Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с бывшим МЧ моей девушки?Очень нужен совет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#1
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ребят, привет.
Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации...
Познакомился с девушкой, полюбили друг-друга. Встречались, сейчас живем вместе. Планируем в этом году свадьбу. Да вот все ничего, если бы не назойливое и офигевшее жывотное под названием "бывший парень моей девушки".
Она с ним встречалась, но по ее рассказам ей не хотелось этого, просто он надавил на жалость, пригрозил, что если она ему откажет, он себя застрелит (при этом демонстрируя оружие в машине). Испугавшись, она согласилась, но периодически предлагала расстаться, на что его реакция была - слезы, падания на колени, упреки в предательстве и т.д. И ей приходилось снова соглашаться с таким положением. Дело это все происходило не в Алмате. Теперь, девушка приезжает в Алмату на учебу. Он тоже хочет зацепиться в Алмате, но у него не получается, так как попал в какую-то заварушку с милицией и ему пришлось уехать из города.
Так получилось, что через какое-то время в Алмате мы познакомились и полюбили друг-друга. В процессе наших встреч иногда ей звонил ее бывший...Она попросила не звонить ей больше, объяснив, что у нее есть другой МЧ(то есть я). Он сказал, что это не телефонный разговор и сказал, что когда встретится поговорит. Далее, звонит ей в очередной раз, она уже вся на нервах(она его боится, боится больше за меня). Я беру трубку, и объясняю, что он звонит на телефон моей девушки, которую очень напрягают его звонки. Он спросил как меня зовут (любезно так) и передав ей привет положил трубку. Через минут 5 приходит на ее телефон смс с текстом "Я не могу поверить в то, что услышал..." и дальнейшие сопли. Дальше он ей периодически звонил, она мне перезванивала, говорила, что он опять звонил. Я ему звоню, прошу, чтобы он не звонил ей. Он объясняет свои звонки тем, что якобы она ему не чужой человек, и так как у них когда-то что-то было он будет ей звонить, чтобы узнать как у нее дела и как она поживает (хотя моей девушке эти звонки совершенно не нужны). Тогда я ему в довольно резкой форме сказал, что если он хочет знать как у нее дела, пусть звонит мне( зря так сказал, знаю). И начались звонки мне через день то ночью, то утром - "Салам братан, как дела, как там она, береги ее. Еще встретимся, посидим, пообщаемся", и т.д. в таком ключе. Прошло месяца три...мня естественно это все напрягало не по детски...ну представьте, я со своей девушкой и тут звонок мне на мобилу от ее бывшего который интересуется про нее. Оччень не приятно. Я позвонил ему, объяснил, что мне очень не нравятся его звонки, что они напрягают меня и мою девушку, и что пора бы ему забыть и смириться с тем, что произошло Сказал, что мне надоел этот цирк, и попросил мне вообще не звонить, ни мне, ни ей. На, что он конечно же припомнил наш разговор о том, где я говорил, чтобы он звонил мне. Я сказал ему, что уговоров о том, что он мне будет названивать посреди ночи через день не было, и если он будет еще звонить я просто не буду брать трубку. Тогда он снова повадился звонить моей девушке. Вечно ей там лапшу какую-то вешал на уши, о том, что она поступила не красиво и т.д. Мы сменили номер телефона моей девушке. Я ему много раз предлагал встретиться, приехать (так как он из другого города) и поговорить по мужски. В ответ же он мне самому предлагал приехать. Чуть позже я узнал, что его осудили и он сидит в тюрьме, и все эти звонки были уже оттуда,думаю по этой причине мы и не встретились еще, пока. Прошло уже полтора года. Мне на мобильный в течение всего этого времени каждый день по ночам звонит он со скрытого номера. Просто звонит, и когда я беру трубку он молчит и скидывает. Итак это длится полтора года!!!! Я уже стал делать переадресацию вызовов ночью на дежурную часть в милицию(думал мож напугается), но ничего не помогало. На день рождения моей девушки, он мне прислал сообщение "Поздравь от меня самую сладкую девушку на свете, пока киса". Я ей не показал это сообщение, но оно меня разозлило (от такой наглости), и я написал ему ответ, где просто послал на три буквы. Конец праздника для меня был попорчен. И все бы может быть так и продолжалось,если бы он в связи с неудачными попытками дозвониться до меня из-за переадресации не стал звонить ей на телефон. Она, ночью взяла трубку, звонили со скрытого, и о чудо, на другом конце подали голос. Я сразу понял, что это он, она с просони подумала, что позвонил ее бывший одноклассник, просто с удивлением пообщалась с ним и мягко попросила ночью не звонить.

Он, видимо обрадовавшись таким радужным приемом позвонил вчера ночью, в 2 часа снова ей на мобильный. Она взяла трубку, сначала бросили трубку. На следующий звонок уже я взял ее телефон и ответил, молчали. Я сказал, или не молчи или пошел на куй, бросили трубку. Потом снова позвонили, я взял трубку, на другом конце он включает дурачка и просит позвать "называет совсем другое имя" (пробивает). Я его спросил, смотрел ли он на время? Он ответил-время еще детское. Я сказал, чтоб больше не звонил сюда и никаких "непонятных имен" здесь нет. Больше не звонил. Но знаю, что это все до очередной ночи. Прошу прощения за большое количество букв, просто наболело, так как не могу никак повлиять на ситуацию. Новый номер моей девушки он узнает у ее бывших одноклассников (его братишка с ней учился), поэтому смена ее номера не поможет. Менять свой номер считаю глупым и трусливым поступком. Но и продолжаться всему этому беспределу я не хочу позволить. Моя девушка много раз ему звонила сама и просила не звонить и забыть про нее. Но он вообще не хотел ее слушать. Я думаю, что человек красиво, по человечески не уйдет, и все плохое еще впереди (когда он освободится). Скоро мы поженимся, и очень не хотелось бы, чтобы в нашей семье произошла трагедия из-за такого ублюдка. Но ведь должна же быть мужская солидарность...Ребят, если сталкивались в жизни с такой ситуацией и есть какой-нибудь совет, буду очень ждать ваших ответов. Заранее благодарю.
  • 0

#2
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
во -первых, на фига такой большой текст. *не одолела
во -вторых, можно график нарисовать всех телефонных звонков, кто, кому в какой последовательности...*зачем все эти подробности, блин, глаза болят
в-третих, ваша девушка пристукнутая. вот бы ко мне так подходили прохожие со словами "отдайся, а то повешусь" и я соглашалась...
в-четвертых, а телефон сменить фантазия не позволяет?

Сообщение отредактировал Yellowrain: 10.06.2008, 13:28:02

  • 0

#3
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Новый номер моей девушки он узнает у ее бывших одноклассников (его братишка с ней учился), поэтому смена ее номера не поможет.


  • 0

#4
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Возьмите распечатку звонков в К-Селл или К-Мобайл, напишите заявление в милицию, чтобы передали органам того города, гда он сидит (если тоже в КЗ). Можно через суд обязать его не приближаться к вам и вашей девушке. А номер пусть она все же сменит и не дает одноклассникам, которые могут ему донести.
Таких психов на самом деле хватает. У меня была похожая ситуация, только человек не себя хотел убить, а меня и я намерено никого к себе не подпускала, чтобы не втягивать. В общем мне повезло, он как-то сам переключился... спустя 4 года.

Ребят

подозрительно :spy:
  • 0

#5
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Новый номер моей девушки он узнает у ее бывших одноклассников (его братишка с ней учился), поэтому смена ее номера не поможет.

предлагаю вырезать всех однокласников.
ну можно не на смерть, а так - руки и языки, что бы много не базарили...
какие-то одноклассники странные. смените номер и не говорите однокласникам
  • 0

#6
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ребят

подозрительно :spy:

К ЦТ-шникам отношусь уважительно и дружелюбно.
  • 0

#7
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
йопт, а как вариант, за полтора года можно было номер поменять? и чо это за одноклассники такие, если не могут, зная ситуацию, скрыть новый номер? тогда нафиг им давать новый номер :spy: или отключайте на ночь телефон, звук.. вы берете трубку, кричите на него, посылаете ему ответные смс - нафига?
  • 0

#8
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Возьмите распечатку звонков в К-Селл или К-Мобайл

Там распечатку входящих не дают, только исходящих. Уже был там.

Можно через суд обязать его не приближаться к вам и вашей девушке.

Думаете суд его остановит? Сегодня он в Алмате(натворил делов), завтра его здесь нет...

А номер пусть она все же сменит и не дает одноклассникам, которые могут ему донести.

Так она даст номер своей однокласснице к примеру, и все, ее номер по-любому распространится среди знакомых.
  • 0

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По хорошему... законных вариантов практически нет...
*Спросить можно... сколько лет героям... и антигерою...

Еще вопрос... зачем ей давать телефон однокласснице... если та дура... и не понимает объяснений...
Третий... девушка живет с автором... антигерой знает что ли адрес...

#10
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

йопт, а как вариант, за полтора года можно было номер поменять? и чо это за одноклассники такие, если не могут, зная ситуацию, скрыть новый номер? тогда нафиг им давать новый номер :spy: или отключайте на ночь телефон, звук.. вы берете трубку, кричите на него, посылаете ему ответные смс - нафига?

По-поводу смены номера написал выше. Никто из одноклассников не в курсе никакой ситуации, и вообще никто не знал об этой ситуации до сегодняшнего дня.(я про ЦТ)
Все эти отключения телефона, смена номера и т.д. только оттягивает время, но в корне на ситуацию не влияют.
  • 0

#11
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
есть хороший способ - нажать на кнопку "выкл", когда ложишься спать.
и думать кому даешь номер телефона.
у меня у сестры была такая история со звонками...по закону у заключенного не должно быть при себе телефона, попробуйте обратиться в то место, где он сидит...напишите заявление...что ли.
  • 0

#12
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
мудрые говорят:
чтобы что-то исчезло из поля зрения, прекрати обращать на это внимание
  • 0

#13
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Все эти отключения телефона, смена номера и т.д. только оттягивает время, но в корне на ситуацию не влияют.

Согласен. Надо как-то в корне решать проблему.
  • 0

#14
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
не могу понять, в чем проблема, если вас достают только телфонными звонками. телефон менять не хотите, номер трепете на каждом углу... о какой помощи или совете вы спрашиваете, если не можете справится с элементарной задачей?
  • 0

#15
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вы хотите чтобы вам посоветовали его убить? Типа вот телефон чела он за штуку баксов все сделает?

Если такие трепетные отношения с однокласниками, что им нужно давать все телефоны в том числе и сотовые, то вы обречены так жить. Если нет то просто смените номера и никому их не давайте, а однокласники смирятся с тем что по ночам ваш домшний телефон отключен, а звоните вы с неопределяемых номеров.

(если ты мне не отдашься я повешусь :spy: понравилось.)
  • 0

#16
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

мудрые говорят:
чтобы что-то исчезло из поля зрения, прекрати обращать на это внимание

я конечно понимаю, что это очень сложно. но помните как с детьми (да и с любым человеком) - если он тебя достает чем, начинаешь отворачиваться от его реплик типо не слышишь и все такое. и все.

и еще бы я так сделал: когда он звонит, я начал бы сам спрашивать к у него дела чем живет. переверните ситуацию в обратную сторону задолбайте его звонками, если он в тюрьме то скорее всего звонит инкогнито. а так есть шанс что его телефон заберут.
  • 0

#17
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

По хорошему... законных вариантов практически нет...
*Спросить можно... сколько лет героям... и антигерою...

Еще вопрос... зачем ей давать телефон однокласснице... если та дура... и не понимает объяснений...
Третий... девушка живет с автором... антигерой знает что ли адрес...


Мне-24, девушке-19, анти~25-26
Да, мы живем вместе, а адреса антигерой не знает .
  • 0

#18
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
(если ты мне не отдашься я повешусь :spy: понравилось.)

А мне напомнило...
Если ты мне не дашь... у меня яйца болеть будут...
*Автор... Вот мне не верится... что чел будет звонить в течении полутора или чего там лет... может все таки девушке приятно внимание...

#19
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а адреса антигерой не знает .

тогда может сменить подгузник, телефон, друзей и успокоиться?

А мне напомнило...
Если ты мне не дашь... у меня яйца болеть будут...

мега, ты хочешь сказать, что это враки?!
*святые угодники, сколько раз я на это покупалась* :spy:
  • 0

#20
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
КОнечно не очень культурно, но очень эффективно набить ему морду
А то как то слабо вы смотритесь, извиняюсь, девушку свою оградить не можете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.