Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#11281
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
1. Morfey
2. _Natali_ Приезжайте мы всегда рады новичкам!!!!
3. Dynamik+Deep sky

4. Russian girl (90 % что приеду)

5. Настасья (ненадолго)
  • 0

#11282
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!! :) :lol:
Хотела приехать, а мне, моя "раненная дочь" (у нее завтри день варенья :( )сообчила, что завтра гости придут! :eek:
Пришлось ехать закупаться и - скачками-домой....еду варить!.........

так что вот............ :( :-)
Надеюсь, все, как всегда - ВЕСЕЛО! ...нисмотря ни на что!!! :)
  • 0

#11283
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ребят, сожалею, что пришлось так спешно покинуть АС. Всё было супер!!! :(
Ла-диозка, рассказывай, ты была мафом в той игре, где на меня указали?

  • 0

#11284
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
привет снеговикам :( не замерзли?
проезжал вчера мимо, поздороваться
  • 0

#11285
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Ла-диозка, рассказывай, ты была мафом в той игре, где на меня указали?

Конечно же нет!:())) Я была доком и лечила Буча, поэтому и защищала его. А ты реально подозрительно себя вела:-))))
А в целом суперски вчера поиграли!Жаль что ты и Заноза раньше уехали.
Зато у нас Лаки мен потихоньку учится хитрить и обманывать, а Лаки сильверу вообще больше моей веры не будет)))) Дип скай по прежнему не понимаю, а Рашн гёл - ух и хитрая, с ней осторожней надо быть!
Кста, что там с горками в Баганашиле на выхи? Кто нить кроме меня и Морфея ещё хочет поехать?
  • 0

#11286
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Вот эта АС и эта игра реально была интересная со всех сторон когда доктора были на высоте и сколько раз спасали жизни! молодцы доктора! а горожани слеподырые! только только человека вылечил а они его взяли и мочканули САМИ! ну народ...ну вы блин даете...
Жутко весело! Спасибо девочкам за их энтузиазм в игре и "на камбузе", Russian Girl и остальные кормилицы всем огромный рахмет за чаи и вкусняшки! жаль только что мне не достался какой то там тортик... ну да ладно, зато печенек в клеточку я наелся.
и о нонсонс!!! У RussianGirl даже чай немного остался! Настолько все были увлечены игрой что про ЧАЙ забыли!

Сообщение отредактировал Morfey: 18.02.2010, 10:57:54

  • 0

#11287
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Хитрецы вы все! Ладиоска так вообще лиса из лис... уду мафией обязательно в тебя пульну, а то ишь умная какая! ;)
Но Володя! ну ты вообще молоток! грамотно играл, и Саня красавчик! вот их реально фиг поймешь! короче не буду много писать а то восторга море и страницы не хватит!
Все было замечательно, жду не дождусь следующей АС что бы всех покоцать и выйграть!!!
Ребята - Вы супер!!! :D

P.S. Ловели - низя так рано убегать, Занозка - тебе :smoke: чмоки чмоки! И так жаль что Глобуськи не было... вот реально кто умная и хитрая! она бы враз злую мафию нашла бы!
  • 0

#11288
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Кстати - новенькие! молодцы что подъехали! вот видите и совсем не страшно. Стесняться не пришлось никого. Мы вас даже не побили :smoke:. а зато сколько сразу знакомств новых (а в будущем и полезных) нашлось! Так что приезжайте на АС и (скоро кстати потеплеет) будем уже подольше задерживаться и проводить обалденно время!
  • 0

#11289
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

P.S. Ловели - низя так рано убегать,

Моя в ШОКЕ :D
Деня..МЕНЯ не было :smoke: , я работала до 7.. не смогла...
  • 0

#11290
boo-mer

boo-mer
  • Гость
  • 30 сообщений
да уж, судя по коментам, было весело не по детски! В следующую среду точно буду!!! =)
  • 0

#11291
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Ребятки всем приветик!!!
Значит хорошо вчерась поиграли... смотрю обороты всё увеличиваются :smoke:
Morfey З :-/ Л :eek: ТАЙКА, тебе спосибки :hi: , мой Пыжик просто полетел... теперь буду его сама воздухом надувать :eek: , как ты мне показал, так и буду ;) ...

Ой, скорее бы следующая Авто-среда :D
  • 0

#11292
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Моя в ШОКЕ
Деня..МЕНЯ не было , я работала до 7.. не смогла...



ой... что то я попутал наверное... чаек всеже был с какими то травками :lol: наверное ты мною галлюционируешь....ой... наверное наоброт :rolleyes:

Точно... с Настей попутал... там тоже были ножки и сапожки :rotate:

Сообщение отредактировал Morfey: 18.02.2010, 14:49:00

  • 0

#11293
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Занозочка! Лучший автомеханник мира у Ваших ног! Пользуйтесь без-воз-мез-дно! Гарантийный срок эксплуатации - ЖИЗНЬ!

Сообщение отредактировал Morfey: 18.02.2010, 14:09:37

  • 0

#11294
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Лучший автомеханник мира! Пользуйтесь без-воз-мез-дно! Гарантийный срок эксплуатации - ЖИЗНЬ!

Оба на! Ну все друг держись, я как раз свою машинку подшаманить собирался, а тут такое, да еще и безвозмездно! :rolleyes:
  • 0

#11295
mimzik

mimzik
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Очень приятно со всеми познакомиться! надеюсь в следующую среду будет тепло уже... ну хотя б как сегодня.
  • 0

#11296
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Оба на! Ну все друг держись, я как раз свою машинку подшаманить собирался, а тут такое, да еще и безвозмездно!


Прости друг... но это только эксклюзивным и VIP клиентам типа ZaNoZ-ки, а ты вот как то под эту категорию не попадаешь.... хотя бы тем что ты не девушка. :rotate: Так что шамань свой пепелац сам.
Подумай сам - ты же не сможешь со мной расплатиться как они... чисто физически! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Morfey: 18.02.2010, 14:46:12

  • 0

#11297
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Прости друг... но это только эксклюзивным и VIP клиентам типа ZaNoZ-ки, а ты вот как то под эту категорию не попадаешь.... хотя бы тем что ты не девушка. :cry: Так что шамань свой пепелац сам.
Подумай сам - ты же не сможешь со мной расплатиться как они... чисто физически! :rotate:

Значит все-таки не безвозмездно?! :lol: :D
Я даже не собирался претендовать на стаус VIP, я так чисто по дружески! :rolleyes:
  • 0

#11298
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ты вот как то под эту категорию не попадаешь.... хотя бы тем что ты не девушка. ;) Так что шамань свой пепелац сам.
Подумай сам - ты же не сможешь со мной расплатиться как они... чисто физически! ;)


ГЫЫЫЫЫЫЫ! Морфей ! Ты сам-то понял что сказал!? :( :fie:
А если моя машинка потребует твоего внимания!? Отказать-не сможешь - по половому признаку, а расплата физически - думаю, врядли тебя обрадует! :D :D
Повезло тебе, что я свою красавишну сама ремонтирую! :mad:
  • 0

#11299
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

ГЫЫЫЫЫЫЫ! Морфей ! Ты сам-то понял что сказал!? ;) :D
А если моя машинка потребует твоего внимания!? Отказать-не сможешь - по половому признаку, а расплата физически - думаю, врядли тебя обрадует! :( ;)
Повезло тебе, что я свою красавишну сама ремонтирую! :mad:



Красиво ответила, Глоба!!!! ;)
А то Морфей совсем уже оборзел... Хоть бы открыто так свою сущность то не показывал! Ужас!!! Просто ужас!!! :fie: :D
И не стыдно ведь ему!!!! :D
  • 0

#11300
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Вчера всё было просто шикарно!!! ;)
Обожаю вас всех!!! :D
С вами как-то легко забываешь про все проблемы! ;)
Жаль только, что мне пришлось ненадолго отъехать вчера... Припрегли маленького спиногрыза любимого племянника с садика именно в среду забирать... :D
Но Морфей составил мне компанию, за что ему огромное спасибо! Кставти, он себя даже пристойно вёл!!! :(
В мафию поиграли просто отпад!!! Лаки Сильвер - просто супер-мега игрок!!! Ну никак его не разгадаешь!!! :fie: Хотя моя интуиция меня почти ни разу не подводила!!!! :D
И я вчера даже не замёрзла... Даже наоборот, в машине Морфея было через чур жарко... Пришлось даже мини-стриптиз устроить... :mad:
а ещё, о ноносенс, у меня вчера чай в термосе остался!!!! ;) Так все увлеклись, что про чай забыли!!!!
В общем теперь буду снова с нетерпением ждать среды!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.