Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#4501
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Такая? Изображение
Неее...такая мне что то как-то не очень...

Сообщение отредактировал Caterpillar: 07.10.2004, 15:19:47

  • 0

#4502
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

я вчера был первый раз но мне кажется что  нормально, правда я там ни кого не знаю и пообщаться было почти не скем но это поправимо я думаю  :)


sys, я тоже первый раз был (на машине)!!!
Next time подходи пообщаемся (А 404 YUM красная Primera) нам новичкам надо держаться вместе. :о)
Здорово было увидеть знакомые лица, Azimut hope see ya next time!!!
  • 0

#4503
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Шо значит новичкам??? разве у нас есть разделения на категории??? нифггА!!! в след раз я к тебе подойду мона??? будем вместе держаться (я за свою девушку а ты сам искай :) за шо держаться)
  • 0

#4504
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Я КОНЕШНА ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ,НО НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЛИ МНЕ ГРАЖДАНЕ ГДЕ ПРОХОДИТ ЭТА САМАЯ ВАША АВТОСРЕДА??? :)
  • 0

#4505
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Я КОНЕШНА ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ,НО НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЛИ МНЕ ГРАЖДАНЕ ГДЕ ПРОХОДИТ ЭТА САМАЯ  ВАША АВТОСРЕДА??? :)


Гусары, Молчать, Молчать........................

Да, да, чичас тебе народ раскажеть где эта самая Среда!)))

На КаСе!)))))
  • 0

#4506
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ЖАЛКО,ДА??? :)
  • 0

#4507
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Посмотри подпись ZAZ-Дайвера, там ссылка на схему проезда.
  • 0

#4508
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
[quote name='sys' date='08.10.2004, 09:27'][/QUOTE]
sys, я тоже первый раз был (на машине)!!!
Next time подходи пообщаемся (А 404 YUM красная Primera) нам новичкам надо держаться вместе. :о)
Здорово было увидеть знакомые лица, Azimut hope see ya next time!!![/QUOTE]

Привет следуюший раз обязательно подойду, а ты во сколько туда приехал? :)

Сообщение отредактировал sys: 08.10.2004, 09:29:09

  • 0

#4509
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Я КОНЕШНА ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ,НО НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЛИ МНЕ ГРАЖДАНЕ ГДЕ ПРОХОДИТ ЭТА САМАЯ  ВАША АВТОСРЕДА??? :)


Ты только сразу не верь тому, что скажут. тут народ злой. Меня недавно отправили так в район кафе Би-Би, что в 150 км от города ;)
До этого говорили, что народ собирается у какой-то елкина чимбулаке. Злые они все тут ;)
  • 0

#4510
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Шо значит новичкам??? разве у нас есть разделения на категории??? нифггА!!! в след  раз  я к тебе подойду мона??? будем вместе держаться (я за свою девушку а ты сам искай ;)  за шо держаться)


Да нет конечно разделений просто в первый раз чувствуешь себя неуютно немного когда ни кого не знаешь. :)
  • 0

#4511
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Я КОНЕШНА ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ,НО НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЛИ МНЕ ГРАЖДАНЕ ГДЕ ПРОХОДИТ ЭТА САМАЯ  ВАША АВТОСРЕДА??? :)


Ты только сразу не верь тому, что скажут. тут народ злой. Меня недавно отправили так в район кафе Би-Би, что в 150 км от города ;)
До этого говорили, что народ собирается у какой-то елкина чимбулаке. Злые они все тут :)


ну зачем так людей пугать, и настраивать так сразу? ;)
  • 0

#4512
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
sys я тоже когда то первый раз приехал :) встретили тепло, несмотря на холодную погоду в то время года...
подходи ко мне ;) будем тусить все вместе
  • 0

#4513
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Я КОНЕШНА ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ,НО НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЛИ МНЕ ГРАЖДАНЕ ГДЕ ПРОХОДИТ ЭТА САМАЯ  ВАША АВТОСРЕДА??? :)


Ты только сразу не верь тому, что скажут. тут народ злой. Меня недавно отправили так в район кафе Би-Би, что в 150 км от города ;)
До этого говорили, что народ собирается у какой-то елкина чимбулаке. Злые они все тут :(


ну зачем так людей пугать, и настраивать так сразу? ;)


Я что, обманывать буду ;)

Что говорят, то и пишу :)
  • 0

#4514
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

sys  я тоже когда то первый раз приехал ;)  встретили тепло, несмотря на холодную погоду в то время года...
подходи ко мне ;) будем тусить все вместе


ок, спасибо обязательно подойду если узнаю тебя. :)
  • 0

#4515
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Я КОНЕШНА ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ,НО НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЛИ МНЕ ГРАЖДАНЕ ГДЕ ПРОХОДИТ ЭТА САМАЯ  ВАША АВТОСРЕДА??? :)


Ты только сразу не верь тому, что скажут. тут народ злой. Меня недавно отправили так в район кафе Би-Би, что в 150 км от города ;)
До этого говорили, что народ собирается у какой-то елкина чимбулаке. Злые они все тут ;)


ну зачем так людей пугать, и настраивать так сразу? :)


Я что, обманывать буду ;)

Что говорят, то и пишу :(


galant шутки понимать надо там же писали (Всем кто на белых паждерах 5-ти дверных... место сбора на Чимбулаке...
Остальные на старом месте) ;) ;)

Сообщение отредактировал sys: 08.10.2004, 11:36:35

  • 0

#4516
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
у меня в машине с прошлой среды до сих пор лежит оставленный Зазиком девайс)

забирать его кто-нить будет?:) или пусть на СВХ пока полежит?;)
  • 0

#4517
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Не знаю для когокак а мне сегодня не понравилось ;)

Ну ком как - а мню очень....
Я на Твистеровском байке, на Галовской Легаське и на Кейфиндеровской импрезке, которую он махнул неглядя недавно. :)
и пивка отведал ;)
Всё как пологается!
  • 0

#4518
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
2 ALL

а это правда, что для новичков на автосреде есть какое-то посвящение? и как это выглядит? что делать надо? :)
  • 0

#4519
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

2 ALL

а это правда, что для новичков на автосреде есть какое-то посвящение? и как это выглядит? что делать надо? :)

надо одеть черную повязку и в таком виде приехать на среду, ни разу не свернув с пути, после пламеннно приветствовать всех присутствующих короткими выкриками и громкими возгласами. Если же кто-то посмотрить на вас то обязательно подойти преклониться на одно колено и попросить наклейть символику на ваш авто, после этого каждый участник обязан кидаться в вашу машину пустыми пивными бутылками и шелухой от семечек (своего рода посвящение), пока ваш авто не завязнет в этой куче атрибутики. Затем вы подходите к каждому присутствующему и с честным взглядом произносите свое имя или ник. Если же кто то не расслышал или по другим причинам не обратил на вас внимание повторите громче, и до тех пор пока все отчетливо не расслышат ваш ник и не подтвердят вашу регистрацию в топике автосреда или привет ЦТ.
  • 0

#4520
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

2 ALL

а это правда, что для новичков на автосреде есть какое-то посвящение? и как это выглядит? что делать надо? :)

надо одеть черную повязку и в таком виде приехать на среду, ни разу не свернув с пути, после пламеннно приветствовать всех присутствующих короткими выкриками и громкими возгласами. Если же кто-то посмотрить на вас то обязательно подойти преклониться на одно колено и попросить наклейть символику на ваш авто, после этого каждый участник обязан кидаться в вашу машину пустыми пивными бутылками и шелухой от семечек (своего рода посвящение), пока ваш авто не завязнет в этой куче атрибутики. Затем вы подходите к каждому присутствующему и с честным взглядом произносите свое имя или ник. Если же кто то не расслышал или по другим причинам не обратил на вас внимание повторите громче, и до тех пор пока все отчетливо не расслышат ваш ник и не подтвердят вашу регистрацию в топике автосреда или привет ЦТ.



как хорошо что я не проходил посвящение ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.