Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#1181
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Здравствуйте! Скиньте мне плиз фото и цены!
  • 0

#1182
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Уважаемые оформители, скиньте, пожалуйста, в личку расценки на ваши услуги с фотографиями работ :) Благодарю!


  • 0

#1183
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Скиньте мне плиз фото и цены!

 

Здравствуйте, ответ у Вас в лс!


  • 0

#1184
Akbota Kalitova

Akbota Kalitova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

можно и мне?


  • 0

#1185
Rakhmanov

Rakhmanov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день всем. Оформители, пожалуйста скиньте на почту варианты баннеров из цветов в фиолетовом цвете. Свадьба будет в г Атырау.
  • 0

#1186
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

можно и мне?

Ответ у Вас в лс!


  • 0

#1187
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте! Если кто знает - подскажите пожалуйста где можно приобрести бумажные цветы для пресс-стены. Типа как на картинке.363_big.jpg


  • 0

#1188
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений

 Вот недавнее оформление  Кыз узату в ресторане Евразия

Прикреплённые изображения:

  • лге.JPG
  • 0з68з.JPG
  • ff.jpg
  • гнк.JPG
  • дп.JPG
  • жш7пегщ.JPG
  • з7зж.JPG

  • -1

#1189
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Если кто знает - подскажите пожалуйста где можно приобрести бумажные цветы для пресс-стены. Типа как на картинке.attachicon.gif363_big.jpg

Ответила в лс


  • 0

#1190
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Здравствуйте! Если кто знает - подскажите пожалуйста где можно приобрести бумажные цветы для пресс-стены. Типа как на картинке.attachicon.gif363_big.jpg

Ответила в лс

 

спасибо, но меня не интересует полностью баннер, необходимы только бумажные цветы. Просто у моих детей летом будут дни рождения (в июне, и в июле), у нас есть знакомые которые напечатают баннер, а я планирую просто самостоятельно (в целях экономии) украсить его цветочками, вот и ищу места их реализации.


  • 0

#1191
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Здравствуйте! Если кто знает - подскажите пожалуйста где можно приобрести бумажные цветы для пресс-стены. Типа как на картинке.attachicon.gif363_big.jpg

Ответила в лс

 

спасибо, но меня не интересует полностью баннер, необходимы только бумажные цветы. Просто у моих детей летом будут дни рождения (в июне, и в июле), у нас есть знакомые которые напечатают баннер, а я планирую просто самостоятельно (в целях экономии) украсить его цветочками, вот и ищу места их реализации.

 

Ответила, проверяйте личку


  • 0

#1192
krg_2013

krg_2013
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте!!! Подскажите где можно взять в аренду вазы с искуств. Цветами на столы или организаторы откликнитесь у кого 6 июня свободно. Желательно не дорого.
  • 0

#1193
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте!!! Подскажите где можно взять в аренду вазы с искуств. Цветами на столы или организаторы откликнитесь у кого 6 июня свободно. Желательно не дорого.

 

Ответила в лс


  • 0

#1194
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста такую вещь... Кто нибудь заказывал пресс-стену? Мы выбрали зал, в ресторане есть такое место вооруженное для пресс стены, бюджет на это дело у нас не очень большой, не знаете сколько приблизительно обойдется такое удовольствие? Еще хотим подарить гостям бонбоньерки с шоколадками, где можно заказать фантики, чтобы с нашими именами или фото?
  • 0

#1195
дарья 85

дарья 85
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Взбитые сливки, скорей всего вам нужен только банер(полотно) которое нужно натягивать. Цена с дизайном и распечаткой около 10 000-15 000тг.

я скинувам ссылку в личку на сайт  дизайн-студии, которая занимается именными шоколадками и банерами.


  • 0

#1196
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Дарья 85, и мне плиз скиньте. Или напишите название компании, сама найду.
  • 0

#1197
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Взбитые сливки, скорей всего вам нужен только банер(полотно) которое нужно натягивать. Цена с дизайном и распечаткой около 10 000-15 000тг.

я скинувам ссылку в личку на сайт  дизайн-студии, которая занимается именными шоколадками и банерами.

Здравствуйте, ответила в лс


  • 0

#1198
Elvira_

Elvira_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем добрый день.

Оформить столы можно не только цветами, но красиво "вырезанными" фруктами и овощами.

7f24910270d2e3c2c2f13c9b0031dbde.jpg

49660e9b735da75edd82b7a777c9ff04.jpg

761fe681650efcbae9618c71866cf51d.jpg


  • 1

#1199
Darja

Darja
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер.

Уважаемые оформители, скиньте в личку ваши работы и цены, пожалуйста
  • 0

#1200
Platinovaya

Platinovaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Посоветуйте хорошую полиграфию с толковыми дизайнерами и не высокими расценками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.