Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#1941
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Милления не мона а нуна ;-) давно пора. По времени народ кто чего предложит?????
  • 0

#1942
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


ВСЕМ Привет. Когда встречаться будет?????????????????? может уже будем решать выходные уже не за горами :beer: ))))))))

а чего думать, пятница 20.00 стоянке перед Нурлы-Тау. Еще 2 дня впереди отписывайтесь кто будет, только точно


можно поточнее про нурлы-Тау, можно и в пятницу не проблема!!! :beer:

Сообщение отредактировал Sl@Vyan: 20.04.2011, 23:06:00

  • 0

#1943
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я за субботу! Или вообще за ВС! т.к. в пятницу дрифт, в субботу звук=) Вообще кто за какой день?
  • 0

#1944
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я за субботу! Или вообще за ВС! т.к. в пятницу дрифт, в субботу звук=) Вообще кто за какой день?

а в пятницу свободный заезд!! я уже 3 пятницу пропускаю,всё не как не могу доехать до бурундая!!! ДАВАЙТЕ В ПЯТНИЦУ))
  • 0

#1945
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Уважаемые!
Давайте уж встречаться в субботу в светлое время суток.
Во-первых всех будет видно, во-вторых неторопясь пообщаемся.
А то вечно все быстро-быстро.
Я за субботу часов 5-6
  • 0

#1946
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Уважаемые!
Давайте уж встречаться в субботу в светлое время суток.
Во-первых всех будет видно, во-вторых неторопясь пообщаемся.
А то вечно все быстро-быстро.
Я за субботу часов 5-6

тады решено, и так товарисчи в субботу 23 апреля общий сбор на старом месте стоянке перед Нурлы-Тау с 17 до 18 часов.

Sl@Vyan едешь по Фурманова вверх сворачиваешь на право на Аль-Фараби и первый поворот на право, там уже увидишь мы на парковке с левой стороны собираемся.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 21.04.2011, 01:07:14

  • 0

#1947
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В субботу буду!)

А кто на синей ма6ке в прошлую пятницу заезжал на драг? Помоему 2.3, ещё девушка была за рулём)
  • 0

#1948
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Уважаемые!
Давайте уж встречаться в субботу в светлое время суток.
Во-первых всех будет видно, во-вторых неторопясь пообщаемся.
А то вечно все быстро-быстро.
Я за субботу часов 5-6

тады решено, и так товарисчи в субботу 23 апреля общий сбор на старом месте стоянке перед Нурлы-Тау с 17 до 18 часов.

Sl@Vyan едешь по Фурманова вверх сворачиваешь на право на Аль-Фараби и первый поворот на право, там уже увидишь мы на парковке с левой стороны собираемся.

Хорошо спасибо понял, всё в субботу буду))))))) :super:
  • 0

#1949
zaq70

zaq70
  • Частый гость
  • 70 сообщений
тоже постараюсь приехать
  • 0

#1950
A_tepetov

A_tepetov
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ну суббота, так суббота, в 17-30ч буду на Нурлытау.
  • 0

#1951
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

тады решено, и так товарисчи в субботу 23 апреля общий сбор на старом месте стоянке перед Нурлы-Тау с 17 до 18 часов.


Отлично! Пересмотрению не подлежит! (я потом иду на Kazakhstan Fashion Week, так что мне не придётся два раза в город мотаться и значит, точно буду)

Прогноз погоды на субботу: слабая облачность, вероятность осадков - 0 %, ветер с Востока 8 км/ч, влажность воздуха - 36 %, температура днем + 27 градусов.
  • 0

#1952
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



тады решено, и так товарисчи в субботу 23 апреля общий сбор на старом месте стоянке перед Нурлы-Тау с 17 до 18 часов.


Отлично! Пересмотрению не подлежит! (я потом иду на Kazakhstan Fashion Week, так что мне не придётся два раза в город мотаться и значит, точно буду)

Прогноз погоды на субботу: слабая облачность, вероятность осадков - 0 %, ветер с Востока 8 км/ч, влажность воздуха - 36 %, температура днем + 27 градусов.

все условия для встречи. сегодня встретил Андрея вроде тоже будет
  • 0

#1953
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
превед Ма6ководы!
трабла такая. потекла верхняя банка радиатора. а у меня радиатор с дополнительным патрубком. по Навои в магазине говорят у них нет такого. предлагают этот патрубок заглушить. чем чревато? где найти радиатор?
  • 0

#1954
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

превед Ма6ководы!
трабла такая. потекла верхняя банка радиатора. а у меня радиатор с дополнительным патрубком. по Навои в магазине говорят у них нет такого. предлагают этот патрубок заглушить. чем чревато? где найти радиатор?

Американец?)
я глушил. проблем не заметил. можно заказать именно такой с дополнительным патрубком, но он встанет дороже примерно в 2 раза.. или поискать на разборе.. (самый кстати хороший вариант)
Обычный радиатор можно хоть в кар-сити взять... Но заглушку придёться отдельно покупать.. Заглушка представляет собой патрубок залуженный с одной стороны..

Сообщение отредактировал Acid5000: 22.04.2011, 16:52:26

  • 0

#1955
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

превед Ма6ководы!
трабла такая. потекла верхняя банка радиатора. а у меня радиатор с дополнительным патрубком. по Навои в магазине говорят у них нет такого. предлагают этот патрубок заглушить. чем чревато? где найти радиатор?

а мазда какая? америкос, араб? 2-2.3-3 литра? тут Мусульман выкладывал телефон разборов в одном месте Атензы с япии в другом три 3-х литровых америкоса, вот собсно мысля для размышления ;-)
  • 0

#1956
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

превед Ма6ководы!
трабла такая. потекла верхняя банка радиатора. а у меня радиатор с дополнительным патрубком. по Навои в магазине говорят у них нет такого. предлагают этот патрубок заглушить. чем чревато? где найти радиатор?

Привет, смотря что эта дополнительная трубка дает, или опиши подробно что да как, объём, мех или авто, а там уже можно и по точнее сказать :beer: )))
  • 0

#1957
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
ну так други на завтра все в силе??????????? кто будет отписываемся
  • 0

#1958
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Я буду
  • 0

#1959
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Я буду

не сомневаюсь :-) я тоже подъеду
  • 0

#1960
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Я буду

не сомневаюсь :-) я тоже подъеду

Уже практически собираюсь)) буду к 5.30 примерно .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.