Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#13741
Quibble

Quibble
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А Квибл в жизни гораздо крсавише чем на фотьках :smoke:

:smoke: Такие комплименты дорогого стоят!

Сообщение отредактировал Quibble: 27.05.2010, 10:19:12

  • 0

#13742
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Лично для меня все получилось с элементами сюрприза.
Стоял себе, общался, а тут начали со всех сторон подбегать знакомые но совершенно неожиданные для меня лица, многих друзей давно не видел и тем более приятно был удивлен!
Сам просто первый раз приехал на Сайран, поэтому был вообще не в теме, никого не трогал, кушал шашлык и офигевал.
  • 0

#13743
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

А Квибл в жизни гораздо крсавише чем на фотьках :smoke:

да, она красавица)) умница и просто хороший человек))) :smoke:
  • 0

#13744
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну вот так вот люди стоят в стороне жуют шашлык и офигевают, а потом непонятки, почему никто с ними не знакомится.... не народ, так низя... надо общаться и как можно теснее потому и будет вечер казаться замечательным!
P.S. Квибл... срочно посмотри ЛС!!!

Сообщение отредактировал Morfey: 27.05.2010, 10:07:35

  • 0

#13745
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

А вообще прикольно было, и не правда что общение было только между своими..(к Романисту) Ща придет Пантера и она тебе расскажет как знакомиться надо))) :smoke:

эхъ в следующий раз я на АС без прицепа останусь. Всех рада была вчера видеть хоть и недолго :lol:
Казанова - если ты меня так поднимать прижимать будешь, буду всегда приезжать :laugh:
Заноаза прости до сайрана не доехала, но на след. АС буду точно :smoke:

Сообщение отредактировал Vizis: 27.05.2010, 10:07:49

  • 0

#13746
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Надо спросить радистов , они выезжаю на природу? Мможет как нить вместе рванем :smoke:
  • 0

#13747
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Правильно сделали что подьехали...
Правда половина Радистов уже разьехались.но все равно нас там еще осталось прилично:laugh:.
Пантера-мяса там было много и как шашлык и как :smoke: не шашлык :smoke:
вместо шампанского там было запущено два китайских фонарика и в целях не агитации молодежи 40%-градусную наливали в темном закутке багажника Крылова :lol:
В центре разливали чай.
У Светлячка получился вкусный пирог-расхватали мгновенно.
А сладкий пирог Казановы я хоть и нарезал,но попробовать не успел --из рук по выхватывали :-)
В целом все прошло хорошо!Если я правильно понял с понедельника Казанова станет не только АС-ником но и Радистом-позывной Казанова.
  • 0

#13748
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Правильно сделали что подьехали...
Правда половина Радистов уже разьехались.но все равно нас там еще осталось прилично:lol:.
Пантера-мяса там было много и как шашлык и как :smoke: не шашлык :smoke:
вместо шампанского там было запущено два китайских фонарика и в целях не агитации молодежи 40%-градусную наливали в темном закутке багажника Крылова :-)
В центре разливали чай.
У Светлячка получился вкусный пирог-расхватали мгновенно.
А сладкий пирог Казановы я хоть и нарезал,но попробовать не успел --из рук по выхватывали :D
В целом все прошло хорошо!Если я правильно понял с понедельника Казанова станет не только АС-ником но и Радистом-позывной Казанова.

Мы теряем Казанову :laugh:
Всё было отлично, думаю через месяц, мы на вашей/нашей встрече точно устроим танцы при луне :-) ..е е е
  • 0

#13749
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Ну вот так вот люди стоят в стороне жуют шашлык и офигевают, а потом непонятки, почему никто с ними не знакомится.... не народ, так низя... надо общаться и как можно теснее потому и будет вечер казаться замечательным!

Я же не жалуюсь что со мной никто не знакомился :smoke: Так что мене можна! Все нада делать спакойна, постепенна и папарядку :smoke:
  • 0

#13750
100лкер

100лкер

    он же Stalker

  • Забанен
  • 56 сообщений
Да, всё было на "УРА",
очень рад и новым знакомствам и полученной информации :smoke: :smoke:

#13751
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

А еще вот asr искурсию мине вчера сделал, тоже с половиной зазнакомился.. аха)))

да! меня тоже он со всеми знакомил
хороший модератор! :smoke:
  • 0

#13752
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Ну вот так вот люди стоят в стороне жуют шашлык и офигевают, а потом непонятки, почему никто с ними не знакомится.... не народ, так низя... надо общаться и как можно теснее потому и будет вечер казаться замечательным!

Я же не жалуюсь что со мной никто не знакомился :smoke: Так что мене можна! Все нада делать спакойна, постепенна и папарядку :laugh:


Дружищще... все нормально, не бери в свой счет... просто я к тому что в нашей компании радистов надо быть так же как и в нашей компании АСников. Чисто сразу заобщаться и все великолепно тебя примут и не подумают "что это к ним вдруг кто то подшел?".... такого на АС да и на Сайране уверен еще не было кажется ни разу....

P.S. Занозик мы не теряем Казанову, мы приобретаем Казанову (Это я как радист сказал)
а как АСовец - ну так меня же вы не потеряли, а почему его потеряете? да и как я смотрю ветер дует к тому, что есть вариант проводить АС с Радистами на Сайране (только последнюю среду месяца) будет еще веселее да и внесет некоторое разнообразие. так что все пучком :smoke:

Сообщение отредактировал Morfey: 27.05.2010, 10:51:35

  • 0

#13753
100лкер

100лкер

    он же Stalker

  • Забанен
  • 56 сообщений
и укомплектовать АСникков рациями :smoke:

#13754
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Да, всё было на "УРА",
очень рад и новым знакомствам и полученной информации :smoke: :lol:


А ну ка Столкер признавайся, чисто ради маленькой проверки, каких людей ты встретил - по позывным.... а то что то сколько на тебя смотрел ты все так аккуратненько ходил себе сам :laugh:
Только не называй Космоса, РашинГерл, Морфея, Сеню, Фишера и Тимми... :smoke:
  • 0

#13755
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
а ведь предупреждал, что рации - дело заразное! не послушали меня и вот результат - Казанова :smoke:
  • 0

#13756
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
И не только... Варикоз вон тоже "заразился" только у него еще иммуная система типа BMW низкой и маленькой что то сопротивляется а душей он уже наш!!!
  • 0

#13757
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Кстати, Антр! Где же твой фотик! Ты не фотал ничего? ... а то событие то хорошее...
  • 0

#13758
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

а ведь предупреждал, что рации - дело заразное! не послушали меня и вот результат - Казанова :smoke:

а что тут такого! я очень за него рада!
у нас на АС много радистов с антенами
и потом смысл этих раций поддерживать и помогать друг другу в любой ситуации
сплоченность и братство
а Казанова как отличный юрист и товарищь радистам будет полезен!
поэтому я рада за него! молодец!
  • 0

#13759
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Да рация дело заразная,решил на УКВ присесть.
Всех приятно было видеть.шашлык действительно был вкусный.

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 27.05.2010, 11:08:04

  • 0

#13760
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Надо спросить радистов , они выезжаю на природу? Мможет как нить вместе рванем :smoke:


радисты выезжают на природу только кучками и без рации тебе будет не просто :smoke: Вон спроси у Ани какие рыбалки зачтные у них были, или ты имеешь в виду всей толпой вообще??? по моему любая "пророда" афигеет от такой колонны, хотя если включить фантазию то можно представить масштаб и грандиозность такого кол-ва мащин и длинны колонны... вот бы с вертолета сфотать...

Сообщение отредактировал Morfey: 27.05.2010, 11:12:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.