Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#1521
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Вот ОНА. Пока без Тюни, "как у всех" но все уже куплено и ждет времени хозяина (МЕНЯ).

Шо за тунинх? Поподробнее плыыыыыыз :laugh:

Вот моя рома6ка :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1522
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
А народ сюды и правда не часто заходит, встречи одно время вроде с периодичностью проводились, а теперь не особо. Но ниче, пусть хоть так чем ваще ничего, нас мало но мы в тельняшках :rotate:
  • 0

#1523
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Тюня - это то что идет с USA ... весь фарш - обвесы, спойлер, решетка и т.д. НаАрабках же - как правило (и логично) - все по нулям...
  • 0

#1524
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Кстати - зачетно. Я про Вашу Машку... Про фото... Единственно - ИМХО - мухобойку - не стоило ставить.... если тока не из смысла практичности... :rotate:
  • 0

#1525
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Кстати - Ваша машина постоянно красуется на Достык ... ммм... кажется пересекает Кирова или Калинина....))) возле турагенства... Верно?

Хотелось бы встретиться - так шо бум ждать остальных - постояльцев сайта - много интересного могу рассказать и узнать у Вас - Уважаемые... А пока дочитаю сей топик - ща на стр 65... Смотрю-читаю - пока никто не вскрывал движок... Хотя - наверное еще не время (и дай Бог)... Потому как вскрыв его год назад - мог бы сказать интересные весчи... (ибо и на mazda6.ru - таковых владельцев нету...) (Ссори - сам умничать - не собираюсь)
  • 0

#1526
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4, велкам!
На российских просторах ты кажись был под другим ником.
Надо же, у нас есть свой форум, а мы тусуемся на рушных.
Кстати, много интересного автолюбители могут черпнуть на drive2.ru - там вообще море инфы.

А по поводу встречи - как только предложите, я всегда за!
  • 0

#1527
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4, велкам!
На российских просторах ты кажись был под другим ником.
Надо же, у нас есть свой форум, а мы тусуемся на рушных.
Кстати, много интересного автолюбители могут черпнуть на drive2.ru - там вообще море инфы.

А по поводу встречи - как только предложите, я всегда за!


Приветствую тебя MusulMAN !
Да, там я под другим ником - МЗДОиМЕЦ - я там.
Но тут - ближе :(

Встречу - я жду. Поэтому назначить нада будет, как только - так сразу.
  • 0

#1528
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4, велкам!
На российских просторах ты кажись был под другим ником.
Надо же, у нас есть свой форум, а мы тусуемся на рушных.
Кстати, много интересного автолюбители могут черпнуть на drive2.ru - там вообще море инфы.

А по поводу встречи - как только предложите, я всегда за!


Приветствую тебя MusulMAN !
Да, там я под другим ником - МЗДОиМЕЦ - я там.
Но тут - ближе :(

Встречу - я жду. Поэтому назначить нада будет, как только - так сразу.
  • 0

#1529
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Кстати - зачетно. Я про Вашу Машку... Про фото... Единственно - ИМХО - мухобойку - не стоило ставить.... если тока не из смысла практичности... :laugh:

Не мухобойка в самый раз :rolleyes:
  • 0

#1530
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Кстати - Ваша машина постоянно красуется на Достык ... ммм... кажется пересекает Кирова или Калинина....))) возле турагенства... Верно?


Неа, не моя :rolleyes: Но в том районе работаю
  • 0

#1531
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Привет.

Про мухобойку - мнение впросто высказал... Дело в том, что именно верхняя часть передка - то есть соприкосновение капота к решетке и фарам - - делает вид наших Машек - такими замечательными... Это на Камрюхах 30-35 смотритсо - капот там длинный - вертолет сядет... А вот фары - смотрю ты не покрасил - как я http://mazda6.ru/m/v...p?f=170&t=52477 тут тебе можно было бы очки поставить. Если нада - подскажу продавца... я б себе вставил, да ужо закроет мое творение... Спасибо за ответ.

PS Странна - точь такая же Машка стояла там... ща правда проехал уже нету...
  • 0

#1532
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Привет.

Про мухобойку - мнение впросто высказал... Дело в том, что именно верхняя часть передка - то есть соприкосновение капота к решетке и фарам - - делает вид наших Машек - такими замечательными... Это на Камрюхах 30-35 смотритсо - капот там длинный - вертолет сядет... А вот фары - смотрю ты не покрасил - как я http://mazda6.ru/m/v...p?f=170&t=52477 тут тебе можно было бы очки поставить. Если нада - подскажу продавца... я б себе вставил, да ужо закроет мое творение... Спасибо за ответ.

PS Странна - точь такая же Машка стояла там... ща правда проехал уже нету...

Думал я об ентом и еще много о чем чего сотворить, да вот только пока не срост по возможностям. Впервую думаю покрасить в круг апто, а то коцок от веток, бордюров и т.д. осеньма многома :weep:
  • 0

#1533
АНДЕР

АНДЕР
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Думал я об ентом и еще много о чем чего сотворить, да вот только пока не срост по возможностям. Впервую думаю покрасить в круг апто, а то коцок от веток, бордюров и т.д. осеньма многома biggrin.gif



))) знакомая ситуация... Покрытие краской наших машинок и не только М6 но СХ7 - оставляет желать лучшего.... Сэкономили японцы... У мя тоже - имеются коцки - тоже хочу перекрасить всю - в круг... Как раз обвесы сполера поставлю и потом дуну ее... Тока грамотно и с толстым слоем шоколада)))) - лака.
  • 0

#1534
АНДЕР

АНДЕР
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ссори... это мой второй ник... Вместо Бартера Иваныча.
  • 0

#1535
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

))) знакомая ситуация... Покрытие краской наших машинок и не только М6 но СХ7 - оставляет желать лучшего.... Сэкономили японцы... У мя тоже - имеются коцки - тоже хочу перекрасить всю - в круг... Как раз обвесы сполера поставлю и потом дуну ее... Тока грамотно и с толстым слоем шоколада)))) - лака.

Не чего они не экономили. Просто они о экологии заботятся.

Корпорация Mazda Motor объявила об успешном запуске новой системы окраски кузовных деталей автомобилей - Aqua-tech Paint System.

Благодаря инновационным технологиям, примененным в этой системе, удалось получить самые низкие в мире показатели по выбросу вредных веществ в окружающую среду, как в процессе окраски деталей, так и в процессе эксплуатации автомобиля.
  • 0

#1536
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Да не, я думаю с заводской окраской усе в норме. просто предыдущий хозяин посторалси блин + я уже бампер пару раз приложил + мир у нас не без добрых людей две полосочки гвоздиком оставили на задней двери ну и т.д.
  • 0

#1537
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
По моей тоже в субботу прошелся "добрый человек" гвоздем/ключем по правому боку от крыла до крыла. ЦЦЦыка!!! ((((((((((
  • 0

#1538
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

По моей тоже в субботу прошелся "добрый человек" гвоздем/ключем по правому боку от крыла до крыла. ЦЦЦыка!!! ((((((((((

Не отполируется? Мож рядом сто новое открыли?
Мне камнем по бамперу стукнули))
  • 0

#1539
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Диагноз: Покраска :D
  • 0

#1540
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Диагноз: Покраска :smoke:

Кана ежли чего у меня друг покраской занимается, находятся на Байтурсынова где заправка ТОйл. Мона будет прокатиться показать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.