Перейти к содержимому

Фотография

Лондон, Великобританияединая тема

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3589

#26560221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Общая информация по подаче документов на визу Home Office UK Border Agency

 

Ссылка - Подача на визу онлайн

 

Британский Визовый центр в г. Алматы:

ЖК "Столичный Центр"
ул. Абылай Хана, 92 (уг. ул. Кабанбай батыра)
Алматы, Казахстан

Там принимают пакет документов для отправки в Стамбул. Решения по визам в визовом центре не принимаются.

Совет: Подавайте документы не позднее чем за полтора-два месяца до планируемой поездки. Оплата консульского сбора только в онлайн режиме, проверьте свою карточку на возможность осуществления онлайн транзакций. Стоимость визы General visitor на срок до полугода (один или несколько въездов) составляет 141 USD.

 

Прямые перелеты в Лондон:

Air Astana

 

Сайт для посетителей Соединенного Королевства

Официальный гид по Лондону


Сообщение отредактировал Farmer: 11.02.2020, 16:57:19

  • 2

#1381
Продам

Продам
  • Гость
  • 20 сообщений


а еще сходите в ТК-Maxx что на Kensington. вот там много брендовых вещей с огромной скидкой, джинсы Версаче от 20 фунтов и выше. если увидите, хорошую вещь лучше брать, т.к быстро разбирают. я видела очки Карла Лагерфилд за 25 фунтов, было их 3-4, а на след.день уже забрали все :laugh:
в Лондонер писали, что там еще подружка принца отоваривается :laugh:


отличная сеть :rotate: их несколько в Лондоне, лучше узнавать когда у них завозят вещи и приходить в эти дни, т.к. хорошие вещи быстро разбирают. вроде бы у них на сайте можно подписаться на рассылку.


Огромное спасибо!!!!!
Если будет еще какая информация, буду премного благодарна!
  • 0

#1382
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

а еще сходите в ТК-Maxx что на Kensington. вот там много брендовых вещей с огромной скидкой, джинсы Версаче от 20 фунтов и выше. если увидите, хорошую вещь лучше брать, т.к быстро разбирают. я видела очки Карла Лагерфилд за 25 фунтов, было их 3-4, а на след.день уже забрали все :(
в Лондонер писали, что там еще подружка принца отоваривается :)

Ну не знаю... :-)
Меня завела туда знакомая, я ничего не подобрала. Во-первых, нет хороших размеров, во-вторых, все вещи какие-то грязные, мятые, не первой свежести, даже мерить побрезговала. Хотела бумажник, вроде были хороших фирм, но тоже смотрелись так, как-будто "не первой молодости". :D Может просто, как пишет attorney.kz, нужно знать дни завоза. :smoke:

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 31.08.2009, 19:12:02

  • 0

#1383
StickN

StickN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал StickN: 31.08.2009, 20:36:15

  • 0

#1384
Продам

Продам
  • Гость
  • 20 сообщений
Все ерунда. Люди, если ехать как на обучение на полгода, где продлевают визу в Лондоне?
И ваще, можно туда уехать на пмж? что нужно для этого? (здесь что будут требовать) и могут ли не пустить? по каким причинам могут не пустить?
  • 0

#1385
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
под ерундой, что подразумевается?

Сообщение отредактировал Лягушка: 04.09.2009, 11:49:37

  • 0

#1386
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Все ерунда. Люди, если ехать как на обучение на полгода, где продлевают визу в Лондоне?
И ваще, можно туда уехать на пмж? что нужно для этого? (здесь что будут требовать) и могут ли не пустить? по каким причинам могут не пустить?



где будете учиться, там обязательно помогут и подскажут куда и когда обращаться за продлением студенческой визы.

езжайте на пмж, кто вам мишает, все можно узнать в визовом центре юк в алматы.

все причины выдачи и не выдачи визы указаны на сайте.
  • 0

#1387
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
если не ошибаюсь, для продления визы необходимо открытие банковского счета в ЮК.

не проще ли здесь получить визу на все время обучения?
  • 0

#1388
АлмаАтинецЪ

АлмаАтинецЪ
  • Частый гость
  • 63 сообщений
http://www.lawfirmuk...CFRISzAodRQ1bXw
  • 0

#1389
Продам

Продам
  • Гость
  • 20 сообщений

под ерундой, что подразумевается?


Да ерунда что задаю вопросы совершенно не касающиеся главной проблемы.
Основная проблема для меня сейчас такова - могу получить гостевую визу, на полгода, а вот смогу ли там работать (временно,хоть в ресторане, хоть переводчицей,или еще кем-нибудь, такой работой в Лондоне не гнушаюсь, хоть какая, знаю, она прилично там оплачивается), если я еду туда по гостевой визе? Ведь работодатель тоже будет смотреть визу, и т.д. ? Должна ли быть сумма на счету (говорят, где-то 5 штук баксов), если еду по гостевой. Да даже, если у меня эта сумма есть, а на полгода нужно чтобы прожить там, думаю не менее 10 штук. Просто так на ветер кидать не очень охота........ Хочется ведь и окупить свои затраты, вот в чем вся соль... Кто знает, подскажите неведомому ежику в тумане, что и как......

:dandy:

За ссылки - огромнейшее спасибо, инфа ценная, а главное, все на русском языке, понятно, хотя много что не поятно. В голове - каша какая-то.... Вот например если по гостевой не получится работать, так надо брать на обучение визу так что, если я выберу например курсы англ. языка, возможно так? Или как мне надо делать? Чувствую, гемора с такой визой будет достаточно, чтобы вообще не ехать....... :)

:-)

Что посоветуете, друзья?
  • 0

#1390
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
мне кажется вам здесь мало чем помогут. спросите лучше здесь - http://uk.rupoint.net/
  • 0

#1391
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Делать нечего в Лондоне если ЗП не 10 тонн в месяц
  • 0

#1392
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Продам

ни гостевая виза, ни стьюдент визитор меньше 6 мес -не позволит вам работать даже 20 часов в неделю

чтобы иметь возможность работать хотя бы официанткой
нужно ехать на языковые курсы сроком свыше 6 мес

тогда у вас будет возможность найти работу в пределах 20 часов в неделю по ставке 5 фунтов в час

если вы ее найдете....
  • 0

#1393
StickN

StickN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
в случае получения студенческой визы у вас обязательно должна стоять отметка в паспорте, что вы имеете право работать. без такой отметки никто вас брать на официальную работу не будет.
Там с законами очень строго, в случае нарушения, депортация и/или запрет въезда в ЮК, возможно и не только.

работа для студентов только в пабах, магазинах, няньками, пол/посуд- амойками и пр. грязная работенка, бывают случаи, горбатишься на них, а они потом бабки не выплачивают и фиг ты что докажешь, если нелегально работаешь, налоги от дохода не платишь.

вы видимо никогда не были в ЮК? там своих хватает безработных, а вы хотите переводчиком, сорри если чем то обидела, но там реально смотришь правде в глаза или правда тебе в глаза все скажет.

Удачи.

Сообщение отредактировал StickN: 05.09.2009, 20:02:50

  • 0

#1394
Продам

Продам
  • Гость
  • 20 сообщений
Да.. вопросов нет.
  • 0

#1395
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

в случае получения студенческой визы у вас обязательно должна стоять отметка в паспорте, что вы имеете право работать.

это в самой визе будет указано :D которая вклеивается в паспорт :kiss:
  • 0

#1396
StickN

StickN
  • Частый гость
  • 68 сообщений


в случае получения студенческой визы у вас обязательно должна стоять отметка в паспорте, что вы имеете право работать.

это в самой визе будет указано :super: которая вклеивается в паспорт :D



это и имела ввиду.
  • 0

#1397
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
сколько денег можно везти в ЮКей максимально?
  • 0

#1398
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

сколько денег можно везти в ЮКей максимально?

используйте карточку
  • 0

#1399
StickN

StickN
  • Частый гость
  • 68 сообщений

сколько денег можно везти в ЮКей максимально?



наличной не более 3 000 долларов, остальные требуют декларации.

такие правила распространяются не только на ЮК.

в аэропорт позв. , скажут.

Сообщение отредактировал StickN: 11.09.2009, 09:56:39

  • 0

#1400
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


сколько денег можно везти в ЮКей максимально?



наличной не более 3 000 долларов, остальные требуют декларации.

такие правила распространяются не только на ЮК.

в аэропорт позв. , скажут.

Не совсем так. До 3000 долларов не нужно декларировать, от 3000 до 10000 нужно просто заполнить декларацию и все, никто вам ничего не скажет. А вот ели везете с собой более 10000 долларов то нужно предоставлять источник дохода этих денег

Сообщение отредактировал CooLeR: 12.09.2009, 00:29:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.