Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1461
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я тоже писала аж трем.
Модератор собачница обещала помочь, бум ждать...
Хочу устроить награждение где нибудь на природе, как Вы на это смотрите, а заодно всем собраться.

Привет всем!!!!!!, Фотки очень прелестные, я бы вам всем призовые места распределила ), но не от меня все зависит, выбрать кого - то одного очень трудно ( :rolleyes: . А по поводу собраться - я только за !!!!, я тоже очень хочу встретиться с вами, и наши пекинесики тоже не против погулять друг с другом, я на днях писала, но мне ни кто не ответил (. Я спрашивала - не живет ли кто - нибудь из вас рядом с тастаком, и не соберались ли вы гулять в эти выходные ? Хочеться вас увидеть в живую ))))) Мой Кузя лежит сейчас рядом со мной на столе и тоже ваши фотки рассматривает )))))))Изображение
  • 0

#1462
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Изображение
  • 0

#1463
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Мы живем на Аль-Фараби. Клаша то же возле нас. Мы гуляем пока возле дома по асфальту :rolleyes:
  • 0

#1464
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А мы пока гуляем только во дворе! Эльку таскаем с собой в машине куда попало, он без меня в выходные не хочет оставаться. Сегодня вот к косметологу вместе ездили :rolleyes:
  • 0

#1465
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
АААААУУ! а где все??? :rotate:
  • 0

#1466
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Пекинесымамы от всей души:
Наурыз кутты болсын!!!
Пусть будет добр к тебе аспан,
Всегда сбывается арман,
И размножается баран,
На дастархан всегда лагман!
Тебе желаю всей душой Курган
тенге большой-большой!
Чтоб под курган шумел арык,
А в нём бы жил алтын балык.
И юрту в 8 этажей!
Желаю света и тепла
И кушать шай из пиала!
Ты жыл за жылом расцветай,
Пусть будет много кешкентай,
Пусть даль сияет голуба,
В ней -"Мерседес" - шайтан -арба !!!
  • 0

#1467
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ну вот вообщем С Праздником!!!! :confused: :laugh: :eek:

Изображение
  • 0

#1468
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ulax, lena410
Спасибо!
Наурыз Қутты Болсың!!
  • 0

#1469
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
А где все???
  • 0

#1470
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Мы на месте :rotate: Перс нагулялся и дрыхнет у моих ног,даже в спальню не зовет :lol:
  • 0

#1471
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Мы на месте :) Перс нагулялся и дрыхнет у моих ног,даже в спальню не зовет :kruto:

Орига, а он уже с Вас опалу снял? Хвостом виляет?
  • 0

#1472
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Клаша,нет,Персик так и ведет себя.Мы ездили к Шахиде,она его всего просмотрела,все в норме.Просто ему скучно с нами и мы ему надоели со своими ласками.А может характер такой аристократический,стесняется свои чувства показывать :)
  • 0

#1473
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Клаша,нет,Персик так и ведет себя.Мы ездили к Шахиде,она его всего просмотрела,все в норме.Просто ему скучно с нами и мы ему надоели со своими ласками.А может характер такой аристократический,стесняется свои чувства показывать :D

Шахида! Расскажи, что это еще за аристократические повадки? :D Что это значит и как себя вести в таких ситуациях?
Элечка вот очень радуется, что у него мама завелась настоящая, и с папой дружить стал. У мамы вечно от целования полный рот шерсти. :)
В общем ЛУБОВЬ у нас неземная!
  • 0

#1474
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Клашу жалко :D :D
  • 0

#1475
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Любознатель, я думаю Клашу любить меньше не стали.
  • 0

#1476
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Любознатель, я думаю Клашу любить меньше не стали.

Оль, Клаша у нас королевная принцесса! Когда в семье двое детей никто же не делит кого любят больше, кого меньше.
Клаша, конечно, всем видом пытается показать, что не рада появлению в семье маленького мальчишки, но спит при этом с папой в постели :D , папа балует и открыто и втихаря.
  • 0

#1477
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Да я знаю, что вы ее не обижаете, что она очень вами любима, но ты про нее меньше говоришь, а про Эльку больше, или это, потому что мы еще с Элькой не знакомы :( ;)
  • 0

#1478
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Пока нас долго не было, столько новостей! :lol: Радует, что в основном, позитивные! :lol: Малышы подрастают, Дамы и Кавалеры хорошеют, а, какое счастье, Элька и Персик нашли своих мам и пап. :lol:
А вот и мы, такие стали за зиму. :laugh:
Изображение Изображение
  • 0

#1479
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Вот еще :laugh:
Изображение
  • 0

#1480
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
[quote name='Клаша' date='14.03.2010, 13:17' post='12340853']
Изображение
Я за Клашу. :laugh: Но понравилось фото на фоне гор, где она с грустным видом....Хотя, по мне, все собы самые, самые... :lol:
Шахида, как тебе Басика?! Лекарство дала, наверное, оно вкусное...Вылизал и еще просил. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.