Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#11221
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Морфей - ну ничего дружище, ещё много АС впереди ))

о, Камр появился..) Еще один из тех людей, кто считает эту тему легендарной, и кто приезжал на среды с самого начала.)

а вихри враждебные над этой темой продолжают веять..)


Камр хоть и появляется, но стоит всегда в сторонке :lol: не принимает участия в общем безобразии :-)

Мисс, а что там, все жалуются, засранцы? :D
  • 0

#11222
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
мое предложение - скататься на горки на Баганашиле... недавно был там с радистами, ОЧЕНЬ не плохо отдохнули... правда одеваться надо бы потеплее, потому как там вроде степи что то, но если будет самовар там и все такое то вообще будет самолет! Да и повтыкаться есть где :D
Объявим конкурс на лучшего "Царя горы" или откроем боулинг с кеглями и Шаром-Глобусом :-)
(Глобуля не обидься только.... сама сказала что класно скатываешься кубарем... а тут совместим приятное с полезным :lol:)

Сообщение отредактировал Morfey: 15.02.2010, 08:55:11

  • 0

#11223
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Спасибо RussianGirl за поздравление. Присоединяюсь к ее словам и тоже желаю всем именно любви и при наличии таковой - счастья!
Девчонки я вас всех люблю!!! :D (Парни и мужья не подумайте чаво... :-) , а то я тут вспомнил взгляды некоторых людей глядящих в окно моей машины в ту холодную АС когда я в ней с девчонками сидел... Бррр... Аж страшновато стало... :lol: )
  • 0

#11224
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

мое предложение - скататься на горки на Баганашиле...

Полностью поддерживаю предложение. Я тоже была на этих горках - есть там один плюс - на горку можно на машине заезжать, а не пешком топать:-) Давайте на грядущих выходных поедем!!!!!
  • 0

#11225
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

:D) а еще один зимний вид развлечения - коньки :D))

надеюсь доехать до вас в среду и присоединиться к одному из активных видов отдыха в выходные, возможно народ решится куда-нибудь поехать :D кстати, только что сняла коньки, вот прям загорелось, хочу еще, и даже ноги не болят, плющщенко :D

коньки тоже тема! можно всей АС так же на Медео рвануть, там хороший каток. И так же берем все флажки и поехали :lol: :-)
  • 0

#11226
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Полностью поддерживаю предложение. Я тоже была на этих горках - есть там один плюс - на горку можно на машине заезжать, а не пешком топать;) Давайте на грядущих выходных поедем!!!!!


Этож что получается?.... кто то внизу стоит на своей бАльшой и вместительной машине, ждет пока все скатятся и маршрутным такси потом повезет всех на горку? Ладиоска - ты такая хитрюга :) ...

Сообщение отредактировал Morfey: 15.02.2010, 12:57:31

  • 0

#11227
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Этож что получается?.... кто то внизу стоит на своей бАльшой и вместительной машине, ждет пока все скатятся и маршрутным такси потом повезет всех на горку? Ладиоска - ты такая хитрюга ;) ...

Дааа, мне такой вариант оч нра))))))) а тебе разве нет???))))
  • 0

#11228
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений


мое предложение - скататься на горки на Баганашиле...

Полностью поддерживаю предложение. Я тоже была на этих горках - есть там один плюс - на горку можно на машине заезжать, а не пешком топать:D Давайте на грядущих выходных поедем!!!!!



Я тоже поддеживаю предожение Морфея!!! :eek:
Я там была в воскресенье - там было круто! :-)

Только вот на горку там не все смогут заехать - я вот не смогла! Меня Fisher затаскивал на эту горку посредствам тросса! :D
Почувствовала себя ведром, прицепленным к машинке Fishera! :-)

Хотя, те, кто не смогут подняться, могут припарковаться внизу... :eek:

Сообщение отредактировал russian girl: 15.02.2010, 17:19:39

  • 0

#11229
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Да, было время и первая автосреда.
  • 0

#11230
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
а у меня ребеныш заболел :rolleyes: опять не приедем в среду, может к горкам вылечимся, съездим свежим воздухом подышать :-)

могу кого-нить на прицеп взять :smoke:
  • 0

#11231
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Вы сначала сами выздоравливайте ;) . Чтож вы так то подкачали... а маманя? жалко жалко... ребеныш выздоравливай скорее!!! (гы гы такое прикольное слово - ребёныш)
  • 0

#11232
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет.
Ла Диозка, вчера попала в аварию. Если кто-то может ей оказать квалифицированную юридическую или просто моральную поддержку, позвоните ей. Слава богу жива, но машина помята конкретно. И ее еще виновной сделали, хотя судя по ее словам она не виновата.

#11233
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет.
Ла Диозка, вчера попала в аварию. Если кто-то может ей оказать квалифицированную юридическую или просто моральную поддержку, позвоните ей. Слава богу жива, но машина помята конкретно. И ее еще виновной сделали, хотя судя по ее словам она не виновата.

мда уж....
номер в лс можно? кто знает?
  • 0

#11234
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
la diosa +7 777 0780130
  • 0

#11235
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Ого... щас буду звонить!!!
  • 0

#11236
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Кто с ней уже разговаривал???
Она трубу не берёт!!! Позже позвоню...
  • 0

#11237
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Кто с ней уже разговаривал???
Она трубу не берёт!!! Позже позвоню...

Я с ней разговаривала. Ситуация трудная у нее. Завтра должна приехать на АС.
  • 0

#11238
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

7 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 6 - Deep sky, russian girl, smurnoi, Morfey, BUCH, dynamik
гостей - 1

Всем привет! Это я читаю форум либо под гостем (лень каждый раз авторизовываться), либо под скрытым пользователем, старая привычка...
Все никак не получается вырваться к вам на АС, судя по теме, каждая среда проходит все веселее и интереснее!!! Так держать!
Поди уже забыли как я выгляжу, обещаю исправится и начать регулярное посещение.

а вихри враждебные над этой темой продолжают веять..)

Ну судя по тому, что хозяева закрыли тему в книге жалоб и предложений, их точка зрения совпадает с нашей и автосреде жить, продолжать нести доброе и светлое!
Именно благодаря автосреде столько народу познакомилось и подружилось!
  • 0

#11239
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Всем привет.
Ла Диозка, вчера попала в аварию.

Ну вот..... :(
Самое главное, что все живы здоровы, а железо починят...
Если невиновного делают виноватым, рекомендую обратиться в автоадвокат, они многим нашим помогли!!!
  • 0

#11240
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Всем спасибо огромное за поддержку, реально легче становиться! Ребята вы все молодцы!
Отдельное спасибо Бучу, который приехал вчера и помог мне на месте, Канышу и Акире, которые сегодня с самого утра позвонили и помогли советами! И конечно же Лаки Сильверу, который каким то чудом оказался в момент аварии рядом и будет моим свидетелем.
Завтра на АС буду обязательно, расскажу всё, ну и чуть позже отпишусь в соседней ветке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.