Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#10941
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А еще у меня просьба ко всем АСникам - у кого где какие знакомые есть в других городах:

НУЖЕН СКОТЧ-КАСТ (это типа гипса такая фигнюшка) 10-12см шириной, чем больше, тем лучше (минимум 10 рулончиков)
В ламате его нетути :kiss:
Дочке позавчера операцию сделали- навтыкали в кость кучу железок.....еще недели две лежать будет, а железки так вообще только через 4-6 мес.уберут...

Глоба, можно в ОБщем открыть такую тему, или просто в Авто, я ее закреплю сверху, только ссылку мне киньте.
  • 0

#10942
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Ты теперь не Russian Girl a Russian Angel :-)

Да уж...
Плохо вы меня знаете! :spy:
Это не нимб - это разряд между рогами! :kiss:
  • 0

#10943
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

2 Alice in wonderland - на АвтоСредах зимой нужны концертная телогрейка и концертные валенки (С)

Эт точно...буду искать телогрейку :kiss:

НУЖЕН СКОТЧ-КАСТ

Спрошу у соседа хирурга где можно найти.... желаю дочке скорейшего выздоровления :lol:

Приятно было познакомиться, с теми кто был на сегодняшней АС


Взаимно... кстати не разочаровалась? думаю было весело и прикольно... хотя кровушку лучше не требовать... видела как меня ловко умаслили не лепить их... Чайком, сладким (знают наверное что я сладкоежка!). Так что кроме доброго и взаимоприятного тебе тут ничего не светит (типа кровушки)... просто не дадут если даже захочется. :spy: Приезжай почаще и гости подольше!

Усё было супер :spy: Интересно, а если тебе тортик состряпать домашний, ты вАпще сама доброта бушь? :-)
  • 0

#10944
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Ух какие вы здесь...необщительные... не захотели общаться с тремя стами человек :super:
самоварчики вчера реально не успевали...мы до часу ночи колбасились.
кто сильно подмерзал в незаглушенные машины прыгал отогревался...
Хотел к вам приехать.. а выаказца хатити питнацатью челавеками абщаца :D типа так уютнее..
а у меня семья тока пять чилавек...воть... ээх.
Будет у нас дядько Морфей связующим звеном значит..
Хотя наше общество СиБи радистов из ЦТ-шников то и произошло.
  • 0

#10945
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мне пришел хороший термос с Германии...
так что возобновлю свои приезды с чаем на АС

Глоба - тебе тоже пришло (к сожалению не гипс)
  • 0

#10946
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Усё было супер Интересно, а если тебе тортик состряпать домашний, ты вАпще сама доброта бушь?



Ты просто не представляешь на что я способен ради тортика! но только ради одного - Наполеона! На все остальные торты смотрю с безразличием... но если будет Наполеон... считай ты покорила меня на всю ночь АС!
Russian Girl - а вот от Вас девушка я давно уже прошу о Наполеончике! А вот видете как "новые" члены АС быстро ориентируются в ситуации и уже предлагают "подкормить" офицера! Вот так и становятся полковниками и генералами! :super:

Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2010, 14:45:37

  • 0

#10947
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Усё было супер Интересно, а если тебе тортик состряпать домашний, ты вАпще сама доброта бушь?



Ты просто не представляешь на что я способен ради тортика! но только ради одного - Наполеона! На все остальные торты смотрю с безразличием... но если будет Наполеон... считай ты покорила меня на всю ночь АС!
Russian Girl - а вот от Вас девушка я давно уже прошу о Наполеончике! А вот видете как "новые" члены АС быстро ориентируются в ситуации и уже предлагают "подкормить" офицера! Вот так и становятся полковниками и генералами! :super:

Морфеюшка, после этого поста, не увидите вы от меня тортика! :)
Я даже Дэну готова простить оскорбление в адрес моего торта! :) Но Вам, Морфей, я не прощу измены моему торту! :D
Я не против, чтобы все желающие пекли торты! Я только за! :D
Но вот Наполеон я Вам, Морфей, обещала лично испечь эксклюзивно для Вас!
А вы мне изменяете!
А я измен не прощаю! :) :D

Сообщение отредактировал russian girl: 28.01.2010, 15:02:11

  • 0

#10948
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Еще торта не привезли и факта измены как такового нет, да и вашего тортика я еще не попробовал, мне даже изменить нечему, так что подаю аппеляционный запрос! Верните мне ваше расположение! У тебя клевые тортики (ни одного правда не досталось) но по отзывам людёв они Очень вкусные. Так что не сердитесь...

P.S. А от Алиски жду Наполеончика... :super:

Сообщение отредактировал Morfey: 28.01.2010, 14:58:38

  • 0

#10949
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Еще торта не привезли и факта измены как такового нет, да и вашего тортика я еще не попробовал, мне даже изменить нечему, так что подаю аппеляционный запрос! Верните мне ваше расположение! У тебя клевые тортики (ни одного правда не досталось) но по отзывам людёв они Очень вкусные. Так что не сердитесь...

P.S. А от Алиски жду Наполеончика... :D

Морфей, как Вам не стыдно мне изменять, после всего, что между нами было... на последней АС... :) :super:
  • 0

#10950
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
russian girl, как то раз ты про ХОЛОСАС рассказывала, как его нужно принимать подскажи мне, плизззз!!! а тоя его уже купила :super: Хотела в личку отправить , а она у тебя не пашет :D
  • 0

#10951
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений

russian girl, как то раз ты про ХОЛОСАС рассказывала, как его нужно принимать подскажи мне, плизззз!!! а тоя его уже купила Хотела в личку отправить , а она у тебя не пашет

Глоток перед едой
  • 0

#10952
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Вчера было 15ть человек???
Странно, приехала в 8 и увидела только активистов нашего АУТ-клуба (4чел) + 3 чел: russian girl, Лаки мэн и еще парень.. (ника не знаю).

  • 0

#10953
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

А от Алиски жду Наполеончика... :kiss:

Язык мой-враг мой ;) теперь еще и тортик стряпать придется.....мож лучше пиццу? :kiss: Соответсвенно измены не будет, а то я вчера посмотрела на вас с russian girl, у вас така любофф, така любофф не хочется мну вашу идиллию разрушать :spy:
  • 0

#10954
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Вчера было 15ть человек???

Раньше приезжать надо, девушка ;)

еще парень.. (ника не знаю).

он тоже Лаки (LuckySilverWind)
  • 0

#10955
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Язык мой-враг мой теперь еще и тортик стряпать придется.....мож лучше пиццу? Соответсвенно измены не будет, а то я вчера посмотрела на вас с russian girl, у вас така любофф, така любофф не хочется мну вашу идиллию разрушать



Кака така любофф?! :kiss:
Ты это вообще о чем?! :)
Это всё ложь, поклёп и провокация!!!! ;)
Нету у нас никакой идиллии!!!!
Тем более, что Морфей так за тобой ухаживал на последней АС!!! :)
Господи, с кем же меня ещё на АС то сведут... Мамамоядарагая!!!! :spy:
С Морфеем значит у меня любовь, с Даном на новогодней АС мы чуть не поженились... :kiss:
Кто же будет следующим?! ;)

Теперь расставляю точки над i :
Я девушка свободная!!! Совершенно свободная!!! Как говорится: "Ни при чем! Ни при ком! Ни при где!" :p

P.S: кстати, пицца - это МОЁ коронное блюдо... И я её собираюсь уже несколько АС привезти, но проблемы дома не позволяли её сготовить... Как раз на следующую планировала осуществить это... Так что, либо у нас ассортимент блюд один и тот же, либо что-то тут не чисто! :) :D

Сообщение отредактировал russian girl: 28.01.2010, 20:50:40

  • 0

#10956
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Верните мне ваше расположение! У тебя клевые тортики (ни одного правда не досталось) но по отзывам людёв они Очень вкусные. Так что не сердитесь...


Ах вернуть Вам моё расположение?! :kiss:
Знаете, моё расположение, не такая вещь, которую можно просто так вернуть... его надо заслужить!!! А это очень-очень не просто!!! ;) ;)

А насчёт того, что ни одного не досталось - кто-то же тогда захомячил 2 кусочка, со словами "Как это вкусно!!!"... :spy: И мне подсказывает моя не спящая память, что это были Вы, Морфей!!! :) :) :kiss:
  • 0

#10957
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

russian girl, как то раз ты про ХОЛОСАС рассказывала, как его нужно принимать подскажи мне, плизззз!!! а тоя его уже купила :kiss: Хотела в личку отправить , а она у тебя не пашет :kiss:



Холосас пьется по глоточку перед едой...
Я например пью его 2 раза в день, т.к. полноценный обед у меня бывает редко... а вообще можно пить 3 раза в день...
Вещь абсолютно безвредная, ещё и полезная в целом для всего организма... :spy:
А ещё очень вкусненькая! :)

P.S: модераторы, простите за офф... ;)
  • 0

#10958
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А вы новеньких принимаете? Так хочу к вам! Так хочу, так хочу!!! Уж очень у вас весело! Ууу! Готова даж что-нибудь испечь или приготовить =))) так сказать в честь знакомства =)
  • 0

#10959
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

А вы новеньких принимаете? Так хочу к вам! Так хочу, так хочу!!! Уж очень у вас весело! Ууу! Готова даж что-нибудь испечь или приготовить =))) так сказать в честь знакомства =)


Принимаем!!! Приезжай!!! :spy:
  • 0

#10960
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

А вы новеньких принимаете? Так хочу к вам! Так хочу, так хочу!!! Уж очень у вас весело! Ууу! Готова даж что-нибудь испечь или приготовить =))) так сказать в честь знакомства =)

обязательно приезжай, всегда рады новым блюдам знакомствам.
з.ы. я чета последнее время никак на АС попасть ни могу, работа-работа и еще раз работа....а что еще кроме нее любимой :-)
ой чет я гоню уже..................заработался :D :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.