Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#11201
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
В воскресенье (Морфей вчера говорил) снег обещают......... мож в Алмарасан опять?

Да , в субботку бы с утрица в самый раз... Глоба всё для ХОГО у меня в машине :) , так что не вопрос!!!
Всё же МАсленица!!! Может какое нибудь чучело запалим?
Народ, давайте активизируйтесь!!!
Только вот мне хочется в ентот раз без руля!!!

Сообщение отредактировал ZaNoZa: 12.02.2010, 12:30:19

  • 0

#11202
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

И кстати Ладиоска... ты тоже лечись давай... нам нужны хорошие здоровые мертвые горожане (мирные жители) :)

Как это ни парадоксально это звучит, но после АС, на которой я до бесчувственности отморозила себе ноги - я резко выздоровела!!! Так что АС - это не просто тёплая компания, это практически святое место на котором болезни излечиваются:-))))
Морфей - твой стих - это просто шедевр!!! Очумительно!!!!
Занозка, давай выздоравливай!!!
Тёплое место о котором говорила Заноза находится здесь http://pics.kz/viewfull930769
  • 0

#11203
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Ура La diosa выздоровела!!!
La diosa поехали в субботу в горы!!! Глоба даже согласна с нами в Мафию поиграть!!!
  • 0

#11204
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Ура La diosa выздоровела!!!
La diosa поехали в субботу в горы!!! Глоба даже согласна с нами в Мафию поиграть!!!

Я б с удовольствием, но в субботу у меня дела семейные, так что, к моему великому сожалению я в пролёте....
может в воскресенье? или в след. субботу?
а на грядущей АС всё обсудим, соберем побольше народу!
  • 0

#11205
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Да , в субботку бы с утрица в самый раз... Глоба всё для ХОГО у меня в машине :) , так что не вопрос!!!

Меня в субботу припахать могут..... :-) потому как тендер в понедельник - надо доки подготовить..
  • 0

#11206
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Морфей - ну ничего дружище, ещё много АС впереди ))
  • 0

#11207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Морфей - ну ничего дружище, ещё много АС впереди ))

о, Камр появился..) Еще один из тех людей, кто считает эту тему легендарной, и кто приезжал на среды с самого начала.)

а вихри враждебные над этой темой продолжают веять..)

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.02.2010, 13:34:01

  • 0

#11208
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А я не смогла :)
На работе до 8 сидела =(
Оч надеюсь что в след. среду у меня все получится =)
  • 0

#11209
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

о, Камр появился..) Еще один из тех людей, кто считает эту тему легендарной, и кто приезжал на среды с самого начала.)

а вихри враждебные над этой темой продолжают веять..)

Дааа..Камр :-/ ...Свой Человек и там и тут..и всегда и везде его ждут!!

а вихри всегда будут, всем жи не угодишь... :laugh:
  • 0

#11210
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а вихри враждебные над этой темой продолжают веять..)

Да ну , нафиг! Какие ж это вихри!? :-/

Про такие "вихри" раньше (на Руси) говорили :" Сидит в кресле на терассе и делает вид, что дремлет. А сам ветры пускает! Вроде и не слышно почти...., а воздуху испортит!!!!! - дышать рядом - ну никакой возможности....." (Где-то у Гоголя такое было в "Мертвых душах") :) :laugh:
  • 0

#11211
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Бли-и-ин.... как же хочется с вами в горы дернуть... но у меня семейные дела и вырваться не могу ;), а так было бы здорого вас там всех в сугробики то позаколачивать :D да с тельцами то вашими тщедушненькими покувыркаться в снегу, и с вашими хрупкими организмами то побороться ;) ... И было бы вам счастье! а мне физ зарядочка!

Сообщение отредактировал Morfey: 13.02.2010, 10:21:08

  • 0

#11212
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Наканецта (слэнг) я появился в Интэрнэте:

а так было бы здорого вас там всех в сугробики то позаколачивать :spy: да с тельцами то вашими тщедушненькими покувыркаться в снегу, и с вашими хрупкими организмами то побороться :p ... И было бы вам счастье! а мне физ зарядочка!

Морфеус, не говори ГОП, пока не перепрыгнеш!!! :-)
А то я сам тя в снегу с удавольствиям искупаю!! (Ежли на горнолыжной). А магу и просто на СРЕДЕ... (зимой- лехко, а вот летам - па придварительной дагаварённости).
И, главное - не подумай, што меня 2 недели не было, и может ещё пару не будет - у меня сынок ангиной заболел!!!!
Так шта... Нефик тут.... Мы все тут братья и сёстры. Папрёш на моих брата или сестру - фсем ЦТ тебя будим нислушать...


PS: С превеликим удовольствием от будущей встречи,
Владимир.

ЗЫ: Ниразу ни наезд, но от нас уже двое моих знакомых уехало - патамушта не по теме говорим на встречах.....

Эх, мне п вазможнасти ....... модера! Я п вас фсех привёл к .... правописанию!!!
  • 0

#11213
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ура! В снежок то моськой, да еще и от руки друга - святое дело :-)
Буду счастлив как нить побороться на чистом снежке! Только чур всем ЦТ не наваливаться, я сильный, но я легкий :spy: и вы конечно же меня даже на руках унести сможете! Так что чур по одному. Если выберемся как нить на чистый снежок Алмарасана там или еще чего нить то всегда к ВАШИМ услугам!
Искренне Ваш
Морфеус MORFEY.

Сообщение отредактировал Morfey: 14.02.2010, 10:56:12

  • 0

#11214
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

И, главное - не подумай, што меня 2 недели не было, и может ещё пару не будет - у меня сынок ангиной заболел!!!!
Так шта... Нефик тут.... Мы все тут братья и сёстры. Папрёш на моих брата или сестру - фсем ЦТ тебя будим нислушать...

PS: С превеликим удовольствием от будущей встречи,
Владимир.

ЗЫ: Ниразу ни наезд, но от нас уже двое моих знакомых уехало - патамушта не по теме говорим на встречах.....


А вот тут свойственно моему характеру могу не согласиться... ушли люди? зато сколько пришло... каждому человеку свойственно выбирать и они выбрали так, кто то выбрал по другому, а остались те кому интересно.
Тема не та? А такой вопрос - какие темы ТЕ?... игры в "мафию", готовка еды на свежем воздухе и ОСНОВНОЕ - хорошее веселое общение с анекдотами, случаями из жизни и искренний смех, отрешение от проблем дома и на работе, круг друзей и людей дорогих тебе как по духу так и по общению... - это разве не ТО ради чего все приезжают и любят АС?
Поправьте меня если я ошибаюсь!
Или мы должны приезжать и вести разговоры о политике, движках, тюнинге и компьютерах? Какая тогда тема АС?
(это не оправдание на "наезд" :-)) просто дружеский вопрос.
А малыша конечно жаль что заболел... ну ничего поправится и все будет в шоколаде :p

Ну а что касается братьев и сестер... то им не нужен защитник... так как брат Morfey отличается своей добродушностью и весь пропитан идеями гуманизма к братьям и сестрам АС.
Прочти мое бесмертное творение где я говорю что я ВАС - ДРУЗЕЙ нашел... так что никаких больше обиняков. :spy:

Сообщение отредактировал Morfey: 14.02.2010, 12:14:57

  • 0

#11215
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А вот тут свойственно моему характеру могу не согласиться... ушли люди? зато сколько пришло... каждому человеку свойственно выбирать и они выбрали так, кто то выбрал по другому, а остались те кому интересно.
Тема не та? А такой вопрос - какие темы ТЕ?... игры в "мафию", готовка еды на свежем воздухе и ОСНОВНОЕ - хорошее веселое общение с анекдотами, случаями из жизни и искренний смех, отрешение от проблем дома и на работе, круг друзей и людей дорогих тебе как по духу так и по общению... - это разве не ТО ради чего все приезжают и любят АС?
Поправьте меня если я ошибаюсь!
Или мы должны приезжать и вести разговоры о политике, движках, тюнинге и компьютерах? Какая тогда тема АС?
(это не оправдание на "наезд" :() просто дружеский вопрос.
А малыша конечно жаль что заболел... ну ничего поправится и все будет в шоколаде :bow:

Ну а что касается братьев и сестер... то им не нужен защитник... так как брат Morfey отличается своей добродушностью и весь пропитан идеями гуманизма к братьям и сестрам АС.
Прочти мое бесмертное творение где я говорю что я ВАС - ДРУЗЕЙ нашел... так что никаких больше обиняков. :spy:


КРАСАВА!!!!
Но я то писАл про общения не по теме здесь- в теме "АвтоСреда".... Проехали... Потому что участнеги отлично знают, почему их тянет каждую среду поморозиться.... Как раз то, о чём Морфей и говорил!

А в тему Друзей - я тоже ВАС нашёл. Спасибо ЦТ!

НАРОД!

А не выбраться ли нам куда-нить покататься на лыжах, к примеру?
А то я хочу побороться с Морфеем в чистом снгу, да и всех вас намылить тож не прочь :D Ну, и быть намыленным :rotate:
Я буду на выходных или в ТауСамале, или в АкБулаке (ещё пока точно не решили...)

Предлагаю присоединиться!

Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 14.02.2010, 16:33:27

  • 0

#11216
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Дорогие мои, любимые АвтоСредчане, всех с Днём Святого Валентина!!!! :rotate:
Желаю всем большой любви!!! Тем, у кого она уже есть - чтоб становилась только крепче и сильнее!!! А тем, у кого ещё нет - чтоб непременно появилась!!! :D
Пусть всех вас хранит любовь, встав светлым ангелом во главу вашей жизни!!!!
Я всех вас очень люблю!!!! :(

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал russian girl: 14.02.2010, 21:59:22

  • 0

#11217
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

LuckySilverWind


НАРОД!

А не выбраться ли нам куда-нить покататься на лыжах, к примеру?
А то я хочу побороться с Морфеем в чистом снгу, да и всех вас намылить тож не прочь :bow: Ну, и быть намыленным :D
Я буду на выходных или в ТауСамале, или в АкБулаке (ещё пока точно не решили...)

Предлагаю присоединиться!


Поддерживаю, только вот я буду на выходных скорее всего на Чимбулаке.
А так представьте себе, вся АС на лыжах :rotate: и у каждого ЦТ-шный флажок, так перед нами народ дорогу освобождать будет!!! :spy: :(

Сообщение отредактировал Timmi: 14.02.2010, 22:03:21

  • 0

#11218
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

так перед нами народ дорогу освобождать будет!!! :( :rotate:

Ога! передо мной, точно дорогу всем освобождать придется......... ибо катиться с горы я буду всем своим немаленьким корпусом и к тому же кубарем!!! :D
  • 0

#11219
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


так перед нами народ дорогу освобождать будет!!! :lol: :-)

Ога! передо мной, точно дорогу всем освобождать придется......... ибо катиться с горы я буду всем своим немаленьким корпусом и к тому же кубарем!!! :D

Так тоды можно и на саках покататься.... Вот представьте картина: Чимбулак, колонна людей, и все на санках с флажками, и всё ЭТО несётся с горы...... красота.. :D
Мы с друзьями примерно так ездим на "Санта-барбару" кататься. Иногда втроём на одних санках , а это под 280 кило, и с горки...... Ляпота... :D Даже лошади, такому "гурту" дорогу уступают :)
А вообще есть идея, думаю что не все из АСников умеют стоять на лыжах, а на саночка умеют сидеть все.... :D
  • 0

#11220
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
:-)) а еще один зимний вид развлечения - коньки :lol:))

надеюсь доехать до вас в среду и присоединиться к одному из активных видов отдыха в выходные, возможно народ решится куда-нибудь поехать :D кстати, только что сняла коньки, вот прям загорелось, хочу еще, и даже ноги не болят, плющщенко :D

Сообщение отредактировал Olk: 14.02.2010, 23:51:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.