Перейти к содержимому

Фотография

Баспагер. Ветераны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Мне вдруг стало любопытно, нет ли здесь тех, для кого слово Баспагер больше, чем просто пустой звук? Гораздо больше? Короче, откликнитесь однополчане :)

Сообщение отредактировал TLPT|nils: 08.09.2003, 03:52:54

  • 0

#2
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне вдруг стало любопытно, нет ли здесь тех, для кого слово Баспагер больше, чем просто пустой звук? Гораздо больше? Короче, откликнитесь однополчане :)

А мне можно откликнуться ? Хотя я предпочитал подвальчик на Горького-Карла Маркса, там все же подомашнее было. :mad:
  • 0

#3
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну я бывала и там, и там. Тока я думала все умерли уже :)
  • 0

#4
Desperado

Desperado
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А я ничего не думал. Все друзья со "старой гвардии" давным-давно поразъехались.
  • 0

#5
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Давненько это было!
Ну я, да еще пожалуй Harley Kaos

#6
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
:) Жуть там бывал - я его там видела
  • 0

#7
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Yo, dee-jay!!! yo!!! some folks are still alive as it seems....
и кто-нибудь до сих пор тусуется или уже фсе? :)
  • 0

#8
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Yo, dee-jay!!! yo!!! some folks are still alive as it seems....
и кто-нибудь до сих пор тусуется или уже фсе? :)


Да ясен пень, всё. Мы же с тобой не тусуем (в этом направлении), почему другие должны? Я только хотел убедиться, что кто-то здесь все же должен быть с баспагерской тусовки..
to NLO: а в подвальчике и впрямь весело было, помню как я там замечательно спал под выступление группы Белый гриф, вдохновляюще парни играли :mad:
  • 0

#9
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

to NLO: а в подвальчике и впрямь весело было, помню как я там замечательно спал под выступление группы Белый гриф, вдохновляюще парни играли  :)

Мне там более всего концерт Аллергии из Усть-Каменогорска запомнился (на большой Баспагеровской сцене они выглядели не так органично), музыканты у них были не самые умелые, но по драйву и шоу они всех наших сделали, Саша Антропов - это голова. :mad: А в Баспагере непредсказуемый Максус запомнился, им на большой сцене было где поместиться.
  • 0

#10
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Yo, dee-jay!!! yo!!! some folks are still alive as it seems....
и кто-нибудь до сих пор тусуется или уже фсе? :)


Да ясен пень, всё. Мы же с тобой не тусуем (в этом направлении), почему другие должны? Я только хотел убедиться, что кто-то здесь все же должен быть с баспагерской тусовки..
to NLO: а в подвальчике и впрямь весело было, помню как я там замечательно спал под выступление группы Белый гриф, вдохновляюще парни играли :mad:


Не трожьте вы Белый Гриф - до сих пор с нежностью их вспоминаю - вот парни были: ни петь, ни играть, ни песни сочинять не умели, зато какие люди были! Тусовать я в этом направлении тоже перестала, а так с народом общаюсь иногда - вот Верещагин на Пасху заходил, с Борей Яковлевым (кто помнит) общаюсь регулярно. Вчера Камиллу Тусупхановну в Юбилейном встретила.
  • 0

#11
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений

вот Верещагин на Пасху заходил, с Борей Яковлевым общаюсь регулярно. Вчера Камиллу Тусупхановну в Юбилейном встретила.

Ба-аа... до боли знакомые персонажи... похоже, нам пора проводить вечер выпускников рок-клуба :-/
В подвальчике было безусловно приятно. Мне тогда нравились РСД и - особенно! - Дети Парижа, помните таких?
А в Баспагере были очень смешные новогодние пати!
  • 0

#12
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В подвальчике было безусловно приятно. Мне тогда нравились РСД и - особенно! - Дети Парижа, помните таких?

Как не помнить, на них и Дженнер глаз положил, но у Кости были другие планы. :-/ Видел я его не очень давно, что-то писал для телевидения.
  • 0

#13
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ирэна, наверное, до сих пор звонарем в Свято-Вознесенском работает. Что до РСД - Чик уехал в Россию, а недавно слышала слухи, что он чуть ли не в Москве на Нашем Радио звукачом работает - правда или нет, не знаю. Кириченко год назад уехал в Америку, Словарь в Москве, Макс Гусельщиков в Москве, Перебеев в Питере, Татарин и Сержант в Бельгии... вот и собирайся после этого. :-/
  • 0

#14
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Да, много народу поразъехалось или перемерло, но кое-кто еще остался...
У Иренки, кстати, православный период благополучно завершился и сейчас они с Костей готовят новую программу. У меня даже есть кое-какие записи свежих les enfants de paris... Так что лайф гоуз он несмотря ни на что...
  • 0

#15
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Не трожьте вы Белый Гриф - до сих пор с нежностью их вспоминаю - вот парни были: ни петь, ни играть, ни песни сочинять не умели, зато какие люди были!


Да ладно, это еще что, я вот знаю людей, которые в Баспагере на репетиции Изверг'а спали под барабанами..
  • 0

#16
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Не трожьте вы Белый Гриф - до сих пор с нежностью их вспоминаю - вот парни были: ни петь, ни играть, ни песни сочинять не умели, зато какие люди были!


Да ладно, это еще что, я вот знаю людей, которые в Баспагере на репетиции Изверг'а спали под барабанами..


Что-то я такое припоминаю... :-/
  • 0

#17
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Да, в Рухе (по-моему так назывался подвальчик-то?) харизма была особая, да и стереосистема o'Bose там получше звучала чем в Баспагере...
Кстати, никто про Черезова не знает где он? Он по-моему продолжал музыкой заниматься? И какая-то студия у них там была?
И еще: сейчас есть в Алма-ате кабак какой-нибудь где живьем играют похожее на то что было?
  • 0

#18
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
интересно, а где нынче Марианна?
  • 0

#19
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

интересно, а где нынче Марианна?


(Почуяв недоброе) А что? Хотя может это и не про меня вовсе, скромнее надо быть :-/

Черезов играл в группе Мотороллер вместе с моим однокурсником Ильясом Аутовым, но сейчас кажись уже не играет
  • 0

#20
TLPT|nils

TLPT|nils
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

интересно, а где нынче Марианна?


(Почуяв недоброе) А что? Хотя может это и не про меня вовсе, скромнее надо быть :D

Черезов играл в группе Мотороллер вместе с моим однокурсником Ильясом Аутовым, но сейчас кажись уже не играет


Хе-хе, похоже, выкупили все же :) Просто, мы тут с ]EI3[ и drummachine долго репу чесали, кого же нам напоминает seismic..
Слушай, а Батыр тоже с тобой учился? Я тут вспоминал, вспоминал, помню только, что старше вы были на пару курсов, а вот кто на каком, не помню :-/

Сообщение отредактировал TLPT|nils: 15.09.2003, 01:45:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.