Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#11301
Sonic.

Sonic.
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет!!! Судя по коментам среда у вас проходит в высшем разгаре :( Вы там только в мафию играете или что??? Расскажите плиз))))
  • 0

#11302
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Привет всем, с кем познакомилась вчера и всем тем, с кем не успела ещё познакомиться. Наконец почти в час ночи добралась я до компа, чтобы написать, как мне понравилась АС.Сначала я потерялась и свернула на улицу выше, где оказалась припаркована машина с ником Лютый, я естессно встала рядом, но так как рядом никого больше не было, я ещё немножко подумала и до меня дошло, что ошиблась адресом :smoke: . Даже не думала, что встретят так дружелюбно и тепло, и из машины не сразу вышла - стеснялась я. Но зато потом поняла, что зря. Спасибо, что приняли меня к себе, было суперски приятно познакомиться со всеми. Надеюсь в следующую АС увидимся ещё раз. Да, и за мной сладости к чаю, вот только таких термосов больших у меня нет, я же пока новичок, но надеюсь я всё быстро наверстаю. :(

Сообщение отредактировал _Natali_: 19.02.2010, 01:10:51

  • 0

#11303
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Всем привет!!! Судя по коментам среда у вас проходит в высшем разгаре :p Вы там только в мафию играете или что??? Расскажите плиз))))



Привет!!!! :lol:
Да, у нас всегда очень весело!!! :lol:
Мы не только играем в мафию...
Мы ещё обсуждаем всякие наболевшие вопросы - кого за что тормознули, у кого что с машинкой произошло, если кто-то не дай бог в ДТП попадает, тоже обсуждаем...
Просто жизненные всякие вопросы обсуждаем, рассказываем всякие прикольные истории, анекдоты... :-)
Ещё мы едим вкусняшки из багажника, пьем вкусный чай (иногда по праздникам не только чай)... :smoke:
По праздникам устраиваем праздничные АС - с обилием вкусностей и веселья! Иногда даже с разжиганием самовара и газовой плитки! :(
Иногда ещё выбираемся нашей АС компанией на природу! :D

Так что вот так вот у нас классно и весело! :D
Приезжай, чтобы лично в этом убедиться!!! :lol:
  • 0

#11304
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Эх Russian Girl... а я то поверил своей наивно по детски доверчивой душей что мы навсегда зарыли топор войны, а Вы мою сущность так обкакали исковеркали.
Я же в большинстве своём шутник (не путать с паяцем и шутом) и не всегда меня надо воспринимать серьезно (Глоба - VIP обслуживается БЕСПЛАТНО), я не зря 2 вида обслуживания ввел... Так что кто не может тот VIP а кто могет ну тот эксклюзивный ....ну сами понимаете ... :( , просто как то надо было наглого бесцеремонного простого как 5 копеек шустрого Дизастра скинуть с сервиса... а то знаю я таких... (шутка, Дизастр не обидься только... можешь конечно обращаться, помогу чем смогу, ну... там.. ключ подать например, анекдот затравить, песню спеть)

Sonic - фигле рассказывать? Приедь, посмотри, поучавствуй... Тут как в голосовании на ЦТ (видел небось) либо голосуешь либо просматриваешь но не голосуешь... Так что приезжай... Вон Натусик приехала и не жалеет (наверное)...
А сколько тут девчонок :smoke: , а сколько замужем и с парнями :lol: Так что давай не парься и приезжай к нам. Больше народу - меньше вероятности грустить! Меньше грустить - больше веселиться!

P.S. А за мою сущность я не стыжусь. Да! Я веселый, озорной, эксцентричный и любвеобильный молодой человек! Слава Богу возраст а также умственные и физические способности позволяют все это. Так что прошу любить и жаловать. (к тому же страшный скромняга :lol: )

Сообщение отредактировал Morfey: 19.02.2010, 10:46:29

  • 0

#11305
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

просто как то надо было наглого бесцеремонного простого как 5 копеек шустрого Дизастра скинуть с сервиса... а то знаю я таких... (шутка, Дизастр не обидься только... можешь конечно обращаться, помогу чем смогу, ну... там.. ключ подать например, анекдот затравить, песню спеть)


:( Ты меня убедил, буду обращаться только за твоей посильной помощью, такой как... ну... там.. ключ подать например, анекдот затравить, песню спеть :smoke:
  • 0

#11306
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Morfey, как тебя можно не любить и не жаловать - ты такой суперский! И ты прав, конечно, я не жалею, что приехала. Вчера, или даже правильнее сегодня ночью :(,я отписалась чуть выше о своих впечатлениях о АС.
  • 0

#11307
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Глоба - VIP обслуживается БЕСПЛАТНО

УРАА!!!!! УРААА!!! Я вытащила Щисливый билетиииииик!!! :smoke: :lol: О КАК!!! :( :lol:
  • 0

#11308
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ну дети мои, ПАПА термосов пришёл! :( :lol: Всем здрасти! :-) :D :D

Если так дело пойдёт, придётся конкуренцию сети "ресторанов" Канагат составить! :p
Скоро АКИМатовские прочухают, что у нас еды немерено и будут к нам ходить... :smoke: :lol:

Со словами: "О! Вы тоже ЦТшники!?!?!? Братья, сёстры! Ураааа!"
  • 0

#11309
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Привет всем, с кем познакомилась вчера и всем тем, с кем не успела ещё познакомиться. Наконец почти в час ночи добралась я до компа, чтобы написать, как мне понравилась АС.Сначала я потерялась и свернула на улицу выше, где оказалась припаркована машина с ником Лютый, я естессно встала рядом, но так как рядом никого больше не было, я ещё немножко подумала и до меня дошло, что ошиблась адресом :D . Даже не думала, что встретят так дружелюбно и тепло, и из машины не сразу вышла - стеснялась я. Но зато потом поняла, что зря. Спасибо, что приняли меня к себе, было суперски приятно познакомиться со всеми. Надеюсь в следующую АС увидимся ещё раз. Да, и за мной сладости к чаю, вот только таких термосов больших у меня нет, я же пока новичок, но надеюсь я всё быстро наверстаю. :-)

Натусик!!! кого ты там стеснялась??? Я же тебе писал! приезжаешь, говоришь кто ты и ВСЕ! так что зря ты так... вот наверное только вчера и поняла что зря да? теперь безстеснения и судя по погодке одеваешься потеплее и стоишь с нами до победного!
Ну а про сладости это ты зря.... я теперь спать спокойно до следующей АС не буду... все буду ждать и ждать вкусняшек...
  • 0

#11310
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
:spy: :-) :-) Всем пламенный!!!
Morfey , что тут девочки на тебя ополчились???? Ему же кроме чмоки :D чмоки :) , от нас больше ничего и не надо... Он такой КОТИК!!! :-)
  • 0

#11311
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Эй... не стойте слишком близко.
Я ТИГРЕНОК, а не киска... :-)
(Боже...как же вы женщины наивны)

Сообщение отредактировал Morfey: 19.02.2010, 12:36:09

  • 0

#11312
Gelya Freid

Gelya Freid
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем приветули!!!))) а давайте всё таки на выходных собиремся!!!??? (В маффию поиграем)
  • 0

#11313
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Gelya Freid , в эти никак не смогу быть с вами, а вот в следующие.... я вся ваша :spy: ... на авто среде обсудим :fie:
  • 0

#11314
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Всем приветули!!!))) а давайте всё таки на выходных собиремся!!!??? (В маффию поиграем)

Я только за! Если народ соберется - не забудте позвонить и меня позвать!
Кста, Геля не хошь сегодня в мафию в Камелот поехать поиграть?
  • 0

#11315
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
ААААА La diosa ты вот так вот специально, да????
А у меня уже пятки горят... ещё немного ещё чуть- чуть :fie: :spy:
  • 0

#11316
Gelya Freid

Gelya Freid
  • Гость
  • 42 сообщений
ой хочу хочу хочу!!!! :fie: а во сколько???
  • 0

#11317
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Занозка, я специально, да!!! :fie: Я мож сильно переживаю, что не могу на источники поехать , и чтобы хоть в ничтожной степени компенсировать себе потери, хочу поиграть в мафию:spy:
Обычно в 7-7:30 народ подтягивается в Кам на весновке.
Я скорей всего поеду.
  • 0

#11318
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Всем приветули!!!))) а давайте всё таки на выходных собиремся!!!??? (В маффию поиграем)

у меня сейчас такое настроение что нибудь тяпнуть. за целый день так зае**** устал сильно. :fie:
  • 0

#11319
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Morfey, как тебя можно не любить и не жаловать - ты такой суперский!



Натали, первое впечатление о людях часто обманчиво! Ты его получше узнай, чтоб понять какой он на самом деле суперский! :-)
Он мн каждую АС говорит какие-нибудь гадости... И вообще всё время задирается... :lol:
Вот в эту среду он про мой чай отозвался очень нехорошим словом... :D (не буду писать это слово, а то плюсик схвачу)
Хотя, на первой АС на которую Морфей приехал, он мне тоже показался просто суперским! :D
Вот как-то оно так...
Так что можно его не любить и не жаловать! :-/
  • 0

#11320
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Ну дети мои, ПАПА термосов пришёл! :lol: :D Всем здрасти! ;)

Если так дело пойдёт, придётся конкуренцию сети "ресторанов" Канагат составить! :D



Ну ты и сказанул - ПАПА термосов :-/
Я теперь тебя так всегда называть буду!!!! :D

А насчёт конкуренции Канагату это ты правильно заметил - плитку уже ставили, самовар разжигали, столик даже уже есть!!! :D
Только мы круче всех!!! Потому, что мы все клёвые, и все вместе, и нам вместе здорово!!! :-) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.