Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#1601
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
кстати скрип в хэтче лечится банально просто - подтягиваются болты крепления замка багажника, у меня вылечилось :spy:

P.S. У моей ма6ки теперь новый хозяин, но если надо на встречи обеспечивать фотоаппаратом - не вопрос пишите в личку
  • 0

#1602
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

P.S. У моей ма6ки теперь новый хозяин, но если надо на встречи обеспечивать фотоаппаратом - не вопрос пишите в личку

в наших рядах убыло. надо наверное свою тож слить, чет закатался я на ней :rotate: хотя че щас возмешь??? один шрот продают да еще за адские цены
  • 0

#1603
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений



P.S. У моей ма6ки теперь новый хозяин, но если надо на встречи обеспечивать фотоаппаратом - не вопрос пишите в личку

в наших рядах убыло. надо наверное свою тож слить, чет закатался я на ней :dandy: хотя че щас возмешь??? один шрот продают да еще за адские цены

Думаю, не убыло, а прибыло еще одним новым участником))) Ма6ка то осталась в Ламате
  • 0

#1604
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
я вот задумалси обвес поменять, ща гляжу чего есть. кстати ребяты можно из штатов коллективно отправить палету с грузом тем самым сэкономить на доставке. если интересно мона ентот вопрос обсудить :dandy:

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 11.08.2010, 14:17:33

  • 0

#1605
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

я вот задумалси обвес поменять, ща гляжу чего есть. кстати ребяты можно из штатов коллективно отправить палету с грузом тем самым сэкономить на доставке. если интересно мона ентот вопрос обсудить :dandy:

кстати это касается не только обвеса но и габаритных з/частей типа резины, дисков и т.д.
  • 0

#1606
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


я вот задумалси обвес поменять, ща гляжу чего есть. кстати ребяты можно из штатов коллективно отправить палету с грузом тем самым сэкономить на доставке. если интересно мона ентот вопрос обсудить :laugh:

кстати это касается не только обвеса но и габаритных з/частей типа резины, дисков и т.д.

Вот это уже интересное предложение...
Мне интересно притащить боковые пороги от спорта (GK2A-51-P40C14), губу на бампер, абсорбер переднего бампера (GK2A-50-111), также можно диски от Рыксы и так по мелочам чуток.
Нужно будет поговорить при ближайшей встрече.
Кстати, как на счет встречи на этой неделе в пятницу вечером на Нурлы Тау?
Может наконец получится у Алексея нас пофотать?!
Я тут встретил как-то Бексултана на его новой М6 (третьей по счету) - он может похвастаться своим выхлопом Magnaflow. Также у нас был с ним интерес замерить разницу между моей сток 3 литра и его с апгрейдами.
  • 0

#1607
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

как на счет встречи на этой неделе в пятницу вечером на Нурлы Тау?


Я за.
  • 0

#1608
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений



я вот задумалси обвес поменять, ща гляжу чего есть. кстати ребяты можно из штатов коллективно отправить палету с грузом тем самым сэкономить на доставке. если интересно мона ентот вопрос обсудить :smoke:

кстати это касается не только обвеса но и габаритных з/частей типа резины, дисков и т.д.

Вот это уже интересное предложение...
Мне интересно притащить боковые пороги от спорта (GK2A-51-P40C14), губу на бампер, абсорбер переднего бампера (GK2A-50-111), также можно диски от Рыксы и так по мелочам чуток.
Нужно будет поговорить при ближайшей встрече.
Кстати, как на счет встречи на этой неделе в пятницу вечером на Нурлы Тау?
Может наконец получится у Алексея нас пофотать?!
Я тут встретил как-то Бексултана на его новой М6 (третьей по счету) - он может похвастаться своим выхлопом Magnaflow. Также у нас был с ним интерес замерить разницу между моей сток 3 литра и его с апгрейдами.

Ща уточняю все моменты по доставке и таможне ежли все в норме будет мона таскать. Насчет встречи я пас в пятницу начинаю переезд так что не получится. Кстати у Бексултана выхлоп полный от коллектора или как?
  • 0

#1609
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Итак, предложение о встрече!

Пятница, 13-ое (!!!) августа в 19.00 парковка Нурлы Тау (въезд с Аль-фараби).
Перекличка:
1. MusulMAN
2. discobox
3. ...

Есть еще желающие?

Очень нужен hugoboss для хороших фотографий...
  • 0

#1610
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Давайте в 20:00. Я раньше не могу
  • 0

#1611
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Нужно, чтобы собралось хотя бы несколько человек.
Будет еще кто?
  • 0

#1612
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Нужно, чтобы собралось хотя бы несколько человек.
Будет еще кто?

Сорри меня сегодня не будет
  • 0

#1613
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Народ ваше мнения

Вариант 1
Изображение

Вариант 2
Изображение
  • 0

#1614
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Нужно, чтобы собралось хотя бы несколько человек.
Будет еще кто?


Может тогда на выходных?
Например в воскр вечером.
  • 0

#1615
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Народ ваше мнения

Вариант 1
Изображение



Мне больше понравился
  • 0

#1616
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Да мне он тож понравился, но надыбал еще один вариантик :smoke:

Изображение

Изображение
  • 0

#1617
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
я за 3!

и сколько стоит это удовольствие?
  • 0

#1618
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

я за 3!

и сколько стоит это удовольствие?

Самый интересный вопрос :smoke: стоит он блин не мало. Думаю завтра к знакомым прокатиться узнать во сколько встанет изготовить копию
  • 0

#1619
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Японский клуб Atenza :weep:

Изображение
  • 0

#1620
erti

erti
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем доброго времени суток,

Позавчера приобрел Мазду 6 араб, 2 литра, срочно нужно масло акпп заменить , какое масло ? и фильтр нужно менять, или можно промывкой? где? и номера тел, ПЛЫз, за ранее всем благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.