Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#4601
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

А де у вас по среда туса?... просто думал увидеть знакомые буква в никах.... :spy:

с первой страницы начни читать... там и с картинками есть...
  • 0

#4602
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Да я впринципе Алматинец и "скартинки" мне непонадобятся.... если туса не в Чемолгане конечно... :spy:
СПС за совет пойду гляну.... ;)
  • 0

#4603
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Хм! Народ (особливо те кто в "первую страницу" меня послал... ) а надпись "календарь событий" типа неработает чтоли? и де обесчанная камасутра в картинках? я про точный план типа "как туда доехать?".... :spy:
  • 0

#4604
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
с первой страницы начни читать... там и с картинками есть...[/QUOTE]

Про первую страницу намек просто великолепнейший я минутой назад забрел на тему о наклейках и как "правильный чел" прочел только первую ... сделал выводы о том что "людям надобна помочь".... пишу де мол наклейки надо заказывать .... и тут обнаруживаю еще 89 страниц обсуждения и мое "доброе слово" венчает весь этот "разбор полетов наклеек" ... короче получилось не особо красиво типа я больше всех знаю... :spy:
  • 0

#4605
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
[quote name='Yeahgor' date='28.10.2004, 15:35']с первой страницы начни читать... там и с картинками есть...[/QUOTE]

Про первую страницу намек просто великолепнейший я минутой назад забрел на тему о наклейках и как "правильный чел" прочел только первую ... сделал выводы о том что "людям надобна помочь".... пишу де мол наклейки надо заказывать .... и тут обнаруживаю еще 89 страниц обсуждения и мое "доброе слово" венчает весь этот "разбор полетов наклеек" ... короче получилось не особо красиво типа я больше всех знаю... ;)[/QUOTE]
Не переживайте, так бывает. Теперь Вы знаете, что по тем или иным вопросам может быть несколько десятков страниц. Почитайте и Вы будете в курсе всех событий форума :laugh: А насчет места встречи на среде опоздали - вчера был последний день автосред, на зимний период среда закрывается - холодновастенько однако. Но можно встречаться с членами клубов по интересам...их тут ооочень много. Дерзайте и ищите единомышленников! :spy:
  • 0

#4606
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Вот, блин, а я не смог на закрытие быть. Жалко...
  • 0

#4607
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
И где терь будут все собираться?
  • 0

#4608
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
наверно там же... токо народу будет меньше намного.
  • 0

#4609
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Да не было никакого закрытия сезона! Это у Немчина было временное помешательство)
Всю прошлую зиму собирались, даже в дикие снегопады ездили на Медео)
Вспомните, как это было весело...:spy: Биммер в багажнике у Камра по дороге на Плотину)
  • 0

#4610
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
2 Мисс - недеюсь я тебя не сильно ослепил? :spy:
  • 0

#4611
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Кстати!
А как прикольно выглядела большая майка на Узбеке! Как ночнушка! У него такой вид был смешной, когда он к Равениус подошел майку поменять...
  • 0

#4612
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Кстати!
А как прикольно выглядела большая майка на Узбеке! Как ночнушка! У него такой вид был смешной, когда он к Равениус подошел майку поменять...


а менялся он скем с Равениус? :spy: ;) :laugh:
  • 0

#4613
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Друзья, к сожалению завтрашняя среда очень печальная. Все кто приедет, захватите по возможности с собой свечки. по просьбе друзей Dimoshkeena - зажжем свечи на месте аварии и почтим память нашего друга.

Сообщение отредактировал bridg: 02.11.2004, 15:41:51

  • 0

#4614
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Всем обязательно, как уже сказала Бридж, принести с собой свечи на среду, начало как обычно начиная с 19-30, а потом поедем на выставку для того, чтобы зажечь свечи и еще раз попрощаться с Димой, сказать ему, что мы его очень сильно любим и никогда не забудем...

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 02.11.2004, 15:50:24

  • 0

#4615
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Я сейчас зайду в церковь и куплю свечей. сколько купить?
  • 0

#4616
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Я сейчас зайду в церковь и куплю свечей. сколько купить?



хорошая идея, Череп.
  • 0

#4617
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я сейчас зайду в церковь и куплю свечей. сколько купить?

Купи побольше, потому что я думаю большинство не сможет купить, заранее спасибо

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 02.11.2004, 16:59:47

  • 0

#4618
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Я сейчас зайду в церковь и куплю свечей. сколько купить?



хорошая идея, Череп.

не больше 20-ти... :lol:....
  • 0

#4619
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Хорошая идея! Надо!
  • 0

#4620
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
1.Мы купили 60 свечей если кто то не успеет возмете у нас
2.поедем к месту аварии примерно в 20.30 - 21.00 так что все кто не успеет приехать на автосреду езжайте сразу туда
3. Кто хочет еще чем то помочь, просим помочь инфой
КАК можно поставить на место аварии памятник? по идее требуется купить землю там... но где??? как? кто с этим сталкивался?
так же кто хочет может помочь материально (на памятник)
Всем спасибо за то что откликнулись...

правильно сказала Димкина мама: Димку не вернешь уже, ребята берегите себя, у вас ведь тоже есть родители!
Будем помнить его таким какой он был: отличный друг,веселый товарищ, отзывчивый....в общем это был Дима
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.