Перейти к содержимому

Фотография

Окрасы кошек фото и название, кодировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#161
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А еще проще было сразу и ответить. Иля вязать двух голобых, предварительно у кисок узнав: "Ты ослаблен, али нет?" !9 сентября в Астане Ольга Александровна Синица будет проводить семинар! natacats, TIN@ Вам он ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!


Вы знаете, вовсе не обязательно спрашивать это у кисок, достаточно просто заглянуть в родословные.Хотя, судя по тому, как вы настойчиво именуете Зорика своим миленком, предполагаю, что у вас с вашими кисками более высокие отношения.

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.2.3

Сообщение отредактировал Ариадна: 03.09.2009, 18:19:05

  • 0

#162
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


а что в этом окрасе непризнанного? :lol:

РИСУНОК

. так..что то не поняла в МФА или в другой системе? о каком рисунке речь идет - если сказали что кошка дымная?? вы брак по окрасу - непризнанным окрасом посчитали?? :cry:
  • 0

#163
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений


а что в этом окрасе непризнанного? :lol:

РИСУНОК

Золотая звезда, Вы только не принимайте мой пост в штыки, но мне кажется, что у ребенка сильный остаточный муар.
Вот на мау показали такую девочку, тоже шоколадный дым.

Изображение

Питомник "Devinore *UA"
  • 0

#164
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений



А как тогда ваши варианты с 1 и 3 вопросом? Хотя могу Вас обрадовать, Soft-Dream на первый вопрос ответила тоже не верно. :cry:

Кому интересен вариант рождения от двух черных родителей биколора, могу порекомендовать обратиться к уважаемому эксперту и заводчику персов Деуленко Татьяне Петровне. Случай рождения биколора от двух черных был в ее питомнике в разрез формулам генетике. Век живи, век учись! :lol:

SnowWhite, я спорить не буду, но я твердо знаю, что ген белой пятнистости доминантен и в рецесивном состоянии ( что есть у двух черных животных) доминанте взяться неоткуда. :p

Я согласна, но котенок то есть. Когда мы были в Новосибе я жила с Татьяной Петровной вместе на квартире, она тоже в шоке и все генетики с которыми она консультировалась. Генетика еще та штучка!

Сообщение отредактировал SnowWhite: 03.09.2009, 17:03:50

  • 0

#165
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Еще одно препирательство, тему закрою, виновника накажу сразу по двум пунктам. Здесь не базар.

  • 0

#166
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений




А как тогда ваши варианты с 1 и 3 вопросом? Хотя могу Вас обрадовать, Soft-Dream на первый вопрос ответила тоже не верно. :)

Кому интересен вариант рождения от двух черных родителей биколора, могу порекомендовать обратиться к уважаемому эксперту и заводчику персов Деуленко Татьяне Петровне. Случай рождения биколора от двух черных был в ее питомнике в разрез формулам генетике. Век живи, век учись! :rolleyes:

SnowWhite, я спорить не буду, но я твердо знаю, что ген белой пятнистости доминантен и в рецесивном состоянии ( что есть у двух черных животных) доминанте взяться неоткуда. :D

Я согласна, но котенок то есть. Когда мы были в Новосибе я жила с Татьяной Петровной вместе на квартире, она тоже в шоке и все генетики с которыми она консультировалась. Генетика еще та штучка!

В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!!! Теперь снова о моей шоколадке дымной. Если бы не оконтовка носика... Поэтому на данном этапе ее жизни за ней просто наблюдаем. Останется тэбби (дым тэбби - непризнанный окрас, а поэтому считается браком), значит пойдет либо в добрые руки, либо по эксперементальной родословной! Спорить на эту тему не буду, пишу только то, что мне посоветавали! Здесь все зависит от покупателя этого ребенка! Станет хорошим дымом, буду только рада, т.к. ребенок очень хорошего типа!
А по поводу ребенка биколора, рожденного от двух черных родителей... так везде написано, что ген белой пятнистости Ss, до сих пор до конца не изучен! :lol:
  • 0

#167
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Наконец-то разобралась! СУПЕР! Всея ошибка моя (да и не только моя) заключалась в следующем: я объединила понятие солид с понятием нон-агути! Теперь разобралась! Спасибо всем, кто поднял эту тему
(особенно natacats). :smoke:
  • 0

#168
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
как я рада...что мы поняли друг друга.. :)
  • 0

#169
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Вот на мау нашла такую красоту!
окрас-золотой затушеванный колор-пойнт. Ребенок из пит-ка Мормот.

Изображение

Очень нравится!!! :)
  • 0

#170
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

как я рада...что мы поняли друг друга.. :)

Лучше поздно, чем никогда!!! :dandy:
  • 0

#171
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
а у меня был котенок такого окраса..продан был в Новосибирск..
Изображение

Изображение
  • 0

#172
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вот на мау нашла такую красоту!
окрас-золотой затушеванный колор-пойнт. Ребенок из пит-ка Мормот.

Изображение

Очень нравится!!! :rotate:


Что редко - насыщенный цвет глаз, ушки хороши, мордаха сладкая!!!
  • 0

#173
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Вот на мау нашла такую красоту!
окрас-золотой затушеванный колор-пойнт. Ребенок из пит-ка Мормот.

Изображение

Очень нравится!!! :rolleyes:

Мультяшная кошечка :rolleyes:
  • 0

#174
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
[quote name='tdo' date='07.09.2009, 15:35' post='9778052']
[quote name='Soft-Dream' post='9754529' date='04.09.2009, 16:46']
Вот на мау нашла такую красоту!
Мультяшная кошечка :-)
[/quote]
А у меня вот такие мультики растут :smoke:
Изображение
Изображение
  • 0

#175
Irina M.V.

Irina M.V.
  • Гость
  • 9 сообщений
ой,помогите!!!!! со дня на день будет рожать моя первая кошка....что надо делать....помидо того что быть рядом с ней :-)
  • 0

#176
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ой,помогите!!!!! со дня на день будет рожать моя первая кошка....что надо делать....помидо того что быть рядом с ней :-)

БЫТЬ РЯДОМ С НЕЙ! :( :smoke:
  • 0

#177
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

ой,помогите!!!!! со дня на день будет рожать моя первая кошка....что надо делать....помидо того что быть рядом с ней :-)

Вам бы лучше в раздел Кошки, а не в Окрасы. Почитайте http://www.felina.kz...c.php?f=11&t=23 И еще, запаситесь телефонами вет. лечебниц - они на ветке, на всяк случай... Удачи
  • 0

#178
Kat)))

Kat)))
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А у меня котенок окрас сиамский такой лапочка ! :laugh: обажаю !Фото не могу загрузить не знаю как!

Сообщение отредактировал Kat))): 13.09.2009, 09:52:48

  • 0

#179
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Привет всем,спецы подскажите пожалуйста,у меня кошечка по документам Red mackerel & white (SFS 71 d 23 03).Какой идеальный окрас кота ей подойдет, чтобы получились ваны?Как нам кажется это тоже биколор, а какие окрасы сочетаются с нашим?
  • 0

#180
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Вот и моя кошка Ориентальная Britne*s kiss - окрас ORIb24 - шоколадный пятнистый
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.