Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#4521
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2 ALL

а это правда, что для новичков на автосреде есть какое-то посвящение? и как это выглядит? что делать надо? :)


со всеми знакомиться и всех поливать шампанским)
  • 0

#4522
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ну вот... засмеяли со всех сторон... ;) шЮтники... хехе... ;) ну, с повязкой это еще полбеды... но пустые бутылки и семечковая шелуха в мою ласточку!!!!!!! ;) это уже слишком...
:) :)
  • 0

#4523
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
я вот первый раз заехал на это мероприятие. не потусить, но отдать зазу железки.
все мнения сложились за 2 приезда в течении получаса, на 5 минут каждый.

первое мнение - таки это не общий клуб, а десяток отдельных стаек.

второе мнение - отношение к приехавшим (сужу по себе) скорее презрительное. гыы, типа "если ты не прибит ни к какой стайке, знать чудо ты странное и ненашенцкое".

третье мнение - 2 zaz не сказать чтоб тебя сильно чтят и любят, у двоих спрашивал где он - кривились. пробовал найти мисску (кроме нее никого не знаю), так тоже не срослось.

четвертое мнение - когда я искал заза мне кто-то с кривой ухмылкой заявил "что, наклейки нужны?". да ради бога! ни в жисть они мне не надь. сказывается таки отношение к "новичкам".

пятое мнение - не поеду я боле на это потешное действо, бо чуждым мне бахвальством больно пахнет. или кто меня попробует не кривя душой переубедить?




зы: я то чудище, что на мелкой-толстой синей трёхдверой мазде 323, туда-сюда через всю "тусовку" проехал 2 раза.
  • 0

#4524
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
2 ник - есть такое. там все разбиваются на небольшие формирования и каждый свое обсуждает. не интересно там. сам раза 2 или 3 приезжал ни чего путного
  • 0

#4525
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
На среде дела решаются! А просто так там действительно не очень интересно!
Это своеобразная стрелка!
  • 0

#4526
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

третье мнение - 2 zaz не сказать чтоб тебя сильно чтят и любят, у двоих спрашивал где он - кривились.

разве я говорил хоть раз что меня любят? :)
я просто сказал что скинь кому нить железки кто там будет

четвертое мнение - когда я искал заза мне кто-то с кривой ухмылкой заявил "что, наклейки нужны?". да ради бога! ни в жисть они мне не надь. сказывается таки отношение к "новичкам".


а вот кривую ухмылку это не хорошо ;) сори что так среагировали...
а по поводу наклеек просто народ привык что меня искают в основном по этому поводу вот и спросили...
  • 0

#4527
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

разве  я говорил хоть раз что меня любят?  :)
я просто сказал что скинь кому нить железки кто там будет


я и спрашивал "дождетесь заза?", грят хз, не больно то и надо.
мисске хотел оставить, да не нашел её.

да мне не в лом было еще раз заехать, просто стрела горела.

а вот кривую ухмылку  это не хорошо ;) сори что так  среагировали...
а по поводу наклеек  просто народ привык что меня искают в основном по этому поводу вот и спросили...


за что "сорри" то? за того парня? спасибо. только мой совет, нуегонах за кого-то впрягаться и извиняться, если ему до тебя и твоих напрягов как до лампочки.

было у меня мнение об автосреде от других наблюдателей-участиников, оно и осталось усугубившись личным опытом.
  • 0

#4528
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Шо значит новичкам??? разве у нас есть разделения на категории??? нифггА!!! в след  раз  я к тебе подойду мона??? будем вместе держаться (я за свою девушку а ты сам искай :)  за шо держаться)


Обязательно подходи!!! Я мож тоже со своей девушкой буду, а то ревновать начинает к Цт-шникам :о)
Кстати ZAZ можешь сделать наклейку с ником?! Обязательно заберу на след. Автосреде и сразу расплачусь (только скажи сколько стоить будет)!!! А еще пиво захвачу *-)

To: sys я там с 7 до пол 9 был.
  • 0

#4529
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Наклейки в топике НАКЛЕЙКИ давайте обсуждать...
ТуркиЕльф проверь личку
  • 0

#4530
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Nick - ты в эту среду был? я уехала оттуда позже всех, и машина на видном месте стояла) может, просто плохо искал,.?:)
о среде мнения у всех разные, часто - диаметрально противоположные.
но для меня среда есть и будет Средой общения...)
  • 0

#4531
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
2 млик : я вокруг машины походил, у тех кто рядом был поспрошал, разок прошел "сквозь ряды" и пару раз проехал, да так тебя и не увидел. хотел через тебя железки зазу передать.
  • 0

#4532
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

2 ALL

а это правда, что для новичков на автосреде есть какое-то посвящение? и как это выглядит? что делать надо? ;)

надо одеть черную повязку и в таком виде приехать на среду, ни разу не свернув с пути, после пламеннно приветствовать всех присутствующих короткими выкриками и громкими возгласами. Если же кто-то посмотрить на вас то обязательно подойти преклониться на одно колено и попросить наклейть символику на ваш авто, после этого каждый участник обязан кидаться в вашу машину пустыми пивными бутылками и шелухой от семечек (своего рода посвящение), пока ваш авто не завязнет в этой куче атрибутики. Затем вы подходите к каждому присутствующему и с честным взглядом произносите свое имя или ник. Если же кто то не расслышал или по другим причинам не обратил на вас внимание повторите громче, и до тех пор пока все отчетливо не расслышат ваш ник и не подтвердят вашу регистрацию в топике автосреда или привет ЦТ.


Народ, прекращайте пугать новичков! А то не все понимают же шуток! :dandy:
  • 0

#4533
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хех, Пестрини, блин..

Со средой всех!
  • 0

#4534
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Да, уже среда! автосреда!
Всех со средой!
  • 0

#4535
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вот и среда, всех со средой!)))
  • 0

#4536
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Среда... хм... Среда... а-а-а АвтоСреда!!!

Всех с АвтоСредой!!!
  • 0

#4537
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да-а-а! Вчерашняя автосреда удалась на славу, кстати сегодня четверг уже... Так что всех с четвергом %)
  • 0

#4538
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Шутник! Чуть не поверил! ;)
  • 0

#4539
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
С добрым утром ЦТ-страна!!!! ;)
Всех с автосредой!!!!!:dandy:

Сообщение отредактировал sergwolf: 13.10.2004, 07:53:51

  • 0

#4540
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Со средой всех - АВТО-средой!!!

Седня буду обязательно.
2 ZooMer не забудь про фотки.

;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.