Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1241
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
[quote name='Противная Бабка' date='22.02.2010, 14:14' post='12027781']
Хотим завести Мини Пекинеса (сучку)

Здравствуйте!
Почитайте на 61 стр. сообщение от Shakhida датированное 19.02.2010 насчет Мини пекинесов.
С похожей ситуацией как-то раз сталкивалась когда знакомым продали кота, который в росте остановился в 4 месяца, зубы как молочные выпали, так новые и не вырасли никогда. А продали его под маркой "Тутс - Арлекин".
Так что будьте осторожны, не попадитесь!
  • 0

#1242
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Найденыш, девочка??? Его продают???

Да его продают, у чыкымыкы есть телефоны.
По поводу шерсти на животе, летом сбриваю живот наголо, а зимой одеваем комбезики.

Хотим завести Мини Пекинеса (сучку)

Могу процитировать сообщение оставленое выше.

Девчата, у кого ни будь намечается пополнение? rotate.gif

У мну почти всегда есть щенки, звоните 380-18-41, +7701-727-62-29
  • 0

#1243
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Изображение
Раньше на мышке были очки,но Персик их снял и усы вытащил!Теперь она ему нравится :eek:
  • 0

#1244
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Орига, теперь без очков у подслеповатой мышки после вырывания без наркоза усов совершенно ошалевший взгляд! :eek:
  • 0

#1245
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига, теперь без очков у подслеповатой мышки после вырывания без наркоза усов совершенно ошалевший взгляд! :rolleyes:

Он когда усы вытащил,держал их во рту,и именно так удачно,что я испугалась: как так случилось,что его беленькие усики превратились в черные усищи?Даже боялась дотронуться,а когда увидела рядом мышь-дошло :smoke: Вот тогда и посмеялась :)
  • 0

#1246
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Персик похож на львёнка из мультика "Про львенка и черепаху"
Вот здесь есть мультик
http://mults.spb.ru/mults/?id=128
  • 0

#1247
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Персик похож на львёнка из мультика "Про львенка и черепаху"
Вот здесь есть мультик
http://mults.spb.ru/mults/?id=128

ОЙ! Точно похож! :rolleyes:
  • 0

#1248
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Шахида, сыночек вот третью недель с нами. Сегодня первый раз на меня нарычал, да так по - серьёзному. Он ужинал, а я тут над ним сю-сю-му-сю, потрогала его, он зарычал, не шутил мужичёк...Папу ночью облаял и кусил за руку, за то что лечить хотел среди ночи. Клавка на меня тоже в подростковом возрасте порыкивала, кусала несколько раз, потом само как-то прошло. Как мальчишке объяснить, что на взрослых нельзя рычать, и уж кусать тем более нехорошо? :rolleyes:
  • 0

#1249
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Орига ,нет слов сидим и всей семьей смеемся. :rolleyes: :smoke:
У нас Мишка третий день наказанный (стал гадить) никто с ним не разговаривает, он лежит и тяжело вздыхает. :)
  • 0

#1250
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Да отмочил Персик.....
Света предыдущая хозяйка жаловалась на его такое отношение к еде, надо посоветоваться с толковым кинологом, но однозначно любовью и лаской, дать понять, что никто у него не заберет.
За укус, я бы приняла меры по жестче, все же вам с ним жить еще очень долго! Он должен выполнять все так как вам удобно а не ему!
Позвони я объясню как лучше наказать за агрессию
  • 0

#1251
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Шахида, только не думай, что мы на него злимся. Мы его очень-очень жалеем, он совсем ни в чем не виноват. Папа чуть-чуть расстроился, когда мальчишка его кусил, но мы же его замучали, лекарство через каждый час, парень спать хотел жутко. Он уже стал подходить сам, проситься на ручки, ласкается, пузико просит почесать. Маленькое сердечко постепенно оттаивает. Так что наш мальчик Кай обязательно станет самым родным и любимым сыночкой.
После витаминки желтой эмульсии у него аппетит зверский!
Про кинолога позвоню.
  • 0

#1252
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я так не думаю, скорее наоборот, я думаю, что через чур ты его жалеешь, так не надо, на пришлось бы тебе потом пожалеть. Я тебе статейку про собаку лидера высылала перечитай ее еще раз внимательно.
  • 0

#1253
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!У нас мальчик пекинеса, очень красивый, в марте ему год исполняется.С какого возраста его можно вязать?а так же есть девочка Чемпионка Казахстана, правда ей уже 6 лет, сколько раз пробовали ее вязать ничего не получается.если ее покрывать в такм возрасте с ней при родах ничего не случиться?
  • 0

#1254
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига ,нет слов сидим и всей семьей смеемся. :beer: :weep: У нас Мишка третий день наказанный (стал гадить) никто с ним не разговаривает, он лежит и тяжело вздыхает. :D

У нас тоже Гоша так делал иногда. у них,может,такой период бывает? Я брызгала на те места яблочным уксусом и чаще его водила на улицу. Потом проходило все.
Про Персика еще рано говорить,он еще щенок,в основном на улице в туалет.Только недавно Шахиде похвасталась,что ногу дома не задирает,а он подошел и ссыкнул на диван в тот же день.Может подслушал наш разговор,да и понял неправильно..не знаю :D
  • 0

#1255
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Это он показал, что он хоть и щенячий, но все-таки САМЭЦ! Эльфик ходит на улицу по 10 раз на день, каждый раз там "отмечается", но половик около двери его все-равно привлекает и он на нем совержает описывательный ритуал. Я ему строгим голосом обясняю, на улицу веду, он таращится, похоже не понимает что я ему пытаюсь втирать. Наверное с кобельком такие вещи иногда могут случаться, лишь бы в норму не превратилось.
  • 0

#1256
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
собаке уже 6 лет, я бы побоялась, исход может быть необратимым.
А кобелей развязывают по-разному, все зависит от него самого, обычно кобель сам дает понять когда готов.
Клаша я советую убрать половик, а под ним тщательно промыть пропером, и еще сверху набрызгать не разбавленный.
Еще один способ, вы стоите и ловите его на том моменте когда он это делает, очень агрессивно снимаете его с коврика, строгим голосом говорите ему, и игнорируете весь остаток дня.
И еще один момент, коврик или половик не должны пахнуть его мочей.
  • 0

#1257
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Шахида, возвращаюсь с работы и все это срочно проделываю.
Сегодня этот маленький собака - лидер целый день с папой, гавкает на него и рычит за то что его лечат. Спать хочет в холодной прихожей. Вот такой характер! Сам кнопка, а выпендривается как пес настоящий. Одним словом ПЕКИНЕС.
  • 0

#1258
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Света, только отнеситесь серьезнее пожалуйста к его рыкам.
  • 0

#1259
инна1972

инна1972
  • Гость
  • 15 сообщений
тот пикинес, которого продавали в выходные на зоорынке сейчас находиться у нас, если вдруг кто-то потерял, обращайтесь, на постоянку взять нет возможности потому что дома есть другие животные тел.2559309, 87017104731. Его фотка за 22 февраля от чыкымыкы
  • 0

#1260
Svetmoi

Svetmoi
  • Гость
  • 34 сообщений
девчата что с пикенесиком с зоорынка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.