Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работа для молодежиищется работа ТОЛЬКО для ребят из Детских Домов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#5830577
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Уважаемые работодатели, если у Вас есть работа для молодежи до 18 лет, или Вы можете помочь информацией о том где найти таковую оставьте свое сообщение с контактами мы будем рады любой помощи для детей из детских домов...
Средний возраст молодежи подыскивающей себе работу 16-17 лет

Уважаемые соконфетники, если у вас есть информация о том где можно найти работу воспитанникам из ДД скиньте мне в личку

MODERATORIAL [Вражина]
Тут предлагается работа только для детей из Детских Домов. Публиковать тут инфо о поиске работы - запрещено.

Сообщение отредактировал Вражина: 13.06.2009, 19:51:12

  • 0

#161
Александр ПельМень

Александр ПельМень
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне 17 не учусь поетому ищу работу на полный рабочий день ! умею всё, так же быстро обучаюсь! так что жду предложений в личку!
  • 0

#162
думка

думка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Парни и девушки, желающие поработать промоутером, Звоните по телефонам 2266960, 2266981, 2266983. Приходите сами и с друзьями! Гибкий график работы, реальные деньги. Сама ТО для страшекласников и студентов. Да и просто для тех кто любит пообщаца, зазнокомица.
При себе желательно фото...в самом лучшем виде естессвено.

здрасьте!!!хоть когда не звоню вы трубочку не берёте(((( Я хотела поработать промоутером,могу и друзей созвать!!!!Но вы только скажите куда можно позванить и поговорить обо всём!!!Если что звоните вы: 3112544 (Айгерим)
  • 0

#163
Enka

Enka

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте!!! Меня зовут Жандос, ищу работу на не полный рабочий день, так как учусь в университете! Скидывайте плиззз свои предложения в ЛС. Заранее благодарю!!!
  • 0

#164
Prince Gaga

Prince Gaga

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброго времени суток!

музыкальному лейблу срочно нужны молодые люди для работы промоутера и модели.
Требования:
опыт работы (желателен)
презентабельная внешность
умение работать в комаде
активные

по всем вопросам писать в личку gratismagazine@mail.ru
  • 0

#165
Катеринка СК

Катеринка СК
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А есть какая-нибудь работа для выпускников детских домов. парни от 18-ти до 23-ех. в Караганде.
Если то-то есть звоните 74 19 98 или пишите в личку. Спасибо!
  • 0

#166
Хроник

Хроник
  • Гость
  • 21 сообщений
нужны ребята (девушки, парни) для работы детским аниматором (костюмированные герои детских мультиков). внешние данные: парни- среднего телосложения, рост- 170-180 см. девушки- рост - 160-165см. размер одежды S-М. работа для ОЧЕНЬ активных, веселых, задорных и подвижных людей с явным актерским талантом! (частота работы-по мере поступления заказов (прим 6-8 раз в месяц по часу) оплата: 1 час= 2000тенге. 328-27-96.

Сообщение отредактировал Хроник: 26.01.2010, 23:09:44

  • 0

#167
ДОЦ Керемет

ДОЦ Керемет
  • Гость
  • 12 сообщений
ДОЦ Керемет требуются воспитатели и няни для работы в частном садике. А, так же требуется логопед в Школу Раннего Развития желательно с опытом работы.
Наш номер: 3150899,3816328,87017997739. Либо пишите в личку
  • 0

#168
Anarusha

Anarusha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Требуются девушки в качестве промоутеров. Обучение. Частичная занятость. Резюме присылать на smg_almaty@mail.ru
Фото обязательно!
  • 0

#169
Prince Gaga

Prince Gaga

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
желаешь попробывать себя в новом амплуа? тогда приходи! наше рекламное агентство предостовляет возможность всем молодым людям попробывать себя в качестве модели, промоутера. будем рады видеть вас в нашем агентстве.

ldp05@mail.ru
  • 0

#170
Prince Gaga

Prince Gaga

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
организация мерроприятий любого формата.

проведение промо-акций!

большая база промоутеров.

ldp05@mail.ru
  • 0

#171
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
ВНИМАНИЕ!! 12 февраля с 18.00 до 19.30 нужны 2 АКТИВНЫХ человека (промоутера) по раздаче листовок на территории и у входа Дворца Республики . Оплата за 1,5 часа - 1500 тг . Кого заинтересовало пишите в ЛС ! Жду
  • 0

#172
[AdilyA]

[AdilyA]
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
здравствуйте! ищу работу на неполный рабочий день, желательно после обеда. я студентка 2го курса, мне 18 лет. буду рада любым предложениям, пишите в лс)
  • 0

#173
Alexandra-OB

Alexandra-OB
  • Гость
  • 5 сообщений
Предлагаю работу для всех, кто старше 18!
Я являюсь представителем компании OrientBrides, одной из крупнейших международных дейтинговых компаний. На нашем сайте www.orientbrides.com мужчниы из Америки, Европы, Австралии и восточные девушки (китаянки, тайки, казашки, узбечки) ищут свою любовь.
Бизнес, который я предлагаю, не требует никаких инвестиций. Все, что нужно, это компьютер и доступ в Интернет. Нужно просто регистрировать девушек восточной внешности (казашек, кореянок) на нашем сайте, помогать им переводить письма на английский, выгружать на сайт фотографии и видео девушек (Нас интересуют девушки азиатской внешности (казашки, узбечки и др.)). За все это и многое другое мы платим деньги! Наши партнеры зарабатывают от 500 до 2000 долларов в месяц. А те, кто зарегистрировал более 50 девушек, зарабатывают еще больше!
За первые 10 зарегистрированных девушек мы платим 200 долларов, далее за 40 следующих зарегистрированных на нашем сайте девушек мы платим еще 800 долларов!
Все, кто заинтересуется, пишите!
  • 0

#174
KZ Санек

KZ Санек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
ПРивет всем!

Меня зовут: Александр
год рождения: 7 июня 1992
Ищу работу на полный день можно даже в ночную смену.
Я хорошо владею ПК, ОС, также установкой программ разных типов переустановка ОС и тд.. Хорошо владею Интернетом.
Так же хорошо владею сборкой ПК по частям!
мой контактный тел: 8 701 444 70 27
Skype: Greshnik7484
Звонить влюбое время суток!


#175
KZ Санек

KZ Санек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
[/color]Занимаюсь установкой программ и Windows а так же устраняю проблемы с ПК
Установка Windows и дополнительных программ вместе с Антивирусами 5 000 тенге.
Звонить по тел. 8 701 444 70 27
[color=#FF0000]

#176
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я Молодая Красивая Девушка ищу работу на не поный рабочий день.
romanovskaya-tat@mail.ru или 87775493314.
  • 0

#177
Colombina1981

Colombina1981
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Классной компании требуются классные промоутеры!
Если ты молодой, энергичный и свободный c 01 апреля до 30 июня включительно. Ты имеешь великолепный шанс неплохо заработать в не пыльной обстановке. Все, что тебе нужно для этого сделать - это придти по адресу: ул. Жандосова, 1/1, 3 этаж, принести с собой удостоверение личности, СИК, РНН, подписать договор (в будни с 9.00-18.00) и начать зарабатывать!
Спеши время не ждет!!!
P.S. Телефон для сомневающихся 3341360 вн. 131, 134 или пишите в личку a.dzhulamanova@kz.ancor.ru
  • 0

#178
amukhit

amukhit
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Открыта вакансия секретаря, офис-менеджера в филиале иностранной компании, в г.Атырау.

Требования:
Желательно - девушка 20-30 лет с грамотной и правильно поставленной речью, аккуратная и пунктуальная.
Знание оргтехники, MS Word, Excel, Internet.
Английский язык - fluent
Казахский язык - fluent

Обязанности: приём входящих звонков, приём посетителей, делопроизводство, обеспечение офиса канцелярскими товарами и другими нуждами (чай, кофе, вода).

График работы: с пн по пт с 09:00 до 18:00

Соцпакет: оплата сотовой связи, медстраховка, развозка.

Резюме направляйте на e-mail: amukhit@gmail.com
  • 0

#179
BlackPIlot

BlackPIlot
  • Гость
  • 47 сообщений
:smoke: Требуются сотрудники для работы на дому, все что от вас нужно, это компьютер и доступ в Интернет. Если заинтересовало пишите в ЛС.
  • 0

#180
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
требуеца продавец в отдел детских игрушек, в районе ВДНХ вопросы в л\с
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.