Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#2281
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем добрый вечер, я не знаю что происходит с этим сайтом, но я второй день не могу выложить ФОТО со встречи :dont: :faceoff: :mad: :eek:
  • 0

#2282
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

M-V - Это и есть меркон . так что можете брать. у когото Elf залит, у кого то Revenol. вообщем не кто пока не жаловался. уменя Dexelia - но я заказывал. фильтры я брал тоже на экзисте. салонный можно любой взять. в магазине мазда есть салонный и масляный. Масляный брал в магазине мазда. Оригинал.
объем у вас какой?

Спасибо за помощь. Подскажите, пожалуйста, по ценам на Dexelia и остальные?
Сегодня на СТО сказали, что в коробку фильтр не нужен. Неужели так?

У моего седана объем 2.3л.
предыдущая машина - гольф3 1.3л и ниссан 1.6 на мешалке - поэтому после них Мазда6 просто уносится. Поначалу даже с пробуксовкой трогался, коллег распугал :faceoff:


Может кто знает, где такой спойлер можно заказать?
Изображение
  • 0

#2283
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений



:confused: просветите отсутствующих :faceoff: на встречи о чем речь...

это как бы мое предложения (может кто ещё что подскажет) сделать наклейку похожую на этот ролик!!!! а то как не как Mazda club существует а на машинах ничего нет :confused: :faceoff: :-(

Остаётся дело за малым, кто за кто против????? и как это воплотить???? :confused:

За малым :lol:
Мне честно пофигу, мне на работе распечатали кучу визиток.. кому я их не сувал, все нос воротят.. типа давай телефон и всё. визитка не нужна... конечно круто, но не более..

как это делается. рисуется картинка в фотошопе или кореле. несется в центр который печатает визитки. и всё визитки готовы.
кто рисовать будет - я хз. я не художник. есть у нас художники в клубе? или дизайнеры? или знакомые художники и дизайнеры.
если нет - то это гиблая затея, потому как получиться хреново.. я уже видел поделки начинающих дизайнеров.. :faceoff:

да и если так подумать: что вы там собрались писать? ссылку на сайт? http://vse.kz/index....azda3-i-mazda6/
телефоны чьи то? чьи? типа Acid5000 тел. 81111111111 email: email@email.email?
место где мы встречаемся? мы там встречаемся не всегда.

наклейка. наклейка без визитки. зачем нужна..
  • 0

#2284
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Спасибо за помощь. Подскажите, пожалуйста, по ценам на Dexelia и остальные?


Сегодня на СТО сказали, что в коробку фильтр не нужен. Неужели так?


У моего седана объем 2.3л.
предыдущая машина - гольф3 1.3л и ниссан 1.6 на мешалке - поэтому после них Мазда6 просто уносится. Поначалу даже с пробуксовкой трогался, коллег распугал :faceoff:


Может кто знает, где такой спойлер можно заказать?
Изображение

dexelia - 13000 тенге пузырь 5л. фильтр топливный 2000 кажеться. позвоните по телефонам в шапке.
фильтр сложно достать, пол машины надо разобрать. поэтому обычно меняют масло без замены фильтра.
Утиный хвост наверное есть на ebay
  • 0

#2285
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
кто знает где можно амортизаторы на трёшку найти? всё облазил нигде нет(( Кояма там всякие фирмы ещё не делают сказали дубликаты, только на заказ можно оригинал притащить, а там выходит по 200 баков за один(( сегодня и кар сити обошёл, ничего вообще=(
  • 0

#2286
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

кто знает где можно амортизаторы на трёшку найти? всё облазил нигде нет(( Кояма там всякие фирмы ещё не делают сказали дубликаты, только на заказ можно оригинал притащить, а там выходит по 200 баков за один(( сегодня и кар сити обошёл, ничего вообще=(

я в магазине mazda брал на виноградова шарипова (чуть дальше космонавтов) 2924193 их номер чтоб не ездить зря. или в exist на заказ, там не только оригинал. на виноградова я брал прошлой осенью передние аморты по 18 тыс. за штуку.
  • 0

#2287
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


кто знает где можно амортизаторы на трёшку найти? всё облазил нигде нет(( Кояма там всякие фирмы ещё не делают сказали дубликаты, только на заказ можно оригинал притащить, а там выходит по 200 баков за один(( сегодня и кар сити обошёл, ничего вообще=(

я в магазине mazda брал на виноградова шарипова (чуть дальше космонавтов) 2924193 их номер чтоб не ездить зря. или в exist на заказ, там не только оригинал. на виноградова я брал прошлой осенью передние аморты по 18 тыс. за штуку.

Да да, я у них был, сказали только задние остались, передних нет( были по 18. Не знают будут ли ещё или нет.
  • 0

#2288
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
да это у них есть вечно не знают будут или нет, как то нужна была какая та деталь ждал ждал, говорили будет будет... в итоге заказал в другом месте и одновременно пришли моя и их. так что вот так.
  • 0

#2289
Olyalya

Olyalya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемые, подскажите плиз, у меня слева отруля на панеле есть какая-то красная лампочка, ее можно включать и выключать )))), она находится рядом с регулировкой света приборной панели. Она что обозначает, сама что-то боюсь ее включать :faceoff:
  • 0

#2291
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Уважаемые, подскажите плиз, у меня слева отруля на панеле есть какая-то красная лампочка, ее можно включать и выключать )))), она находится рядом с регулировкой света приборной панели. Она что обозначает, сама что-то боюсь ее включать :faceoff:

мож сигналка??????

а Вы чего не приехали на встречу в субботу???????
  • 0

#2292
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

кто знает где можно амортизаторы на трёшку найти? всё облазил нигде нет(( Кояма там всякие фирмы ещё не делают сказали дубликаты, только на заказ можно оригинал притащить, а там выходит по 200 баков за один(( сегодня и кар сити обошёл, ничего вообще=(

Гарик не парся, звони Денису из Exist он тебе скажет по ценам и срокам, я так посмотрел правда 2003 т.к. не знаю какого года твоя, правый и левый амор от 70 до 250 баксов штука там стоит, самый дорогой есно оригинал, а так есть Монро, Токико, Сахс, Боге и т.д.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 23.05.2011, 18:35:40

  • 0

#2293
Olyalya

Olyalya
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Уважаемые, подскажите плиз, у меня слева отруля на панеле есть какая-то красная лампочка, ее можно включать и выключать )))), она находится рядом с регулировкой света приборной панели. Она что обозначает, сама что-то боюсь ее включать :faceoff:

мож сигналка??????

а Вы чего не приехали на встречу в субботу???????


Сорри товарищи, уехали с друзьями на или рано утром, не успела даже компьютер включить и написать.
  • 0

#2294
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


кто знает где можно амортизаторы на трёшку найти? всё облазил нигде нет(( Кояма там всякие фирмы ещё не делают сказали дубликаты, только на заказ можно оригинал притащить, а там выходит по 200 баков за один(( сегодня и кар сити обошёл, ничего вообще=(

Гарик не парся, звони Денису из Exist он тебе скажет по ценам и срокам, я так посмотрел правда 2003 т.к. не знаю какого года твоя, правый и левый амор от 70 до 250 баксов штука там стоит, самый дорогой есно оригинал, а так есть Монро, Токико, Сахс, Боге и т.д.

Это в шапке его телефоны? Где Экзист? Надо будет завтра позвонить, поинтересоваться. А так ещё сегодня посоветовали съездить к одному челу, он реставрацией амориков занимается. Покажу, может и получится чего. Потом отпишусь)
  • 0

#2295
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Это в шапке его телефоны? Где Экзист? Надо будет завтра позвонить, поинтересоваться. А так ещё сегодня посоветовали съездить к одному челу, он реставрацией амориков занимается. Покажу, может и получится чего. Потом отпишусь)

Не, Гарик, не заморачивайся реставрацией. Купи лучше через Экзист новые. результат точно будет лучше чем реставрация. Это тебе на ту серенькую 3-ку хэтч надо? Блин как она мне понравилась. Я уже все уши жене прожужжал, что пора ей с Тойоты на 3-ку прыгать...)
Спроси еще у SCT service - они сейчас распродажу Bilstein делают, я жене на Тойоту поставил, счастлив как слон.
(777) 2229928, (727) 3174721
2ALL: сори что не приехал на встречу, так хотелось но не успел. В след. раз точно буду

Сообщение отредактировал MusulMAN: 23.05.2011, 23:31:42

  • 0

#2296
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Это в шапке его телефоны? Где Экзист? Надо будет завтра позвонить, поинтересоваться. А так ещё сегодня посоветовали съездить к одному челу, он реставрацией амориков занимается. Покажу, может и получится чего. Потом отпишусь)

Не, Гарик, не заморачивайся реставрацией. Купи лучше через Экзист новые. результат точно будет лучше чем реставрация. Это тебе на ту серенькую 3-ку хэтч надо? Блин как она мне понравилась. Я уже все уши жене прожужжал, что пора ей с Тойоты на 3-ку прыгать...)
Спроси еще у SCT service - они сейчас распродажу Bilstein делают, я жене на Тойоту поставил, счастлив как слон.
(777) 2229928, (727) 3174721
2ALL: сори что не приехал на встречу, так хотелось но не успел. В след. раз точно буду

Да да, на ту самую)) Ну вот завтра буду обзванивать, по цене смотреть где, что да как.

Эх MusulMAN даже я был на встрече!))))) на своей ма6ке))))

Мне теперь нужна цапфа, заезжал к Сани, там кто-то другой был, зарядил 36000=( Дороговато что-то у них там, рычаг 19000=( Ещё датчик нужен один, чек уже запарил, не даёт спокойно кататься=( У него же там были двиглы, так он оба продал, и вот теперь придётся скорее всего заказывать.

P.S. MusulMAN ты глаза сам делал или такая пришла уже? У меня блин Парочку съехали, один вообще отклеился, другой отошёл. В общем хочу новый комплект полностью поставить, не знаешь где делают? и сколько берут за работу?
  • 0

#2297
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Уважаемые, подскажите плиз, у меня слева отруля на панеле есть какая-то красная лампочка, ее можно включать и выключать )))), она находится рядом с регулировкой света приборной панели. Она что обозначает, сама что-то боюсь ее включать :faceoff:

надпись TCS OFF ? если да, то это система антипробуксовки (АПС), не позволит твоей машине пробуксовывать, если нет нормального сцепления с дорогой (например, песок или вода)
  • 0

#2298
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Это в шапке его телефоны? Где Экзист? Надо будет завтра позвонить, поинтересоваться. А так ещё сегодня посоветовали съездить к одному челу, он реставрацией амориков занимается. Покажу, может и получится чего. Потом отпишусь)

Не, Гарик, не заморачивайся реставрацией. Купи лучше через Экзист новые. результат точно будет лучше чем реставрация. Это тебе на ту серенькую 3-ку хэтч надо? Блин как она мне понравилась. Я уже все уши жене прожужжал, что пора ей с Тойоты на 3-ку прыгать...)
Спроси еще у SCT service - они сейчас распродажу Bilstein делают, я жене на Тойоту поставил, счастлив как слон.
(777) 2229928, (727) 3174721
2ALL: сори что не приехал на встречу, так хотелось но не успел. В след. раз точно буду

поддержу, реставрацию фтопку!!!!!!!!!!!!!!! в SCT можешь не звонить я у них спрашивал нетю у них и не было. Звони в экзист или еще вот

Амортизаторы на любые модели – Bilstein. BOGE. Sachs. Alko. Kayaba. Tokico. Monroe - в наличии. nmparts_kz@mail.ru

(727) 3295553, (705) 8706666


Амортизаторы Bilstein, AL-KO!
Только оригинал! Большой ассортимент! Самые низкие цены в городе! Бесплатная установка!
Bilstein (Германия), AL-KO (Испания).
Audi, VW, Subaru, BMW (e36, e34, e60, e39, X5, X3), Toyota, Land Cruiser, Prado, Mitsubishi, Pajero, Nissan, Mercedes (w124, w140, w210, w211, w163), Ford, Honda (Shuttle, Odissey, CR-V), Volvo, Jeep Grand Cherokee, Wrangler, Delica, Porsche, Opel, Skoda итд!
20.000 амортизаторов в наличии!
Установка бесплатно!

(777) 2229928, (727) 3174721


ну и воть

Магазин "MONROE" (я тебе Гарик про этот говорил)
ул. Муратбаева, 138 уг. ул. Богенбай Батыра
2 930 980
8 701 601 81 03

Магазин "MONROE"
ул. Абая уг. ул. Матезалки
327 94 61
8 705 723 05 59

Магазин "MONROE Тастак"
ул. Толе Би, 221 уг. ул. Тургут Озала
256 20 88
8 701 340 11 11
  • 0

#2299
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Амортизаторы Bilstein, AL-KO!
Только оригинал! Большой ассортимент! Самые низкие цены в городе! Бесплатная установка!
Bilstein (Германия), AL-KO (Испания).
Audi, VW, Subaru, BMW (e36, e34, e60, e39, X5, X3), Toyota, Land Cruiser, Prado, Mitsubishi, Pajero, Nissan, Mercedes (w124, w140, w210, w211, w163), Ford, Honda (Shuttle, Odissey, CR-V), Volvo, Jeep Grand Cherokee, Wrangler, Delica, Porsche, Opel, Skoda итд!
20.000 амортизаторов в наличии!
Установка бесплатно!

(777) 2229928, (727) 3174721


Это как раз SCT service )
На 6-ки у них точно нет. На 3-ки не спрашивал.

Сообщение отредактировал MusulMAN: 24.05.2011, 18:26:16

  • 0

#2300
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Да да, на ту самую)) Ну вот завтра буду обзванивать, по цене смотреть где, что да как.

Эх MusulMAN даже я был на встрече!))))) на своей ма6ке))))

Мне теперь нужна цапфа, заезжал к Сани, там кто-то другой был, зарядил 36000=( Дороговато что-то у них там, рычаг 19000=( Ещё датчик нужен один, чек уже запарил, не даёт спокойно кататься=( У него же там были двиглы, так он оба продал, и вот теперь придётся скорее всего заказывать.

P.S. MusulMAN ты глаза сам делал или такая пришла уже? У меня блин Парочку съехали, один вообще отклеился, другой отошёл. В общем хочу новый комплект полностью поставить, не знаешь где делают? и сколько берут за работу?


Каюсь, со встречей пролетел.

Angel Eyes мне с Ибея пришли за 100$ а устанавливал их сам - все просто
Кстати у Каны комплектик завалялся, может у него спросить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.