Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#9541
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Айтеке-би это что?

Выложите схему проезда, а то я потеряюсь....

Айтике би-это как раз так улица на которой мы собираемся,вроде Октябрьская бывшая.

Так точно: Октябрьская :-)
  • 0

#9542
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Я конечно ни разу на Среде не был... но кажется мне... в кафешке утеряется дух Автосреды... это сродни катанию на коньках... не на Медео... а во Дворце спорта например...
*На Медео дух гор... на улице дух Автосреды... :-)

Согласен!
В кафе не поеду! там не покричишь, чай в одноразовых стаканчиках не по пьёшь, грязными руками не покушаешь!
  • 0

#9543
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Я конечно ни разу на Среде не был... но кажется мне... в кафешке утеряется дух Автосреды... это сродни катанию на коньках... не на Медео... а во Дворце спорта например...
*На Медео дух гор... на улице дух Автосреды... :-)

Согласен!
В кафе не поеду! там не покричишь, чай в одноразовых стаканчиках не по пьёшь, грязными руками не покушаешь!

Может тогда на летнюю площадку осенью???Там воздух свежий и стулья пыльные.Кстати вот на Медео люди ездят и ничего не холодно,а как в городе постоять пару часиков,так сразу!!!
  • 0

#9544
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений


... в кафешке утеряется дух Автосреды... на улице дух Автосреды... :D

Согласен!
В кафе не поеду! там не покричишь, чай в одноразовых стаканчиках не по пьёшь, грязными руками не покушаешь!

Ден, тебе хорошо говорить ты в полдевятого приезжаешь, постоишь максимум часик и домой, а мне к примеру, с 6 стоять на морозе - сапсем не нра! Я лично в кафе тебе не разрешу руки мыть и выдам одноразовый стаканчик :-)
Дух АС на улице-эт конечно хорошо, патриотично так, но зачем нам этот мазохизм?! Лично я в кафе! Каныш тоже! Кто ещё с нами?
  • 0

#9545
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
На улице дождик,на улице слякоть,а они все с ЦТ,от холода многим очень хочется плакать,так шо идём все в кафЭ?
  • 0

#9546
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

По той же улице, где мы собираемся - в сторону Фурманова. Там всего 4 угла. Можно найти. Но для надежности было бы неплохо название узнать. Изображение

на схеме вверху по Фурманова дом №88, вроде там эта кафешка.

з.ы. соглашусь с Мегой, дух пропадет. но и стоять на морозе тоже как то не хоца. по весне, опять вылезем на улицу.
  • 0

#9547
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Я конечно ни разу на Среде не был... но кажется мне... в кафешке утеряется дух Автосреды... это сродни катанию на коньках... не на Медео... а во Дворце спорта например...
*На Медео дух гор... на улице дух Автосреды...


Мне понравилась начальная фраза: Я конечно ни разу не был на автосреде. :-)
На Медео мы двигаемся активно, катаемся на коньках, дышим свежим воздухом, вдыхаем дух гор так сказать.
На Автосреде, большей частью народ тупо стоит, общается и ждет и вдыхаем дух проезжающих мимо машин, каждый из которых считает великой честью для себя газануть перед толпой ЦТников. Вы про этот дух? :D

Кто не угадывает с погодой, мерзнут в ожидании других, потом понимает, что глупо как то мерзнуть и уезжает. Кто-то стойко стоит и ради общения готов терпеть даже холод. :D
Это не ИМПЕРАТИВ, просто предложение, можно же дух Автосреды перенести в нормальное заведение и за чаем в тепле, спокойно все обсудить, да и заодно и познакомиться.

Мафия, ГВХ, Маньяки тому пример. Чем мы хуже, чтобы жаться на улице? :)

Летом то понятно, а вот с похолоданием, лучше наверно руководствоваться целесообразностью и практичностью, коими я подозреваю Автосредошники все таки обладают.

И правильно заметила Ла Ди кто то приезжает в 19-00, кто то в 21-00 на то у всех веские причины, но кому охота ждать на холоде? Поэтому мы все и разбредаемся, а потом народ грит: - А я тебя что то не видел на автосреде.. Да нет это я тебя не видел..а видимо ты раньше или позже приехал...и т.п.

Сообщение отредактировал 2774259: 28.10.2009, 10:55:39


#9548
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
А нет ЦТ-шников, которые на ПАЗике ездиют?
  • 0

#9549
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

А нет ЦТ-шников, которые на ПАЗике ездиют?


Да с пазиком было бы прикольна...

#9550
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мне понравилась начальная фраза: Я конечно ни разу не был на автосреде. :-)
...

А фигли... :D
Советовать то могу... Можно машинки вкруг встать... Капотами в центр... Включить движки... и будет тепло местами...
*Вон сисадмины в период холодов системниками ж греются... для них системник... и стол... и стул... и грелка...

#9551
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Советовать то могу... Можно машинки вкруг встать... Капотами в центр... Включить движки... и будет тепло местами...
*Вон сисадмины в период холодов системниками ж греются... для них системник... и стол... и стул... и грелка...


Там машины в круг не поставишь.

#9552
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
То есть лучше ехать по Карла Маркса от Гоголя вверх и повернуть направо за арасаном и не доезжая Фурманова будет справа эта чайхана?
  • 0

#9553
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Мысля от меня :-) :

парковка с Спутнике: крытая, теплая, бесплатная, вентилируемая :D
только договоитесь сначала с администрацией :D
  • 0

#9554
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

А фигли... ;)
Советовать то могу... Можно машинки вкруг встать... Капотами в центр... Включить движки... и будет тепло местами...
*Вон сисадмины в период холодов системниками ж греются... для них системник... и стол... и стул... и грелка...

Ну что ж из крайности в крайность кидаться... :laugh:
И потом, системник - это это не двигатель внутреннего сгорания. От него... того... выхлоп другой... :) А у нас только ноутбук появляется временами. От него не особо согреешься :lol:
Тогда уж проще собраться в машинах по интересам и в них греться :), но тогда теряется процесс свободного перемещения от темы к теме (обсуждения).

Сообщение отредактировал FieldOfView: 28.10.2009, 12:59:28

  • 0

#9555
Aksay

Aksay
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!Я провинциал,деревенский и мне все равно какая погода на улице.Супруга моя приготовила вам всем блинов,они у меня в машине,после работы поеду на привычное место.В прошлый раз не мог приехать,суд был у меня в прошлую среду,да и день рождение у меня было в этот день,так что извините за прошлый раз.Кстати,сегодня было продолжение суда.Приеду,расскажу.До встречи!
  • 0

#9556
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Тогда уж проще собраться в машинах по интересам и в них греться ;),

вот это мне очень понравилось, собраться в машинах по интересам и "ГРЕТЬСЯ"...... :laugh: :) а то я чот уже давненько в машине не "грелся" :)
надо в лоб тонироваться :lol:

Сообщение отредактировал BUCH: 28.10.2009, 13:06:49

  • 0

#9557
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Всем привет!Я провинциал,деревенский и мне все равно какая погода на улице.Супруга моя приготовила вам всем блинов,они у меня в машине,после работы поеду на привычное место.В прошлый раз не мог приехать,суд был у меня в прошлую среду,да и день рождение у меня было в этот день,так что извините за прошлый раз.Кстати,сегодня было продолжение суда.Приеду,расскажу.До встречи!

блины это фишка ENERGY, но и от ваших не откажусь.

з.ы. блины то не недельной давности?

Сообщение отредактировал BUCH: 28.10.2009, 13:05:56

  • 0

#9558
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Тогда уж проще собраться в машинах по интересам и в них греться ;),

вот это мне очень понравилось, собраться в машинах по интересам и "ГРЕТЬСЯ"...... :laugh: :) а то я чот уже давненько в машине не "грелся" :)
надо в лоб тонироваться :lol:

Оооо! Я не настолько глубоко вникала в свои слова! Изображение
BUCH, какой ты испорченный оказывается! Изображение
  • 0

#9559
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

BUCH, какой ты испорченный оказывается! Изображение

Не он один, Я тоже испорченный! Давай блины - БЫСТРО! :)
  • 0

#9560
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Всем привет!Я провинциал,деревенский и мне все равно какая погода на улице.Супруга моя приготовила вам всем блинов,они у меня в машине,после работы поеду на привычное место.В прошлый раз не мог приехать,суд был у меня в прошлую среду,да и день рождение у меня было в этот день,так что извините за прошлый раз.Кстати,сегодня было продолжение суда.Приеду,расскажу.До встречи!

Ну всё Я спокоен поляна обеспечена! :) :) Я спокоен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.