Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#1161
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

спасибо) было весело)


  • 0

#1162
dartmut

dartmut
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

очередной фотоотчет мероприятие под ключ, свадьба в английском стиле 10 мая

 классная идея !!!


  • 0

#1163
ретрокомсомолка

ретрокомсомолка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот и прошла моя скромная свадьба, людей было немного, поэтому решили не экономить на лимузинах, платье и оформлении. Кстати, особое внимание я придавала значение оформлению и в моем бюджете было заложено 500 у.е. Но тетя жениха порекомендовала нам одну женщину, которая недорого, вообще недорого оформила нам всю свадьбу живыми цветами, сделала красивые бантики на стулья, была интересная драпировка сзади нас. И все вместе нам обошлось в 230 долларов. Моя свекровь просто прыгала от радости, что мы столько денег сэкономили, а так как свадьба была в осенней тематике, преобладали желтые и красные цвета, на столах стояли вазоны с декором и композициями из хризантем, роз и голандских ромашек, зал был вообще яркий и тематичный. Она работает одна, только с помошницей, свадеб берет немного, но делает все очень аккуратно и качественно. Поэтому могу дать контакты, просто знаю, какая суматоха бывает всегда у невест перед свадьбой, хоть как то вам, милые невесты что нибудь облегчить

Здравствуйте, вышлите мне пожалуйста в личку контакты оформителя. спасибо


  • 0

#1164
*xrustalik*

*xrustalik*
  • Частый гость
  • 75 сообщений

вот и прошла моя скромная свадьба, людей было немного, поэтому решили не экономить на лимузинах, платье и оформлении. Кстати, особое внимание я придавала значение оформлению и в моем бюджете было заложено 500 у.е. Но тетя жениха порекомендовала нам одну женщину, которая недорого, вообще недорого оформила нам всю свадьбу живыми цветами, сделала красивые бантики на стулья, была интересная драпировка сзади нас. И все вместе нам обошлось в 230 долларов. Моя свекровь просто прыгала от радости, что мы столько денег сэкономили, а так как свадьба была в осенней тематике, преобладали желтые и красные цвета, на столах стояли вазоны с декором и композициями из хризантем, роз и голандских ромашек, зал был вообще яркий и тематичный. Она работает одна, только с помошницей, свадеб берет немного, но делает все очень аккуратно и качественно. Поэтому могу дать контакты, просто знаю, какая суматоха бывает всегда у невест перед свадьбой, хоть как то вам, милые невесты что нибудь облегчить

Здравствуйте, вышлите и мне ее контакты пожалуйста)))) заранее благодарю!  :bow:  :bow:  :bow:


  • 0

#1165
Ира Ярунина

Ира Ярунина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемые невесты ! начинается пора свадеб и многие готовятся заранее к этому важному событию . выбирают платье рестораны машины .. И конечно каждая из вас хотела бы чтобы ее свадьба была незабываемой ! Оформление банкетного  зала  имеет немаловажное   значение ! советую перед тем как встречаться с оформителями флористами продумать цветовую гамму и какие то детали ! тогда ваш праздник вам точно запомниться//

Красиво оч!


  • 0

#1166
Ира Ярунина

Ира Ярунина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наша небольшая свадьба на 40 человек, состоялась 07 сентября 2013г. и проходила под открытым небом, в шатрах, в санатории Алтын Каргалы. Сначала мы совсем не планировали отмечать, но потом просматривая темы на форуме я решила позвонить по нескольким номерам и просто узнать в каком формате люди проводят свадьбы, как оформляют и сколько это все может стоить.

По одному из номером ответила девушка, Наталья, организатор мероприятий, студия праздника "Эмма", мы договорились о встрече, и по ее окончанию мы однозначно решили что стоит отмечать свадьбу .

Итак, у нас состоялась фиолетовая бабочковая свадьба, в оформлении которой были учтены все мельчайшие детали, на которые мы сделали большой акцент. С Натальей было очень приятно и комфортно работать, она настоящий профессионал, который может найти подход к любому клиенту (а мы были достаточно капризны и придирчивы в процессе подготовки) и реализовать любую задумку, множество идей было предложено, как по оформлению так и по содержанию мероприятия, нам было из чего выбрать. Для проведения мы выбрали небольшую полянку окружающую пруд, цветущий живыми кувшинками, возле пруда проходила выездная регистрация с красивейшей аркой, и я прошлась по дорожке усыпанной лепестками роз, перед регистрацией был фуршет, в период которого работал художник и рисовал шаржи наших гостей, пока остальные фотографировались на территории специальной фотозоны, которая распустилась огромными цветами орхидеи. Всем гостям были вручены бабочки на палочках, а шатры, арка и столы были украшены разноцветными бабочками. Вечером все это великолепие зажглось разноцветными огоньками и фиолетовыми лампочками. Еще у нас было невероятной красоты песочное шоу, в котором была отображена история нашего знакомства, наши увлечения и общие хобби, заканчивалось это шоу нашими портретами из песка, очень впечатляюще.



В оформлении и в организации свадьбы мы с супругом принимали очень активное участие, часть декора мы заказывали из Китая и Великобритании, часть привозили из командировок по Кз, многое было сделано на заказ, своими руками или руками замечательных людей, которые нам помогали. Но самую большую работу, конечно же, проделала Наталья, наш организатор, мы постоянно созванивались, обсуждали, или меняли некоторые детали оформления, кое что добавляли или наоборот убирали чтобы не переборщить. Мы очень ей благодарны за организацию такого красивейшего мероприятия, оформленного со вкусом, ярко, в то же время не аляписто, неординарно и с любовью, и мы очень рады, что нам посчастливилось работать с человеком и командой, которая так ответственно подходит к своей работе и переживает, чтобы все прошло как задумывалось.



Сказать, что наши гости были в восторге, это ничего не сказать, большинство отметили, что никогда не были на такой свадьбе, что конечно же нам очень польстило.

Мы до сих пор принимаем слова благодарности, поздравления и предложения поучаствовать в организации свадеб наших незамужних и неженатых друзей =) Мы все получили огромное удовольствие от мероприятия, свежий воздух, приятная погода, интересные детали оформления, хорошая музыка и увлекательная программа праздника.



Кому нужны будут контакты или личная рекомендация, пишите в личку.

Прикрепляю некоторые детали оформления нашего торжества.

 

 

Подскажите, а сколько стоит оформление? 


  • 0

#1167
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

оформители аууу

скиньте пожалуйста ваши прайсы и фото с работой мне в личку. 

интересует пресс стена, оформление стульев и столов, стол жениха и невесты.

можно и с искусственными цветами варианты скинуть. 


  • 0

#1168
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

оформители аууу

скиньте пожалуйста ваши прайсы и фото с работой мне в личку. 

интересует пресс стена, оформление стульев и столов, стол жениха и невесты.

можно и с искусственными цветами варианты скинуть. 

Здравствуйте, ответила в лс!


  • 1

#1169
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Мне скиньте тоже
  • 0

#1170
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне скиньте тоже

Добрый день, ответила в лс!


  • 0

#1171
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

спасибо всем! 


  • 0

#1172
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый вечер, форумчане! Кто-нибудь знает как сделать пресс стену из живых цветов? Интересует, как именно крепят живые цветы на нее. Посадить на клей? Они не умрут? Хотели обратиться в агентство, но там так дорого ((( поэтому хотим сами купить и сделать
  • 0

#1173
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

сделайте лучше из бумажных цветов - смотрится круче


  • 0

#1174
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер, форумчане! Кто-нибудь знает как сделать пресс стену из живых цветов? Интересует, как именно крепят живые цветы на нее. Посадить на клей? Они не умрут? Хотели обратиться в агентство, но там так дорого ((( поэтому хотим сами купить и сделать

 

Добрый день! Ответ у Вас в лс!


  • 0

#1175
Ёлка Олька

Ёлка Олька
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте, ищу хороших оформителей свадебного зала , пожалуйста скиньте контакты и фото в личку, буду очень признательна всем
  • 0

#1176
Ёлка Олька

Ёлка Олька
  • Гость
  • 25 сообщений

вот и прошла моя скромная свадьба, людей было немного, поэтому решили не экономить на лимузинах, платье и оформлении. Кстати, особое внимание я придавала значение оформлению и в моем бюджете было заложено 500 у.е. Но тетя жениха порекомендовала нам одну женщину, которая недорого, вообще недорого оформила нам всю свадьбу живыми цветами, сделала красивые бантики на стулья, была интересная драпировка сзади нас. И все вместе нам обошлось в 230 долларов. Моя свекровь просто прыгала от радости, что мы столько денег сэкономили, а так как свадьба была в осенней тематике, преобладали желтые и красные цвета, на столах стояли вазоны с декором и композициями из хризантем, роз и голандских ромашек, зал был вообще яркий и тематичный. Она работает одна, только с помошницей, свадеб берет немного, но делает все очень аккуратно и качественно. Поэтому могу дать контакты, просто знаю, какая суматоха бывает всегда у невест перед свадьбой, хоть как то вам, милые невесты что нибудь облегчить

Пожалуйста скажите это в Алматы? И скиньте контакты и фото пожалуйста в личку☺️
  • 0

#1177
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, ищу хороших оформителей свадебного зала , пожалуйста скиньте контакты и фото в личку, буду очень признательна всем

ответила в ЛС


  • 0

#1178
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, ищу хороших оформителей свадебного зала , пожалуйста скиньте контакты и фото в личку, буду очень признательна всем

Ответ с более подробной информацией у Вас на почте


  • 0

#1179
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Скоро свадьба, сегодня узнал что в субботу-воскресенье в Almaty Towers будет идти выставка Свадебная феерия
Там будет много компании по оформлению и другим услугам, обязательно хочу сходить, думаю будет что выбрать
  • 0

#1180
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
a22fd327e0ad889c0744a7789790fdb5.jpg
Небольшое оформление в фиолетово-золотой гамме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.