Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#9521
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
DEL/Глюк.

Сообщение отредактировал $CORPION: 27.10.2009, 11:25:30

  • 0

#9522
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
если снег и не заведу дизель - буду на бензиновой машинке... правда она без колючек.
  • 0

#9523
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Видали, какую кружку я забубенила :-)
http://vse.kz/index....ic=251283&st=20


Скока стоит? хАчу! Такую!

Сообщение отредактировал Dan: 27.10.2009, 18:12:11

  • 0

#9524
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А когда встречаетесь, что делаете дальше?
  • 0

#9525
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А когда встречаетесь, что делаете дальше?

По средам! т.е. ближайшая завтра!
Что делаем? - ну в первую очередь кушаем и пьём. И чиста-КАнкретнА Абщаемся! :-)
Что пьём спросите Вы? - А Я отвечу: узнаете завтра! ;) :D
  • 0

#9526
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Dan я так поняла ты завтра с чайком приедишь?
  • 0

#9527
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Dan я так поняла ты завтра с чайком приедишь?

Так точно! :-)
  • 0

#9528
zhanbig

zhanbig
  • В доску свой
  • 1 172 сообщений
прикол!
Посольство США в Казахстане передаст министерству внутренних дел республики российские «ГАЗели» и «Нивы» - всего 21 автомобиль общей стоимостью 279236 дол. США. «Цель этой акции посольства США – укрепление оперативных подразделений и специальных подразделений по борьбе с наркобизнесом аналогичного комитета МВД РК, расположенных в каждом регионе Казахстана. Специальные оперативные подразделения смогут патрулировать зоны повышенного риска и своевременно реагировать на угрозы. В партию входят 17 автомобилей «ГАЗель» (ГАЗ-322132-220) и четыре автомобиля «Нива» (VAZ-21214)», - сообщается в пресс-релизе посольства США. Церемония передачи российских автомобилей пройдет в среду в МВД республики. В сообщении указывается также, что посольство США планирует подарить в ноябре «еще две «ГАЗели» комитету МВД по борьбе с наркобизнесом и контролю за оборотом наркотиков.

взял отсюда: http://www.реклама/m...rossijskie.html
  • 0

#9529
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Да zhanbig твоё сообщение как ни как подходит к ЦТвстречам! :D :D
Очень важная информация, не знаю как бы заснул без неё!
Спасибо тебе! :-)
  • 0

#9530
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А как вас там найти? Лет 5 уже на цт сижу, однако на автосреду в первый раз поеду (надеюсь что получиться вечером часок освободить).
  • 0

#9531
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

А как вас там найти? Лет 5 уже на цт сижу, однако на автосреду в первый раз поеду (надеюсь что получиться вечером часок освободить).

Закрепленный пост со схемкой вам в помощь! Изображение
Обычно все автосредчане крутятся около машины с открытым багажником, в котором видны съестные припасы Изображение
Моё присутствие - под вопросом... Задолбал уже этот работа вопрос Изображение

Сообщение отредактировал FieldOfView: 28.10.2009, 09:36:56

  • 0

#9532
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет! Сегодня среда, а значит?....

У меня предложение, давайте встречи на автосреде перенесем в какое нить заведение. А то стоять на улице в ожидании народа как- то уже ХОЛОДНО И ЗЯБКО. Может перенесем в какую нить кафешку с горячим чаем и вкусными печеными сладостями.

Сообщение отредактировал 2774259: 28.10.2009, 09:52:53


#9533
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Не, по месту то понятно. Непонятно где люди стоять будут. Надо бы х-банер какой-нить забубенить, или типа растяжки что нить :-)

И еще такой вопрос: там на месте сразу можно будет купить пару-тройку наклеек? На номер, на стекло...
  • 0

#9534
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Не, по месту то понятно. Непонятно где люди стоять будут. Надо бы х-банер какой-нить забубенить, или типа растяжки что нить :-)

И еще такой вопрос: там на месте сразу можно будет купить пару-тройку наклеек? На номер, на стекло...

Насчёт пастяжки,мы специально для Вас растянем растяжку на конце с гранатой,как наткнётесь произойдёт взрыв,значит нужно срочно остановиться.Насчёт наклеек,вряд ли там получится купить,их реализует Нелли(не Уварова из сериала "Не родись красивой")её найти можно после работы в районе Рыскулова-Сейфуллина проезжает.

P/S/ насчёт тёплого места правильно говорит Каныш,никто не знает кулинарию какую-нибудь?Жаль в юбилейке убрали столы,раньше так удобно было.
  • 0

#9535
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Всем привет! Сегодня среда, а значит?....

У меня предложение, давайте встречи на автосреде перенесем в какое нить заведение. А то стоять на улице в ожидании народа как- то уже ХОЛОДНО И ЗЯБКО. Может перенесем в какую нить кафешку с горячим чаем и вкусными печеными сладостями.


+1
Я хоть и термос с чаем решила привезти, и куртку зимнюю захватила, но подозреваю - эффекта хватит не на долго!
Давайте правда в кафе у же сегодня соберемся! Давайте для начала в Чайхане о которой Архангел говорил :на Айтеке-Би уг. Фурманова. Чуть за Фурманова в восточном направлении слева. А там дальше определимся с окончательным местом дислокации.
  • 0

#9536
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Всем привет! Сегодня среда, а значит?....

У меня предложение, давайте встречи на автосреде перенесем в какое нить заведение. А то стоять на улице в ожидании народа как- то уже ХОЛОДНО И ЗЯБКО. Может перенесем в какую нить кафешку с горячим чаем и вкусными печеными сладостями.


+1
Я хоть и термос с чаем решила привезти, и куртку зимнюю захватила, но подозреваю - эффекта хватит не на долго!
Давайте правда в кафе у же сегодня соберемся! Давайте для начала в Чайхане о которой Архангел говорил :на Айтеке-Би уг. Фурманова. Чуть за Фурманова в восточном направлении слева. А там дальше определимся с окончательным местом дислокации.

Оооочень интересно увидеть выражения лиц персонала,когда увидят,что мы с чаем личным и баурсаками придём))) :-)

Сообщение отредактировал Аркадий Ветров: 28.10.2009, 10:12:04

  • 0

#9537
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Давайте правда в кафе у же сегодня соберемся! Давайте для начала в Чайхане о которой Архангел говорил :на Айтеке-Би уг. Фурманова. Чуть за Фурманова в восточном направлении слева. А там дальше определимся с окончательным местом дислокации.

Я конечно ни разу на Среде не был... но кажется мне... в кафешке утеряется дух Автосреды... это сродни катанию на коньках... не на Медео... а во Дворце спорта например...
*На Медео дух гор... на улице дух Автосреды... :-)

#9538
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Айтеке-би это что?

Выложите схему проезда, а то я потеряюсь....
  • 0

#9539
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений

Айтеке-би это что?

Выложите схему проезда, а то я потеряюсь....

Айтике би-это как раз так улица на которой мы собираемся,вроде Октябрьская бывшая.
  • 0

#9540
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Айтеке-би это что?

Выложите схему проезда, а то я потеряюсь....

По той же улице, где мы собираемся - в сторону Фурманова. Там всего 4 угла. Можно найти. Но для надежности было бы неплохо название узнать. Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.