Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#341
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
зашла в бутик, что на Фурманова ниже Кирова "Ля флоре" вроде б называется, тааакая красота
Кто нибудь заказывал у них оформление? Какие отзывы?
  • 0

#342
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Так, они ж тока открылись...
  • 0

#343
Cubby

Cubby
  • Гость
  • 6 сообщений
Здраствуйте Всем!

Я хочу поделиться, у нас была свадьба 6 Июня в Алматы, мы работали с EVA. Очень довольны!!! Марина (EVA)очень порядочный человек, и главное слушает чего хотят заказчики, а не так как некоторые не слушают чего ты хочешь, предлагают свои варианты. Мы со многими встречались, и нам сразу понравилась Марина с EVA. Мы обьяснили чего МЫ хотим и как хотим, и она все сделала как надо. Цветы все свежие!!! Марина очень порядочная и честная! Мы советуем ее!!! :-/

Сообщение отредактировал Cubby: 26.10.2009, 18:22:23

  • 0

#344
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.10.2009, 13:32:59

  • 0

#345
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Заказали оформление - арку из живых цветов, ладью, и обрамление лестницы органзой у flowers_almaty. Так хотелось цветы на столы гостей, но в ресторане огромные фруктницы в центре каждого стола, цветам места нет.
После торжества отпишусь о качестве работы.
  • 0

#346
flowers_almaty

flowers_almaty

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 4 Правил ЦТ. Реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2009, 15:21:52

  • 0

#347
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Пусть говорят, что арка - это избитый вариант :rolleyes:, а он мне нравится, нравится, нравится :fie:
  • 0

#348
flowers_almaty

flowers_almaty

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений

Пусть говорят, что арка - это избитый вариант :rolleyes:, а он мне нравится, нравится, нравится :fie:

а кто так говорит? Арка- как и оформление живыми цветами авто- это писк! представте себе кто нибудь Вам скажет невеста со свадебным букетом это избитый вариант! как вы отреагируете? так говорят те кто думает как бы на красоте с экономить!!! часто когда меня и мою жену приглашают на свадьбы меня поражает жадность гостей! вот к примеру недавно гости принесли букет из местной хризантемы (дубок) - который бабушки в переходах торгуют по 200 тенге. вот такие и говорят избитый вариант! вот на свадьбе арка из шариков это да- детский сад напоминает! а арка из живых цветов это- просто заглядение! а авто в живых цветах это шик, блеск, красота! и изумленые взгляды прохожих!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Реклама номер два. + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2009, 15:23:36

  • 0

#349
flowers_almaty

flowers_almaty

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
и вообще хорошо было бы что бы мужчины не забывали что женщины, и девушки это лучшая половина!!! и цветы дарить им надо ни только до свадьбы- но и ...... ведь женщины любят глазами!!! ЭТО не реклама!
  • 0

#350
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Заказали оформление - арку из живых цветов, ладью, и обрамление лестницы органзой у flowers_almaty. После торжества отпишусь о качестве работы.

Арка и ладья очень понравились, все было, как и обещано, спасибо Ирине!
А вот за букет благодарить не буду
  • 0

#351
flowers_alma-ata

flowers_alma-ata

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Заказали оформление - арку из живых цветов, ладью, и обрамление лестницы органзой у flowers_almaty. После торжества отпишусь о качестве работы.

Арка и ладья очень понравились, все было, как и обещано, спасибо Ирине!
А вот за букет благодарить не буду

спасибо за коментарий!!! реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.11.2009, 17:14:52

  • 0

#352
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
flowers_alma-ata - бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#353
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

многое зависит от самого зала. бывают очень красивые залы, в которыхд ополнительное оформление может вышлядеть уже перебором. видела рестораны, где на столах стоят красивые кандилябры. Но большинство залов необходимо оформлять, если хотите чтобы зал выглядел торжественно и романтично. Размер композиции на толы гостей зависит от размера самого стола, количества людей, которые будут сидеть за столом, и размера тарелок, на которых будут подаваться блюда. Если стол получается разграможденным тарелками, есть простое решение, использовать вазы на высокой узкой ножке, так называемые мартиницы. они не закрывают обзор и не мешают видео съемке. По правилам оформления, композиция должна быть по высоте либо не выше 20см, либо начинать на высоте от 50см. чтобы не закрывать обзор.


Banny_Zukino, свадьбу подружки решили оформлять самостоятельно.
Поскольку зал торжественный, украшать не много. Хотела узнать, а где можно приобрести такие вазы?
Можно ли у Вас взять напрокат?

Спасибо!
  • 0

#354
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Плюс гости приносят море цветов, аж жалко! Мы их все раздали. Гости! Не дарите столько цветов! :D

Хочу оформление на столы 7 букетов на весь стол. Стол на 50 человек. Вазы хотца прозрачные или глубоко зеленые, высокие. Цветовая гамма букетов Ясно желтая с коричневыми вкраплениями. Первый четверг февраля. Жду предложений в ЛС от флористов и оформителей.
  • 0

#355
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Плюс гости приносят море цветов, аж жалко! Мы их все раздали. Гости! Не дарите столько цветов! :D

Хочу оформление на столы 7 букетов на весь стол. Стол на 50 человек. Вазы хотца прозрачные или глубоко зеленые, высокие. Цветовая гамма букетов Ясно желтая с коричневыми вкраплениями. Первый четверг февраля. Жду предложений в ЛС от флористов и оформителей.


Часовой, захотите оформить сами на барахолке есть зеленые высокие вазы тонкие
на посудном ряду... можете купить и оформить сами
  • 0

#356
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений

зашла в бутик, что на Фурманова ниже Кирова "Ля флоре" вроде б называется, тааакая красота
Кто нибудь заказывал у них оформление? Какие отзывы?


Сорри, что поздно отвечаю. давно не была здесь. и не писала даже еще отчета. все руки не дойдут. только увидела. я заказывала оформление как раз у этой компании на свое узату. И букет для свадьбы, себе и подружкам невесты. Они тогда открылись месяца два как (свадьба в сентябре была) и наше оформление у них было самым первым. В общем я не побоялась и не зря. Все самого лучшего качества, начиная от персонала, заканчивая цветами. Все очень понравилось! :kiss:
  • 0

#357
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте, нужен оформитель зала и машин, прошу скидывать инфу (обязательно с ценами) в личку. Заранее благодарю
  • 0

#358
Ири6а

Ири6а
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
странно... почему то не могу автору отправить ЛС((
  • 0

#359
gluziks

gluziks
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 17:03:37

  • 0

#360
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 17:03:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.