Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#4621
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

КАК можно поставить  на место аварии памятник? по идее требуется  купить землю там... но где??? как? кто с этим сталкивался?
так же  кто хочет может помочь материально (на памятник)


Это надо в районовском акимате разговаривать... Они по поводу памятников рулят....
  • 0

#4622
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
блин, вы сейчас, конечно, будете говорить что опять я из себя строю неизвестно кого, но все-таки я скажу, что идея с памятником - левая, глупая и вообще это уже маразм... Диму вы этим не вернете.. зачем родственников лишний раз мучать? блин, вы гоните... :-/
  • 0

#4623
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Приношу свои извинения Агидель, вопрос снят

Сообщение отредактировал Дайвер: 03.11.2004, 10:47:08

  • 0

#4624
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

блин, вы сейчас, конечно, будете говорить что опять я из себя строю неизвестно кого, но все-таки я скажу, что идея с памятником - левая, глупая и вообще это уже маразм... Диму вы этим не вернете.. зачем родственников лишний раз мучать? блин, вы гоните... ;)


не хочу не кого обидеть но я тоже думаю что на самом деле это как мне кажется не самая дучшая идея потому что это большой груз для его родственников :-/
  • 0

#4625
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
народ... памятник быть должен.
памятник от слова память.
это память о нашем друге.
  • 0

#4626
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Это конечно лично моё мнение, можете не обращать внимания, но по моему уже гонки начинаются, перебор с памятником на мсте аварии. Вашу энергию, да в мирные цели бы. Там по моему ещё много вопросов у родителей нерешённых, помимо памятника и они приоритетные... :-/
  • 0

#4627
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Давайте в месте где про Авто-Среду положено говорить не будем обсуждать памятник или еще что либо!!!
я же написал РУССКИМ языком что мы всего лишь ПОМОГАЕМ родственникам и друзьям его... кто хочет помогите а кто не хочет не стоит...
  • 0

#4628
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А в будущем поживём увидим
  • 0

#4629
DriverBMW

DriverBMW
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
память, это обязательно, помочь хотим, есть только ещё слово перебор и приоритет
  • 0

#4630
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Давайте  в месте  где про Авто-Среду положено говорить не будем  обсуждать памятник или еще что либо!!!
я же написал РУССКИМ языком что мы всего лишь ПОМОГАЕМ  родственникам и друзьям его...  кто хочет помогите а кто не хочет не стоит...


Тогда пиши не от себя. Надо просто не блондинкам мозги а некоторым другим.
Просто подумать что будет с памятником через месяц, через пол года, через год. Это щас все на взводе. Ты что туда сторожа поставишь ? Надругаются по полной программе. Так что лучше не надо.

Естественно это ИМХО.
  • 0

#4631
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Это конечно лично моё мнение, можете не обращать внимания, но по моему уже гонки начинаются, перебор с памятником на мсте аварии. Вашу энергию, да в мирные цели бы. Там по моему ещё много вопросов у родителей нерешённых, помимо памятника и они приоритетные... :-/


Согласен
  • 0

#4632
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
блин меру знать надо.. одно дело просто помочь семье... другое - раздувать блин такую бучу на весь мир..... мертвых не надо тревожить каждый день.. для этого есть всякие там родительские дни, 9 дней, 40 дней.... не зря ведь это все веками складывалось..
  • 0

#4633
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Хватит пургу разводить, кто что сможет, тот то и сделает, и не надо тут кричать о традициях и тп. память она и есть память, завязывайте свои разговоры.

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 03.11.2004, 10:22:57

  • 0

#4634
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Люди, очнитесь, давайте не превращать ЭТУ ТРАГЕДИЮ в фарс...
Правильно сказал вчера Коля Рок, можно сделать просто красивую мемориальную табличку.
  • 0

#4635
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Люди, очнитесь, давайте не превращать ЭТУ ТРАГЕДИЮ в фарс...
Правильно сказал вчера Коля Рок, можно сделать просто красивую  мемориальную табличку.


правильно!!! сейчас позвоню им...
  • 0

#4636
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Все вопрос вообще снят!
  • 0

#4637
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Люди, очнитесь, давайте не превращать ЭТУ ТРАГЕДИЮ в фарс...
Правильно сказал вчера Коля Рок, можно сделать просто красивую  мемориальную табличку.

иначе бы у нас уже пол города в таких памятниках было. А это совсем не будет радовать глаз и украшать внешний вид города. ДАЖЕ не смотря на самые лучшие чувства и побуждения. Праволсавная церковь (лично слышал) не поддерживает установку венков и пр. на место гибели. Иначе больницы могли бы уже быть все завалены венками. и пр. не самое приятное проезжая по улицам города видеть венки на столбах. При всем моем уважении.
  • 0

#4638
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все народ, закрыли тему, вернемся к автосреде.
  • 0

#4639
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Все народ, закрыли тему, вернемся к автосреде.


Согласен. хватит обсуждать это если родные хотят, значит пусть так и будет. :-/
К стати сегодня как обычно или?
  • 0

#4640
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
сегодня как обычно приходим на автосреду... общаемся.... просто будет еще одна тема для разговора.. таких тем за все время было множество - грустных и страшных, веселых и добрых... разных... живём............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.