Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1521
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Любознатель, зоопарикмахером была я :) .
Мои контакты у Вас есть, обращайтесь :)
  • 0

#1522
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Шахида, спасибо еще раз! мы теперь ходим такие довольные при давольные! :laugh:
И всю грязищу не собираем.. ;)
  • 0

#1523
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ir-Ir, спасибо, я рада что вам понравилось! Не стеснялась она?
  • 0

#1524
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ir-Ir, спасибо, я рада что вам понравилось! Не стеснялась она?

Привет всем мамам и папам и братьям нашим меньшим - тоже большой привет!!! :bored: ( хоть мы и не виделись, только на фото ) :D Мы тоже своего стригли сами, он сначала ходил поулице и при удобном случае присаживался, что бы ему не обдувало там )))), смешно было, теперь привык, пузико стриженное, а прада все равно ему жарка, может его еще подстричь :spy: ?? КАК вы думаете ?
  • 0

#1525
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Первый день чуть чуть поскучала по лохматости и колтунишкам :D
А сейчас бегаить, радуется. вобще этот вариант стрижки гораздо меньше стресса собе приносит чем полностью бритьё машинкой.
И выглядит собако по "пекинесски".. :bored:
  • 0

#1526
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Мы тоже готовы идти к парикмахеру :rolleyes: А то сил нет, такой бегемотик с длинной, длинной шерстью :laugh:
  • 0

#1527
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

может его еще подстричь

фотки вышлите скажем.
  • 0

#1528
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
а чивось такое где все??? аууу!!!! :(

а мы вот стали взрослеть совсем, раньше мы тапки грызли, игрушки мягкие, газету рвали на тыщи маленьких кусочкаф, то теперь мы грызем провода при чем без разбору какие, будь то от пылесоса или от холодильника :-/
  • 0

#1529
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
lena410, может просто по инстинкту природы кинуть ему большой масел сырой от коровы и он бросит грызть ненужное? Просто насколько я знаю, пекинесы не такие уж и грызуны))

Сообщение отредактировал Shakhida: 02.04.2010, 02:00:14

  • 0

#1530
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Басичка у меня, сначала, тоже пытался грызть...провода, порожки...Провода подняли, порог красным перцем намазали. Все!!! на этом грызун в нем уснул :rolleyes:
Шахида, Масичка прелесть! Исследовав квартиру, освоился, выбрал место для туалета и сна. Любит быть в центре внимания, маленький воображуля. Остальное Катерина сама изложит. :laugh:
  • 0

#1531
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Shakhida, и мосел грызет тож...и эта уж очень ему в кайф бумагу рвать, обнимить двумя лапами и весь он такой увленнный газету хрысть :smoke:
  • 0

#1532
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
извините что не могу ответить сразу, выставка два дня подряд, очень жду отчет от Кати!
  • 0

#1533
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Клаша очень довольна купанием с омолаживающим шампунем от Шахиды. Клавочка прошла полную SPA процедуру - баня с суперочищающим шампунем + кондиционер.
Шахида! Спасибо!
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 04.04.2010, 16:05:37

  • 0

#1534
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Клавдия лет на 8 помолодела :) :D (вот что ей не хватала) у нее даже взгляд стал, эх сейчас тряхну стариной молодостью :bored: вот что косметика с женщиной делает :laugh: :D
  • 0

#1535
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Парню тоже косметика понравилась. Только его купали с шампунем для ежедневного использования.
Пахнет он теперь сказочно! :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1536
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Клаша и Элька бесподобны! А мы выглядим гораздо хуже,хотя вчера основательно купались,сегодня уже чумазые :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1537
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
как и обещала ))масик))

Изображение

Изображение
  • 0

#1538
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я рада что Вам пришлась по душе косметика, я сама уже лет 5 подбираю, методом тыка, остановилась пока выборочно из каждой фирмы по одной, так что сама иногда путаюсь!
  • 0

#1539
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Мисаил, я по подробнее хочу, как ведет себя, что делает, сразу ли привык, как ест, мы скучаем за ним, он скандалить начинал с 7 утра, требуя еду!
  • 0

#1540
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Мисаил, я по подробнее хочу, как ведет себя, что делает, сразу ли привык, как ест, мы скучаем за ним, он скандалить начинал с 7 утра, требуя еду!

ну по подробней так по подробней))
ведет себя как чудо)))ласковый -целоваться лезет))))))))))играет)))кушает отлично)))правда постоянно по моему хочет)))в 7 утра я встаю )))так что биоритмы у нас совпадают)))не скандалит)))спим вместе)))писиит и какает как умничка на газетку)))бежит из любого угла квартиры на газетку ежели вдруг приспичит)))тьфу тьфу на него)))))))))))))обожаю его)))

Сообщение отредактировал Мисаил: 05.04.2010, 13:54:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.