Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#4921
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4922
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Изображение
  • 0

#4923
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Девченочки
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#4924
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Сладкая нежинка
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#4925
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#4926
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Вот такую живопись наделала сегодня Шахида :bow:

Сообщение отредактировал Ariy: 16.09.2012, 16:58:27

  • 0

#4927
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Изображение

ммм держите меня......
Клаша а у ваших мальчиков какой возраст?
  • 1

#4928
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

MariTims ни сука ни кобель от не развязанности страдать не будут, а если сука не подпускает кобеля значит на то есть причины, видимо она чувствует какой то дискомфорт или принципиально не хочет быть мамой.


Шахида, поняла =) Спасибо большое за ответ!
  • 0

#4929
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Изображение


Ангелочек))))
  • 0

#4930
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ariy, ваши детки прелесть. Можно любоваться часами этими пушистыми колобочками
Изображение
Вот мы внимательно слушаем, как надо себя вести

Сообщение отредактировал Olga1958: 17.09.2012, 14:10:20

  • 0

#4931
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Да какая же умничка. Вообще пекинесы оооочень умные. Вот у меня теперь пока много пекинесов, и наблюдать и сранивать есть возможность. Конечно характеры разные, но то, что в этих манюсеньких головешках есть мысли - это неоспоримый факт. Вот Жужа у нас знает что можно, а что нельзя. Ну бывает решит сделать втихаря то, что нельзя, думает наверное, что не замечу. Так вот если я это замечаю, ну как она смотрит на меня с привинившими глазами, и видно только сказать не может - ну мамулечка, ну че ты сердишься, ну правда правда не буду больше. Потом поругаюсь уйду, а она следом, и к ногам все прикладывается, и в глаза мне заглядывает, и такая вся послушненькая и любименькая. А вот детки тоже, бывают между собой начинают беситься и разбесятся начинают показывать , кто из них там лидер, все это с рычанием, могут на одного "напасть" - повалить и лежать на нем. Так вот я захожу - визг, писк, рычанье и если слышат мой голос строгий естесственно, и все виновники потихоньку в разные стороны медленно расходятся и начинают хвостики свои поджимать и делать вид, что совсем другим были заняты, а то, что там творилось, их то там и не было. И при этом искоса на меня смотрят. Но стоит мне изменить голос и сказать где мои сладулечки, все тут же у ног, хвостиками машут, и каждого надо взять и обнять и чмокнуть.
Пекинесы - это маленькие человечки, только честнее и искреннее и добрее. :idea: У них даже лицо мордочкой не могу назвать. Мужу че нить рассказываю и говорю - .....а Жужа такое лицо сделала.
Olga1958 показывайте больше вашу Дею, рассказывайте про нее. Ведь о пекинесах можно рассказывать много.

Сообщение отредактировал Ariy: 17.09.2012, 17:04:26

  • 1

#4932
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Кто-то мне ранее в темке писал

Привет привет, скоро я к тебе присоединюсь, будем каждый час по одной фотке выкладывать :rotate:

и где? одна я тут уже всю тему заполнила своими пушистиками.
Прям неудобно как то, и хочется всем показывать. Наверное уж слишком я их люблю :rotate:
  • 0

#4933
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
интересно рассказываешь! Пекинес, это особенное существо, Клаша считает, что пекинес даже не собака вовсе, а отдельно существующий вид, я тоже склоняюсь к этой версии, для меня они эльфики, я не зря так назвала питомник :rotate:.
Я на среду запланировала фотосессию, за мной не заржавеет.
  • 0

#4934
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Давай давай. Народ хочет красоты :idea: . Пусть наша ветка будет самой красивой. А тем более щеночки, это ведь всегда интересно. Помнишь мои первые фото? они такие мышата-крысята, маленькие, прилизанные. И сейчас - уже гордо могут сказать "МЫ НАСТОЯЩИЕ ПЕКИНЕСЫ". Хотя на первых фото тогда, они тоже были для меня сладкими розовенькими такими. Щас смотрю - о Боже неужели такие малявки.

Сообщение отредактировал Ariy: 17.09.2012, 15:25:44

  • 0

#4935
Olga1958

Olga1958
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Пекинесы - это маленькие человечки, только честнее и искреннее и добрее

Полностью согласна. Недавно ко мне внучок приезжал (малышу годик). В комнату где он спал мы Дею вначале не пускали. Он проснулся, сидит на паласе в комнате играет, Дея к нему подошла и лапкой его трогает и на меня смотрит - типа вот, я тоже его люблю и ничего ему плохого не сделаю
  • 0

#4936
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Вот видите, раз мы можем понимать их, значит они мыслят и мысленно передают нам их мысли :idea:, а наверное не мысленно, а через свои глазки и выражения моськи

Сообщение отредактировал Ariy: 17.09.2012, 16:08:20

  • 0

#4937
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
А вот у Шахиды опыт большой :rotate: , наверное она поделится с нами ее наблюдениями о пекинесах :idea: . Правы мы или нет. Ждем-с :type:

Сообщение отредактировал Ariy: 17.09.2012, 16:19:52

  • 0

#4938
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy, ваши детки прелесть. Можно любоваться часами этими пушистыми колобочками

мне тоже очень нравятся эти щенки.

Я на среду запланировала фотосессию, за мной не заржавеет.

с нетерпением жду. себя быстрее подталкиваю этим.

Сообщение отредактировал *** ***: 18.09.2012, 14:25:59

  • 0

#4939
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Сказочный Эльф Махараджа
Изображение
Сказочный Эльф Мой Ангел
Изображение
Сказочный Эльф Милана
Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 19.09.2012, 14:45:37

  • 0

#4940
мария ММ2

мария ММ2
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Сказочный Эльф Махараджа
Изображение
Сказочный Эльф Мой Ангел
Изображение
Сказочный Эльф Милана
Изображение

клёвки какие ааааааааааааа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.