Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Кинутый" сисадмин ищет работунужна работа, а то от скуки здохну


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
а вообще подобные многостаночники обычно вызывают настороженность: в частности если ты админ то зачем писать про знание фотошопа и корела?
или у нас совмещение админа, дизайнера и секретарши все еще в моде?
  • 0

#22
Чудо

Чудо
  • Гость
  • 6 сообщений
а что у нас вдруг стали в моде люди бизнеса, которые не ищут многостаночников :laugh: .......... Нет, ну если такие вдруг оказались, тогда ПОКАЖИТЕ :lol: :-) :D . Мне лично, вдруг страшно захотелось заниматься только одной обязанностью и получать за это приличные деньги.
Вообще-то такие знания (тем более, что наличие оных всегда можно проверить) работодатели должны просто загребать с руками, ногами и всеми остальными причиндалами. А тут получается, что инфузорные живут и ХОРОШО таки живут, а умные вдруг тупы?
  • 0

#23
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

... или  у  нас совмещение  админа, дизайнера и секретарши все еще  в моде?

Я думаю это очень сильно зависит от размера и финансового состояния конторы.
Да и само понятие "админ" каждая контора трактует по-своему.
  • 0

#24
Чудо

Чудо
  • Гость
  • 6 сообщений
да, хорошо было бы найти не просто контору с хорошим финансовым состоянием, но еще и уважающую каждую единицу мозговой клетки (желательно в финансовом эквиваленте )
  • 0

#25
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

2 BlackKnight

оно называется СМС 2003

Не слыхал... :lol: Но я так пологаю, это аналог РАдмину...

вот и прорекламировал себя

ничего личного :-)
просто странно слышать это после рассказов про ходинги и т.д.



Ничего удивительного в этом нет, т.к. я не считаю, что каждый админ (или подобный) обязан знать какой то определённый набор софта...
Тем более я всегда готов обучать и обучаться новым продуктам...
И я ни в коем случае не считаю себя волосатым дядькой с 10 летним опытом...
Мне всего то 19 годиков! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.