Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#13761
100лкер

100лкер

    он же Stalker

  • Забанен
  • 56 сообщений


Да, всё было на "УРА",
очень рад и новым знакомствам и полученной информации :smoke: :lol:


А ну ка Столкер признавайся, чисто ради маленькой проверки, каких людей ты встретил - по позывным.... а то что то сколько на тебя смотрел ты все так аккуратненько ходил себе сам :laugh:
Только не называй Космоса, РашинГерл, Морфея, Сеню, Фишера и Тимми... :smoke:


:-) asr, Мафиози ...

#13762
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений


Надо спросить радистов , они выезжаю на природу? Мможет как нить вместе рванем :smoke:


радисты выезжают на природу только кучками и без рации тебе будет не просто :smoke: Вон спроси у Ани какие рыбалки зачтные у них были, или ты имеешь в виду всей толпой вообще??? по моему любая "пророда" афигеет от такой колонны, хотя если включить фантазию то можно представить масштаб и грандиозность такого кол-ва мащин и длинны колонны... вот бы с вертолета сфотать...

Morfey, а зачем мне на природе их рация, а вот намек на рыбалку поддерживаю... вокруг Фишера давно уже круги нарезаю...
  • 0

#13763
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Занозик, а в пути рация очень бывает кстати, потому как ежели отстанешь или поворот будет или предупредить тебя надо или тебе кого нить предупредить.. нюансов много а на сотке много не поговоришь... так что плюсы однозначные... ну хотя речи нет можно и без нее прекрасно обойтись но все таки удобнее :smoke: да и не скучно в дороге
  • 0

#13764
100лкер

100лкер

    он же Stalker

  • Забанен
  • 56 сообщений

Занозик, а в пути рация очень бывает кстати, потому как ежели отстанешь или поворот будет или предупредить тебя надо или тебе кого нить предупредить.. нюансов много а на сотке много не поговоришь... так что плюсы однозначные... ну хотя речи нет можно и без нее прекрасно обойтись но все таки удобнее :smoke: да и не скучно в дороге


согласен! в пути рация не роскошь, а средство )))
Ездил с "мистралями" на покатушки, сам убедился ))

#13765
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

:smoke: asr, Мафиози ...


Мафиози и есть Космос :smoke: Ладно... поставишь рацию всех узнаешь уверен Светлячек поддержит на все сто процентов такое полезное капиталловложение :laugh:

Сообщение отредактировал Morfey: 27.05.2010, 11:29:36

  • 0

#13766
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
:smoke: да ну Мафиози-Космос????
ооооо какой у него волшебный чумодан.... мне теперь есть к чему стремиться :smoke:
  • 0

#13767
100лкер

100лкер

    он же Stalker

  • Забанен
  • 56 сообщений


:smoke: asr, Мафиози ...


Мафиози и есть Космос :smoke: Ладно... поставишь рацию всех узнаешь уверен Светлячек поддержит на все сто процентов такое полезное капиталловложение :laugh:


Космос он на радио )))))

#13768
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Дружищще... все нормально, не бери в свой счет... просто я к тому что в нашей компании радистов надо быть так же как и в нашей компании АСников. Чисто сразу заобщаться и все великолепно тебя примут и не подумают "что это к ним вдруг кто то подшел?".... такого на АС да и на Сайране уверен еще не было кажется ни разу....

Да да, юмор чуства у меня немножко есть, но от поправки не удержался, чиста в стиле ЦТ, есь жи :smoke:
У меня как раз была противоположная ситуация - я ни там ни там не тусовался до вчерашнего дня, но теперь поправлю сам себя - офигевал, потому что чужим себя там не чувствовал, компания была очень теплой, много позитива, приятных людей и от "Рация-налистов" и от "Авто-среда"-шников!
  • 0

#13769
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Привет всем! Я просто в восторге от прошедшей встречи! Удивлена, что поехали апсолютно все АСники! Обеими руками за идею - сделать последнюю среду месяца совместной с радистами (эт я просто на вкусный шашлык повелась :lol: ).
Интересны мнения радистов (тех, которые не знают АС) о прошедшей встрече :smoke: .
Итог : загорелись постаить рацию 4 человека: я, Каныш, Ларик, 100лкер. Казанова у же ставит - супер! Ток вопрос ставить св или УКВ рацию? А то поставлю СВ и окажется, что уже неактуально... :laugh:
asr - огромнейшее спасибо за приглашение! :smoke:

ЗЫ. А кто молодец? Кто предложил принять приглашение? Правильно- La diosa :-)
  • 0

#13770
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Тааааааааааак! Чувствую - пропустила ГРАНДИОЗНЕЙШЕЕ событие!
ЭХ! РАБООООООТА! :smoke: - припахали в последний момент ! :smoke:
Тем не менее - за всех ОЧЕНЬ рада!

ЗЫ ! Надо работу нафих менять! :laugh:
  • 0

#13771
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

:smoke: да ну Мафиози-Космос????
ооооо какой у него волшебный чумодан.... мне теперь есть к чему стремиться :smoke:


в твоей машине и так жить можно , зачем чумадан ? :laugh:
всем привет, АС прошла классно )
  • 0

#13772
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Привет всем! Я просто в восторге от прошедшей встречи! Удивлена, что поехали апсолютно все АСники! Обеими руками за идею - сделать последнюю среду месяца совместной с радистами (эт я просто на вкусный шашлык повелась :lol: ).
Интересны мнения радистов (тех, которые не знают АС) о прошедшей встрече :smoke: .
Итог : загорелись постаить рацию 4 человека: я, Каныш, Ларик, 100лкер. Казанова у же ставит - супер! Ток вопрос ставить св или УКВ рацию? А то поставлю СВ и окажется, что уже неактуально... :laugh:
asr - огромнейшее спасибо за приглашение! :smoke:

ЗЫ. А кто молодец? Кто предложил принять приглашение? Правильно- La diosa :-)

Ставь СВ однозначно... буду рад услышаться на канале!
  • 0

#13773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ток вопрос ставить св или УКВ рацию? А то поставлю СВ и окажется, что уже неактуально... :smoke:

По этому поводу чешут репы большинство СиБишников :smoke:)
Но СиБи не умрет это точно :laugh:
  • 0

#13774
100лкер

100лкер

    он же Stalker

  • Забанен
  • 56 сообщений


Привет всем! Я просто в восторге от прошедшей встречи! Удивлена, что поехали апсолютно все АСники! Обеими руками за идею - сделать последнюю среду месяца совместной с радистами (эт я просто на вкусный шашлык повелась :lol: ).
Интересны мнения радистов (тех, которые не знают АС) о прошедшей встрече :smoke: .
Итог : загорелись постаить рацию 4 человека: я, Каныш, Ларик, 100лкер. Казанова у же ставит - супер! Ток вопрос ставить св или УКВ рацию? А то поставлю СВ и окажется, что уже неактуально... :laugh:
asr - огромнейшее спасибо за приглашение! :smoke:

ЗЫ. А кто молодец? Кто предложил принять приглашение? Правильно- La diosa :-)

Ставь СВ однозначно... буду рад услышаться на канале!


зачем СВ, вчера то и сбор был посвящен УКВ если я не ошибаюсь

#13775
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Судя по постам, встреча удалась. :smoke:
Фотки в студию с коментами.
  • 0

#13776
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

зачем СВ, вчера то и сбор был посвящен УКВ если я не ошибаюсь

Сбор был сам по себе, а УКВ-шники проводили ликбез по УКВ.
Раньше проводили ликбез по правилам общения, а вчера по УКВ.
  • 0

#13777
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Хэлоу! =) Приятно было побывать на вашей тусе, т е на ее первой половине. Мне понравилось, тортики и все такое =)

Сообщение отредактировал Geisha Vampire: 27.05.2010, 12:49:37

  • 0

#13778
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Ток вопрос ставить св или УКВ рацию? А то поставлю СВ и окажется, что уже неактуально... :smoke:

По этому поводу чешут репы большинство СиБишников :laugh:)
Но СиБи не умрет это точно :lol:


Не умрет... Но все с него перебегут на УКВ... Т.к. одни +сы и никаких -сов. :smoke:
  • 0

#13779
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Всем привет!
Ни разу не пожалела, что поехали на Сайран :smoke: да и dinamik тоже, он то думал, что мы на час не больше :laugh: а в итоге домой попали только в первом часу ночи
Очень была рада видеть Dow-a :smoke:
  • 0

#13780
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Гейша привет! Классно что тебе у нас понравилось! Приезжай ещё!

По поводу рации...блин, вы меня расстраиваете... Лан сиравно наверно пока поставлю СВ... А пока не поставила - придумываю себе позывной хороший :smoke: , как придумаю - ник себе поменяю, чтобы одинаково было :smoke:

Кста, у нас с Рушкой юбилейные сообщения:
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.