Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#2101
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Бойлер всегда готов к выдаче гор.воды, только если еще и электр. не отключат.

тогда надо будет еще генератор поставить :)

:) это точно. Тогда начнется массовая скупка генераторов :D !! Надо успеть пока еще нет массового отключения эл-ва!!!
  • 0

#2102
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Коктемовцы, скажите плз,в каких домах дали воду?


дом №50
  • 0

#2103
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
в 1 и 1а нетю....хотя вроде рядом.
  • 0

#2104
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
А ни кто не пытался бодаться с акиматом? Позвоните на телеканал "Алматы", выскажите проблему жуналистам, может и получится что ни будь сделать, только побольше недовольных соберите.............. :laugh:
  • 0

#2105
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

А ни кто не пытался бодаться с акиматом? Позвоните на телеканал "Алматы", выскажите проблему жуналистам, может и получится что ни будь сделать, только побольше недовольных соберите.............. :laugh:

:eek:
вам акимат скажет, что о вас же заботятся :D а вы такие не благодарные...
  • 0

#2106
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
собралась звонить в акимат.. пятую ночь гремят катки и экскаваторы под окнами!!! спать не дают, аж кровати трясутся когда они там в 3 часа щебень разгружают и утрамбовывают!!!!!!!!

А сегодня с у тра СУРПРИЗ!!!!! шаляпина перекрыли... я представила свою радость по поводу того сколько мне тащится до матезалки чтоб поймать такси, однако добрый дяденька на Х5 решил меня подвезти. СПАСИБО дяденькааа!!!! век не забуду!!!

Пи.Си. есть инфа по поводу окончания работ в районе Правды?

Сообщение отредактировал mirina: 06.08.2010, 08:44:42

  • 0

#2107
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
еще ночью перекрыли шаляпина....домой попасть не могли
  • 0

#2108
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
а Правду начали закапывать, может уже скоро вода будет
  • 0

#2109
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Ну, вот, услышали мое возмущение. Перекрыли сегодня от Шаляпина до Жандосова пр. Алтынсарина. Также перкрыли Шаляпина минимум от Берегового до Мате Залке. Копают сейчас как раз на самом перекрестке Шаляпина-Алтынсарина. За ночь успели уже вырыть и мужики сейчас сидят в яме и пытаются вытащить старые трубы.
И чуть-чуть не по теме. Хорошо оставил машину возле дома, так как по Сулейменова кладут асфальт, а Алтынсарина перекрыта, теперь мне легче пешком спуститься до работы, чем на машине ехать.
Конечно, я понимаю, что делается все это для нашего блага, но можно же как-то все это побыстрее делать. А то в окно посмотришь на этих работяг - двое работают, а остальные кто-то в носу ковыряется, кто-то под деревом спит, а кто-то вообще сидит на бордюре, как говорится общение ловит с коллегой по работе. Можно же как-то запустить рабочих и технику и ускорить процесс.
Горячей воды уже нет с 26 мая. Такими темпами как минимум до отопительного сезона гор. воду не увидим.
  • 0

#2110
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
правду уже даж асфальтируют выше абая..зато копают ниже абая и выше шаляпина!!!! мрак!!!
  • 0

#2111
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
А мне в коммунальных платежах пришел счет за июнь за горячую воду..............
  • 0

#2112
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Коктем-1, воды нет пятый день...впрочем,как и объяснений причин ее отсутствия.
Весьма интересно, почему часть домов подключили два дня назад,а часть все кукует? Или на каждого своя авария?

Вот стоило поругаться - и дали))) Ржавенькая, но горячая))))

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 06.08.2010, 16:30:33

  • 0

#2113
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
хочу воду. горячую, холодную....не столь важно. :smoke:
  • 0

#2114
Boris.__1974

Boris.__1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 54 сообщений
правда - шаляпина, взяли да перекрыли...

#2115
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
а в Алмагуле есть горячая вода?
  • 0

#2116
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ащпе ржач. Дали горячую воду в ванной, зато в кухне отрубили и холодную тоже...Вот че это такое??????
  • 0

#2117
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Нурмакова - Калинина. Нет горячей воды уже 2-ой или 3-й месяц, грят что только к отопительному сезону дадут. Что самое интересное, никакие работы там не ведутся, просто ракопали и все. Что за хрень?
  • 0

#2118
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а потом будут по новостям говорить, что в Алматы повысился показатель по педикулезу...
  • 0

#2119
unknown_Пользователь2_

unknown_Пользователь2_
  • никто
горячей воды нет со среды в районе центральной мечети по неизвестным причинам...

#2120
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Ащпе ржач. Дали горячую воду в ванной, зато в кухне отрубили и холодную тоже...Вот че это такое??????

Это уже сантехники КСК :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.