Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#10961
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Рашн герл не спится??? я тебя вижу.....
класная у тебя аватарка))))

з.ы. надеюсь на следующую АС я уже точно попаду....

Сообщение отредактировал Timmi: 29.01.2010, 01:06:43

  • 0

#10962
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Так девочки - ша! :spy: Жутко хочу "Наполеончика"! Алиска я тебя за язычок не тянул... на следующий АС 100% жду Наполеончика - только собственного приготовления, а то я заводской за версту чую... у нас кстати все привозят (стараются) все собственного приготовления. Так что с тебя "кусный кусный тотик, так сказать в честь "прописки" :-) ну и за приятное знакомство.

П.С. Про прописку я просто так сказал а за знакомство - святое дело! Кстати будет хорошо еще и чаек твой попробовать! ведь есть же не скрывай, тот самый рецептурный чаёк который ты прихлебываешь за утренними плюшками с особым удовольствием? вот его то и тащи! Я не поверю что у девушки нет чая к которому она не тяготит...

Сообщение отредактировал Morfey: 29.01.2010, 07:48:46

  • 0

#10963
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Russian Girl! С тебя, "дорогая" - Пицца (если можно то какую нить экзотическую типа "Маргаритку" с колбаской и кусную кусную :spy: и только попробуй не привезти или отмазываться что тебе некогда и все такое... Ты у нас девушка Абсолютно свободная, и времени у тебя хоть отбавляй. Так что мы будем очень рады понямкать пицку твоего приготовления. а потом заполировать всю вкуснятину Алискиным тортиком и лакирнуть этот "удар по диете" вкусным превкусным чаем!
Девчонки! При таком раскладе, мало того что вся АС будет ВАМ благодарна но и вся АС будет СЫТАЯ. И будем прославлять ваши имена во веки веков пока стоит АС не шелохнется!

Сообщение отредактировал Morfey: 29.01.2010, 07:45:11

  • 0

#10964
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Да! Он у нас один из самых активных! За это и ценим, любим и т.д.


Ну вы прям меня закомплексовали...
Хотя давайте! Проявляйте ко мне Вашу лубовь и цену :spy:
Новолуние! присоединяйся, только не в новолуние, а так часам к 7 подкатывай на место, там не ошибешься, толпа оголтелых людей с громким смехом - это мы... смело входишь в круг и.............говоришь "привет я такой то такой то!" и мы начнем тебя принимать в наш круг! каждый по очереди :D (ну то бишь здороваться и знакомиться).

Только говорят тут что термосов с чаем не хватать уже стало... вот и мысль сразу понравиться куче народу, привозишь чай горячий и сла-а-адкий :-) и когда все замерзнут тут ты так ОП! и все тебя снова снова отлюбят полюбят. Так что все просто!

Сообщение отредактировал Morfey: 29.01.2010, 07:43:09

  • 0

#10965
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Пицца... Торты... Ну почему я не в Ате? :spy:

Морфей, а я смотрю ты мастер людей на всякие вкусности раскручивать! :-)
  • 0

#10966
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Друг мой Дисастр... вот мог бы ты мне этот комплимент в личку скинуть, а ты тут взял и раскрыл мой маленький талант перед всеми, теперь что бы я не спросил все буду т думать что я их раскручиваю :spy: ... ну все вас молодежь учить надо этике общения! :-)
Взял спалил меня... катастрофа ходячая :D
И жаль что ты не в Алмате... наверное пицца с Наполеончиком будут жутко вкусные мням мням мням

Сообщение отредактировал Morfey: 29.01.2010, 08:07:26

  • 0

#10967
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

наверное пицца с Наполеончиком будут жутко вкусные мням мням мням


Как тебе не стыдно! :spy: Я тут понимаешь работаю, а ты... все желание работать отбил :-)

Девченки не кормите его, он это не заслужил! :D
  • 0

#10968
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ах ты маленький предатель! удар в спину! как ты мог.... плак плак
  • 0

#10969
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


А вы новеньких принимаете? Так хочу к вам! Так хочу, так хочу!!! Уж очень у вас весело! Ууу! Готова даж что-нибудь испечь или приготовить =))) так сказать в честь знакомства =)

обязательно приезжай, всегда рады новым блюдам знакомствам.
з.ы. я чета последнее время никак на АС попасть ни могу, работа-работа и еще раз работа....а что еще кроме нее любимой :-)
ой чет я гоню уже..................заработался :D :spy:

Ой! Ну спасибо! Обязательно буду! =)
  • 0

#10970
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

наверное пицца с Наполеончиком будут жутко вкусные мням мням мням


Как тебе не стыдно! :spy: Я тут понимаешь работаю, а ты... все желание работать отбил :D

Девченки не кормите его, он это не заслужил! :D

Дизастер, молодчина! :)
Правильно мыслишь! :-)
Я специально для тебя пиццу сделаю, когда ты вернешься! :)
  • 0

#10971
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений


наверное пицца с Наполеончиком будут жутко вкусные мням мням мням


Как тебе не стыдно! :spy: Я тут понимаешь работаю, а ты... все желание работать отбил :D

Девченки не кормите его, он это не заслужил! :)

Дизастер, молодчина! :)
Правильно мыслишь! :-)
Я специально для тебя пиццу сделаю, когда ты вернешься! :)

Russian Girl огромное спасибо! :D
  • 0

#10972
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Я думаю, нам всем сюда: http://vse.kz/index....howtopic=291330
  • 0

#10973
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Олегзззз!!! Help!!! Morfey-я губят! Лепи из них жмуриков! :spy:


Олегзззз хороший! Он нас не обидит! :-)


Да Морфей, что что, а вот девушек не могу обижать =)
  • 0

#10974
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну вот... осталось только от Алиски получить постик что она не сделает свой обещаный тортик и все... :D ну и ладно... кушайте все это, объедайтесь, смотрите не лопните... обжоры... :( Обидели можно сказать лучшего в мире сладкоежку и самого страстного любителя Вашей выпечки! :)

Сообщение отредактировал Morfey: 29.01.2010, 13:25:28

  • 0

#10975
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ну вот... осталось только от Алиски получить постик что она не сделает свой обещаный тортик и все... :D ну и ладно... кушайте все это, объедайтесь, смотрите не лопните... обжоры... но уже без меня!... :) Обидели можно сказать лучшего в мире сладкоежку и самого страстного любителя Вашей выпечки! :D

"Сюда я больше не ездок... не ездюк.... не ездун....карету мне! карету...!!!" :D


Эх Морфей... Морфей... Что ж ты такое пишешь? :D Неужели для тебя на АС самое важное это тортики, а не общение? :)

Как ни крути, но мы же лучше чем тортики :(
  • 0

#10976
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Как ни крути, но мы же лучше чем тортики :(


+1000 :D
  • 0

#10977
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
убедил красноречивый.... сгоряча рубанул. Конечно друзья мне очень важно ваше общение и кто мы без общества... да наверное никто... но тема про то что там девочки обещали все таки для меня очень актуальна. И не слушайте Дизастра... он там от голодухи завидует и просит меня не кормить. Но пусть он не переживает. На АС я за него обязательно съем его долю :( Приятного тебе слюнко глотания :D
  • 0

#10978
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

На АС я за него обязательно съем его долю :( Приятного тебе слюнко глотания :)


Ну и кто ты после этого? :)

Выноситься предложение лишить Морфея звания почетного маршала АС! :D
  • 0

#10979
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1000 :(

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#10980
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Извини стар лей, званием не вышел :lol: что то вас всех так тянет лишить меня маршальских погон... но это же все условно, а вы прям так рьяно... одна за прогул, хотя я был, другой за кусок пирога... злые вы... уйду я от вас...

Сообщение отредактировал Morfey: 29.01.2010, 15:51:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.