Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1621
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
а это сестричка с это же помета, Лен. а ты по кличкам сразу пиши чтобы народ не путался они все похожи.
  • 0

#1622
rock_lady@mail.ru

rock_lady@mail.ru
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо что напомнила))))) это для меня они все разные)))
  • 0

#1623
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
У Зевсика родились 4 сестренки и один братик :smoke: , так что пря-здря-вляю!!!!
  • 0

#1624
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
УРАААА! Персик скоро об этом узнает! :smoke:
  • 0

#1625
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
народ, ну вы хоть иногда с грядок вылезайте, чес слово, так нельзя, так и темку больше не найдем, а новую не дадут))))
  • 0

#1626
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Когда у нас будет встреча, а то все переносим и переносим. вроде уже все подсохло .Может, отметим прошедший день пекинесов. Скоро начнутся дачи, тогда совсем некогда будет :rotate: :beer:
  • 0

#1627
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А у меня Персик целый день на улице,весь пыльный.Домой совсем не хочет заходить.Только кушать и спать дома.А еще он начал активно "насиловать" Филю.Филя очень против.Рычит :rotate:
  • 0

#1628
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Сегодня погиб наш Митюшка.
В доли секунды, увидел собаку на другой стороне улице и кинулся через дорогу прям под колеса......
Я всегда отпускала его с поводка только во дворе, и вот так глупо получилось, на маленькой улочке где машины в час по чайной ложке ездиют... в месте, куда он никогда не ходил. Сейчас сижу виню себя, не надо было отпускать его.... к сожаленью этим его не вернешь..
как это оказывается тяжело, потерять члена семьи... сын плачет, я с ним.... муж в трансе... кошка ходит его ищет... незнаю, это словами не передать..
он у нас молоденький совсем, в начале апреля год исполнился.. домой заходить было страшно, никто на тебя не прыгает не встречает...
  • 0

#1629
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Елька, прочитала сообщение и слезы на глазах. :)
  • 0

#1630
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Елька, не вините себя, пусть малыш бежит за радугу, там где всегда солнце и зеленая трава, к сожалению, то что предначертано нам судьбой не изменить, крепитесь, и не надо долго траур держать по нему, возьмите ребенку радость. а Митька будет рад за Вас!
  • 0

#1631
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
:) чесна слезки у меня..... :(
  • 0

#1632
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Спасибо всем за поддержку...
Сейчас сидели с сыном, пересматривали его фотографии, такой собаки больше нигде нет и теперь уже не будет....
Мы позже возьмем щенка, но не сейчас, сейчас пока не могу принести в дом другую собаку... Будем искать похожего.
  • 0

#1633
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я так расстроилась за Митьку,что пришлось пить адаптол. Так жалко :)
По себе знаю,что легче станет,только когда возьмете щеночка.
  • 0

#1634
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А вот всем привет от любимого толстеющего ребятенка!
Изображение
плюшевые мыши не кусаются, а мишки панды?
Изображение
  • 0

#1635
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Элька достойный сын Спартакевича, вот уже год будет как его нет, собак много, но никто не может заменить мне его, так сильны у меня были чувства к нему не уберегла.....
На Эльку большие надежды он очень похож на своего отца, я знаю, что ты будешь ему самой лучшей мамой на свете!!!!
Изображение
Изображение

ИзображениеКстати регистрация на выставку началась, весь май регистрация будет стоить 6000 тг. так что торопитесь
  • 0

#1636
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
ой как я вас понимаю. до сих пор от смерти моей Шанельки не отошла. Растила для себя, тоже не уберегла, еще долго буду себя винить, что не досмотрела.

Но зато мой Зевс меня как-то отвлекает. Правда придется с ним расставаться, когда его купит новая мама. С ужасом этого жду... вот такой он у нас

Изображение
  • 0

#1637
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Шахида, у меня тут фотки твоего Спартака завалялись. Красавец был... :-)

Изображение
  • 0

#1638
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Елька, не вините себя, пусть малыш бежит за радугу, там где всегда солнце и зеленая трава, к сожалению, то что предначертано нам судьбой не изменить, крепитесь, и не надо долго траур держать по нему, возьмите ребенку радость. а Митька будет рад за Вас!



точно. думаю, Митька не будет против, если в семье появится новый охранник. Советую взять девчонку, все же они нежнее и редко убегают от хозяина. Во всяком случае моя Стелла от меня ни на шаг, чтобы не произошло.
  • 0

#1639
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Вот маленький рыкалка Спартакович. Совсем не собачка. То ли сказочное чудище, то ли обезьянка, но драгоценнейшее создание - однозначно!
Изображение
  • 0

#1640
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Мои пекинские сыночка и доча.
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.