Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#1021
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

во во, и у тети моей когда еще в середине девяностых такой был, сейчас думаю подавно можно наверное найти в век техно прорыва. где только? саламат, планета электроники? подскажите же...
для мытья посуды в принципе и нужен только

в последний раз я такое устройство видел именно в советские времена.
Сейчас даже на Тастаке не вижу. А в принципе, можно было бы взять.

Странно, а почему нельзя взять 15-литровый Ariston, повесить его под раковину и не думать, как же помыть посуду? Или почему нельзя повесить 100-литровый в ванную комнату и вообще забыть про отключения? Некоторые пишут: не хочу ставить в ванну такое уродство ))) Конечно, лучше ходить по несколько дней грязными, ходить в общие бани или сауны, греть воду в чайнике, заходить в эту тему и спрашивать остальных таких же: а когда же кончится этот беспредел? :rotate:

Сообщение отредактировал Белый-Белый: 20.05.2010, 20:12:57

  • 0

#1022
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

вы светлой души человек, и я очень горд что есть еще среди нас такие. :rotate: не надо оскарблять себя чернью! за приглашение спасибо. кстати, а как далеко ехать?

Вообще, Таугуль-3, но все-таки думаю, это был риторический вопрос :)
  • 0

#1023
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
отключили горячую((( Джандосова-Жарокова..
б. Глаша)) из соседнего подъезда сказала, что отключение
до конца сентября (!)
:rotate:
  • 0

#1024
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Странно, а почему нельзя взять 15-литровый Ariston, повесить его под раковину и не думать, как же помыть посуду? Или почему нельзя повесить 100-литровый в ванную комнату и вообще забыть про отключения? Некоторые пишут: не хочу ставить в ванну такое уродство ))) Конечно, лучше ходить по несколько дней грязными, ходить в общие бани или сауны, греть воду в чайнике, заходить в эту тему и спрашивать остальных таких же: а когда же кончится этот беспредел?

можно, конечно...
Но всегда хочется сделать чего-либо "малой кровью".
Да и в мои кухоньку 5 кв.м. и ванную 1,3х1,5 трудновато впихнуть ещё что-то к уже имеющимся там вещам...
К тому же, такие работы нужно приурочивать к капитальному ремонту. А я его только 1,5 года назад сделал.
  • 0

#1025
Tanitik

Tanitik
  • Гость
  • 6 сообщений
"Веерное" отключение?..хм.. странно,что не предупредили..
  • 0

#1026
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
Джандосова-Розыбакиева отключили до 10 августа
  • 0

#1027
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
пора подписи собирать на смену Акима алматы!
  • 0

#1028
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

люди, вроде говорят есть какие то насадки на кран, которые хоть чуток но согревают воду. где можно купить такое чудо? за ценой не постою ;)

Есть, у нас в квартире установлена такая штучка, которая воду греет, работает на электричестве, компактный и не дорогой, муж подсоединил и на кухню и в ванную,удобно.
Живем в новостройках, очень часто отключают горячую,не знаю,чтобы делала,если бы не нагреватель,одно но много элек-ва расходует,но зато всегда горячая вода.
  • 0

#1029
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а где такое чудо искать и почем?
  • 0

#1030
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
сатпаева-розыбакиева.отключили,хоть предупредили бы!!!
куда теперь звонить узнать когда вкл?
  • 0

#1031
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Namma, что сделали бы, если предупредили? Наполнили ванну горячей водой? :dandy:

ДИОРА, название сей штуки в студию! И где можно приобрести ;)
  • 0

#1032
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
по-моему эта штука бойлер)

у нас так. Муратбаева-Виноградова.
Утро. встаешь умыться- нет холодной воды....
Вечер. приходишь.. включаешь кран о, холодная вода! поворачиваешь другой.. нет горячей воды. Что за идиотизм?

так жили 2 дня. до этого 2 дня без горячей.
  • 0

#1033
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Namma, что сделали бы, если предупредили? Наполнили ванну горячей водой? :dandy:

ДИОРА, название сей штуки в студию! И где можно приобрести ;)

название не помню,завтра позвоню и спрошу у мужа, и сразу же напишу( он у меня на Эвересте)
  • 0

#1034
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

по-моему эта штука бойлер)

нет это что-то другое, бойлер он же большой и вода там собирается и нагревается, а то что у нас,он не большой,он как бы сразу воду нагревает, мы его прям в шахту встроили,где трубы и все такое,когда отключают воду,я просто переключаю краник и все!
  • 0

#1035
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
вчера сосед звонил в... (ой, не помню название организации - горводоканал? ;) ). сказали что ПЛАНИРУЮТ закончить работы в конце июня (по джамбула)
  • 0

#1036
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

вчера сосед звонил в... (ой, не помню название организации - горводоканал? ;) ). сказали что ПЛАНИРУЮТ закончить работы в конце июня (по джамбула)

если по горячей воде -это алматинские тепловые сети
  • 0

#1037
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


вчера сосед звонил в... (ой, не помню название организации - горводоканал? ;) ). сказали что ПЛАНИРУЮТ закончить работы в конце июня (по джамбула)

если по горячей воде -это алматинские тепловые сети

во, точно
  • 0

#1038
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Странно, а почему нельзя взять 15-литровый Ariston, повесить его под раковину и не думать, как же помыть посуду?


а вам не кажется что мы платим деньги за удобства и живём в БЛАГОУСТРОЕННЫХ квартирах ?
почему мы о чём-то должны думать ?
вы идя в ресторан для чего зовёте официанта, а не идете на кухню и так далее ??
за свои кровные вы получаете сервис, так и тут ;)
  • 0

#1039
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Странно, а почему нельзя взять 15-литровый Ariston, повесить его под раковину и не думать, как же помыть посуду? Или почему нельзя повесить 100-литровый в ванную комнату и вообще забыть про отключения?

можно, конечно...
Но всегда хочется сделать чего-либо "малой кровью".
Да и в мои кухоньку 5 кв.м. и ванную 1,3х1,5 трудновато впихнуть ещё что-то к уже имеющимся там вещам...
К тому же, такие работы нужно приурочивать к капитальному ремонту. А я его только 1,5 года назад сделал.

Обычно, в таких случаях, нагреватель вешается под потолок, к тому же существуют различные модели, как вертикального, так и горизонтального исполнения, в большинстве случаев это решаемый вопрос. На своей практике могу сказать, что куда только мы такие вещи не "прятали", под раковину, или над душевой кабиной. При недостатке места в ванной некоторые ставят в туалет, над бачком унитаза - никому не мешает. Насчет капитального ремонта мнение абсолютно ошибочное, грамотный мастер может провести монтаж "безвредно" для отделки, в самом крайнем случае обойтись "малой кровью". Главное решить для себя - или вы ждете конца июня, июля или сентября или делаете себе горячую воду.
  • 0

#1040
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Странно, а почему нельзя взять 15-литровый Ariston, повесить его под раковину и не думать, как же помыть посуду?

а вам не кажется что мы платим деньги за удобства и живём в БЛАГОУСТРОЕННЫХ квартирах ?
почему мы о чём-то должны думать ?
вы идя в ресторан для чего зовёте официанта, а не идете на кухню и так далее ??
за свои кровные вы получаете сервис, так и тут ;)

Ах, вы оказывается в благоустроенной квартире живете, только там горячей воды нет :dandy: О чем-то думать - это дело сугубо индивидуальное, кто же вас заставляет-то? Рекомендую позвонить в "Алматинские тепловые сети" и эти вопросы задать им :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.