Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#2261
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя..ругаетесь...а может будем жить дружно?(с) Кот Леопольд

заехал я на АВТОСреду... может что то между вами и случилось но мне понравилось все так как есть...народ доброжелательный, общительный... в общем приятно познакомиться... еще заезжать буду
  • 0

#2262
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Я хоть и подьехал, к концу авто - тусы, хоть там и остались еденицы, но все таки пообщался неплохо! Мне понраилось. Вот только обидно за нашу молодежь, которая в пьяном виде даже готова друга испинать!
  • 0

#2263
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Чой-то йа в тему не въеду...
С чего вы взяли, что что-то случилось на Автосреде?
Там все как всегда - весело и интересно. Никто ничего не делит, обсуждаем насущные проблемы и приколы виртуала, общаемся с РАЗНЫМИ по миропониманию людьми и ВСЕГДА находим общий язык. Вместе радуемся и грустим, ищем и оказываем помощь.
В чем вы траблы-то видите?

То, что йа здесь не поделил с уважаемым Майк Вазовски никаким местом к Автосреде не относится. Разве что топиком, в котором мой оппонент высказал спорную неоднозначную мысль.
И действия мои как раз и были направлены на то, чтобы мы - обитатели Автосреды - не шарахались друг от друга, охотясь на ведьм; чтобы, как верно подметил Slow, рейсеры с разными взглядами на рейсинг не разбегались по разным площадкам в традиционную Среду; чтобы объединившая нас - стритеров, драгстеров, драйверов, штурманов, пассажиров - любовь к Авто и дальше оставалась консолидирующей силой.
Bella gerant alii. ("Пусть воюют другие").
Проще говоря - мне все равно с кем схватиться в виртуале за достойную цель - возможность приехать в среду на площадку у биржи и увидеть как можно больше ставших уже родными людей, невзирающих на разногласия.
  • 0

#2264
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Красиво гришь. И мне тоже бы хотелось чтоб на среде было как можно уютнее и веселее. Тем более сейчас весна, скоро лето, и нам не избежать совместных поездок. Зачем отдых превращать в споры?

зы: ну и думаю эти споры про то как кто - то, на кого - то стуканул прекратить. Лучше в асе, или в чате! Вот в чате можно в реальном времени поспорить!
  • 0

#2265
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Ребята причем здесь стритеры не стритеры... на среде же вы их не увидете... я что-то не видел никого... (Я не буду расказывать о новом клубе.. боюсь получить плюс) По большому счет, есть просто у многих разногласия.. трения.. а то чтобы делить площадку.. когото выгонять.. это вообще выходит далеко из рамок..
Высокомерие и насмешки вот что портит нормальных людей... :lol:


Совершенно в огурцы :D
  • 0

#2266
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Вот только обидно за нашу молодежь, которая в пьяном виде даже готова друга испинать!

Драка чтоли была на автосреде:lol: ?
  • 0

#2267
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Вот только обидно за нашу молодежь, которая в пьяном виде даже готова друга испинать!

Драка чтоли была на автосреде:lol: ?

Да, там металлюги какие - то пьяные своего кента ногами пинали!
Столько ментов приезжало! И кузет, и патруль! 4 машины ментов приезжало.
  • 0

#2268
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
со средой Вас! :weep:

1) чтобы не уличили в рекламе...скажу уклончиво..что на среде все кто записался (в первую очередь) и те кто не записался но желает смогут получить диски ...

2) я надеюсь сегодня Слэш привезет таки свою S4 на обмывание? (ась?) :weep:
  • 0

#2269
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Slow
а че за диски? *шепотом*
  • 0

#2270
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Slow
а че за диски? *шепотом*

в личку ушло
  • 0

#2271
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
а можно тоже шепотом поинтересоваться? *тихо-тихо*
  • 0

#2272
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ну что-же, вот и настала весна, а значит число посетителей Автосреды, уверен, будет расти :weep:

Да, кстати, что там за акция зреет по компакт-дискам, просьба огласить, так как шептаться в обществе больше двух крайне неприлично ;)
Гыгыгыгыгы :weep:

Если диски муЖикальные, то мне тоже очень бы хотелось заполучить данный сабж, если это возможно, конечно ;)
  • 0

#2273
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Чувствуется сегодня автосреда пройдет опять в районе Казахфильма :weep:
Titan_S*S:
ура ,товарищи ! выписывают завтра после обеда ! кто захочет навестить , то я живу в Казахфильме , д.40 кв. 13 490613
  • 0

#2274
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Ну что-же, вот и настала весна, а значит число посетителей Автосреды, уверен, будет расти :weep:

Да, кстати, что там за акция зреет по компакт-дискам, просьба огласить, так как шептаться в обществе больше двух крайне неприлично :(
Гыгыгыгыгы :weep:

Если диски муЖикальные, то мне тоже очень бы хотелось заполучить данный сабж, если это возможно, конечно ;)

Паша мы не шепчемся..мы соблюдаем правила конференции ;) (ато последнее время лучше перебдеть чем надобдеть)
ты все верно понял...;)

очень возможно...он тебя уже ждет...:-)
  • 0

#2275
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Ну что-же, вот и настала весна, а значит число посетителей Автосреды, уверен, будет расти :weep:

Да, кстати, что там за акция зреет по компакт-дискам, просьба огласить, так как шептаться в обществе больше двух крайне неприлично :(
Гыгыгыгыгы :weep:

Если диски муЖикальные, то мне тоже очень бы хотелось заполучить данный сабж, если это возможно, конечно ;)

Паша мы не шепчемся..мы соблюдаем правила конференции ;) (ато последнее время лучше перебдеть чем надобдеть)
ты все верно понял...;)

очень возможно...он тебя уже ждет...:-)


а я есть в списках?
  • 0

#2276
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А я!? А как же я? Я же лучше... ;)
  • 0

#2277
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
хорошо постояли...
и о чудо..как нистранно простояв вчера больше двух часов на холоде...мое состояние здоровья не ухудшилось..а даже улучшилось..пропал кашель...
так что считайте что авто-среда - исцеляет ;)))

было всех приятно видеть...
  • 0

#2278
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
не смог вчера приехать ((
Мурат как диск забрать мона? ))
  • 0

#2279
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

не смог вчера приехать ((
Мурат как диск забрать мона? ))

диски в конторе Антона (Koreets)...
  • 0

#2280
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений

хорошо постояли...
и о чудо..как нистранно простояв вчера больше двух часов на холоде...мое состояние здоровья не ухудшилось..а даже улучшилось..пропал кашель...
так что считайте что авто-среда  - исцеляет :D))

было всех приятно видеть...


Вот это точно, исцеляет! ;)
Я с больной ногой и походил, и постоял, три часа пролетело, а как приехал домой - жена даже удивилась, что с ногой у меня лучше стало, несмотря на ее волнения, када отпускала на среду, грила - тока быстро туда и назад :rolleyes:
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.