Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#2241
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
2 Носферато
ни в коем случае не имел ввиду вас (это типа неесь задняя)
но фактт остается фактом. стук был. стук от тех кто знал. кто может знать о месте проведения стрита кроме тех кто тусуется вместе с вами?
ппосто оглянитесь вокруг себя... этот человек рядом

Сообщение отредактировал Майк Вазовски: 04.03.2004, 13:44:46

  • 0

#2242
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ну вот... наводят тень на лунный день.... зачем здесь и сейчас эти слова??? что за идиотизм - предложение ходить и оглядываться?!!! :lol: :D :D
  • 0

#2243
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
офф не офф даже не знаю ((
прочитал несколько веток и заметил что во всех выяснение каких то отношений кто то на кого то когда зачем то что то сказал и пошло поехало (( цепляются буквально к каждой букве ищут второй третий десятый смысл в словах требуют разъяснения по любому слогу и т.д. (( возможно я буду в чем то не прав но я скажу что в прошлом году автосреда и сборы автоветки были намного теплее теснее и дружнее (( то ли количетво все таки ухудшает качество то ли мы уже меняемся (( я думаю что не только у меня такое мнение складывается. из среды почему то устраивают гонки разборки споры не решенные на форуме. может так и должно быть но мне это не нравится абсолютно (( это мое личное ИМХО, я никого ни к чему не призываю и ни с кем не хочу спорить об этих словах. наверное для большинства мнение мое все таки не имеет значения но все же я решил высказать его.
  • 0

#2244
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

офф не офф даже не знаю ((
прочитал несколько веток и заметил что во всех выяснение каких то отношений кто то на кого то когда зачем то что то сказал и пошло поехало (( цепляются буквально к каждой букве ищут второй третий десятый смысл в словах требуют разъяснения по любому слогу и т.д. (( возможно я буду в чем то не прав но я скажу что в прошлом году автосреда и сборы автоветки были намного теплее теснее и дружнее (( то ли количетво все таки ухудшает качество то ли мы уже меняемся (( я думаю что не только у меня такое мнение складывается. из среды почему то устраивают гонки разборки споры не решенные на форуме. может так и должно быть но мне это не нравится абсолютно (( это мое личное ИМХО, я никого ни к чему не призываю и ни с кем не хочу спорить об этих словах. наверное для большинства мнение мое все таки не имеет значения но все же я решил высказать его.

не грузись Ренат..я по тем же причинам (хотя были и другие) не был на средах - 2 месяца точно и спустя рукава - еще 2 месяца...
люди разные!
  • 0

#2245
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Riko: убери рэйсеров (любых) со среды и тех кто любит покататся (даже пассажиром)..кто там останется?
  • 0

#2246
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Я думаю это издержки встреч в реале! Пусто словов не только на среде, но и на форуме хватает!
  • 0

#2247
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
дело не в том рейсер или стритер у каждого свои интересы. просто проявляются разные свойства человека такие как высокомерие непримиримость неприятие иного мнения вот это и плохо (( плохо то что вроде пришли просто пообщаться а получается что в реал переносятся споры из инета ((
  • 0

#2248
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

2Riko: убери рэйсеров (любых) со среды и тех кто любит покататся (даже пассажиром)..кто там останется?


Те, кто собирается просто встретиться, а не обсуждать(осуждать) друг друга. :lol: Зачем вообще поднимать тему разногласий АДРС и стритеров?Давайте это будет ТАБУ
  • 0

#2249
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Ну, не знаю. Я вчера очень неплохо пообщался с людьми. Мне понравилось. Приятная беседа, не напрягающая, в дружественной обстановке. Что еще надо?
  • 0

#2250
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
аналогично.
  • 0

#2251
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Ну, не знаю. Я вчера очень неплохо пообщался с людьми. Мне понравилось. Приятная беседа, не напрягающая, в дружественной обстановке. Что еще надо?

общался неподалеку от Галанта..тоже было неплохо....

а насчет Табу..хех..Завхоз...я бы лучше табу на курение наложил :lol:)
кстати никаких особых конфликтов я чет незаметил..может плохо смотрел
  • 0

#2252
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а насчет Табу..хех..Завхоз...я бы лучше табу на курение наложил :D)


Ну вот, взял меня и обидел :D несмотря на это

общался неподалеку от Галанта..тоже было неплохо....

:lol:
  • 0

#2253
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

а насчет Табу..хех..Завхоз...я бы лучше табу на курение наложил :D)


Ну вот, взял меня и обидел :D несмотря на это

общался неподалеку от Галанта..тоже было неплохо....

:lol:

НУ ЁКЕРНЫЙ БАБАЙ...я с Вами уважаемый и общался же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
неправильно выразился до этого
  • 0

#2254
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Мурик, у меня сегодня хорошее настроение. просто шучу, не воспринимай всерьез :lol: Так сказать, продолжаю вчераший тон, который, как я уже говорил, мне очень даже по душе.
  • 0

#2255
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Мурик, у меня сегодня хорошее настроение. просто шучу, не воспринимай всерьез :D Так сказать, продолжаю вчераший тон, который, как я уже говорил, мне очень даже по душе.

а кто тут всерьез? :lol:)
вчерашний тон!?...да, вчера была неподдельная скромность насчет газеты "Колеса" :D)
и диски Ваши меня впечатлили, особено тем что вы впечатлились не меньше моего :D
  • 0

#2256
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
и все таки я очень рад что знаю вас народ )) чесслово ))
  • 0

#2257
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

и все таки я очень рад что знаю вас народ )) чесслово ))

ну так то лучше :D взаимно!
"а то все мама да мама" (с) мультик :lol:
  • 0

#2258
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

2Riko: убери рэйсеров (любых) со среды и тех кто любит покататся (даже пассажиром)..кто там останется?


Те, кто собирается просто встретиться, а не обсуждать(осуждать) друг друга. :D Зачем вообще поднимать тему разногласий АДРС и стритеров?Давайте это будет ТАБУ


Ребята причем здесь стритеры не стритеры... на среде же вы их не увидете... я что-то не видел никого... (Я не буду расказывать о новом клубе.. боюсь получить плюс) По большому счет, есть просто у многих разногласия.. трения.. а то чтобы делить площадку.. когото выгонять.. это вообще выходит далеко из рамок..
Высокомерие и насмешки вот что портит нормальных людей... :lol:
  • 0

#2259
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

а то чтобы делить площадку.. когото выгонять.. это вообще выходит далеко из рамок..
Высокомерие и насмешки вот что портит нормальных людей... :lol:

Женя а кто про выгонять говорил? :D
я ответил Ренату..вопросом ..если убрать рэйсеров..с их трениями со среды...будет ли от этого счастье? :D

общество не может быть абсолютно гладким
  • 0

#2260
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Кто спорит... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.