Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#321
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Скажите, кто мог бы предложить только работу дизайнера, а материалы мы могли бы предоставить свои (ткани, шары, цветы и т.д.) Просто легче купить самим на барахолке и заплатить только за работу


Зайдите в эту темку: http://vse.kz/index....howtopic=240779
Возможно, если вы очень хорошо попросите и если Кошка-ма заинтересуется, она поможет вам
украсить зал.


Как я поняла из данной темки, Кошка бескорыстно помогала украсить, сама приезжала-уезжала на такси. Так нашлись подруги невесты, которые не постеснялись негативно отписаться в ее теме.
Все это очень неприятно выглядит на фоне выложенных Кошкой фотографий своих работ.
Простите, если не по теме, но бескорыстная помощь если и есть сейчас в нашем мире, то ее безжалостно затаптывают.
  • 0

#322
Albert Ritter

Albert Ritter
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, нужен совет. Смотрел фото по оформлению столов для гостей. В центр стола ставят цветы, либо шары... Скажите разве шары или цветы (на высоких ножках) не мешают видеосъемке?... Букеты, которые ставят на стол - не мешают горячим блюдам ? (особенно когда стол круглый, там в центре будет стоять горячее блюдо (общее), получается что букет куда смещать придется)... Не лучше ли вместо букета поставить на стол вазу фруктами (красиво и вкусно)? Да и сам накрытый стол, с разными салатамии блюдами, разве не достаточно красиво смотрится? Вобщем, поделитесь опытом, нужно ли оформлять столы гостей?
  • 0

#323
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
многое зависит от самого зала. бывают очень красивые залы, в которыхд ополнительное оформление может вышлядеть уже перебором. видела рестораны, где на столах стоят красивые кандилябры. Но большинство залов необходимо оформлять, если хотите чтобы зал выглядел торжественно и романтично. Размер композиции на толы гостей зависит от размера самого стола, количества людей, которые будут сидеть за столом, и размера тарелок, на которых будут подаваться блюда. Если стол получается разграможденным тарелками, есть простое решение, использовать вазы на высокой узкой ножке, так называемые мартиницы. они не закрывают обзор и не мешают видео съемке. По правилам оформления, композиция должна быть по высоте либо не выше 20см, либо начинать на высоте от 50см. чтобы не закрывать обзор.
  • 0

#324
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
в четверг ездили в офис SHISHI, какая же красотищааа там :), но цены конечно же очень и очень кусачие :smoke:

Нам очень повезло что владелица SHISHI знакомая моей мамы, и она предложила сделать нам подарок на свадьбу - это полностью оформление зала :D
на след неделе она должна поехать с флористами чтоб посмотреть зал и сказать свои идеи :-)

Сообщение отредактировал Muliya: 20.09.2009, 10:45:14

  • 0

#325
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Была на нескольких семейных мероприятиях и зал был очень классно оформлен шарами. Оказалось, что оформляла на всех событиях одна и та же девушка Асель…Молодая, со всякими оригинальными идеями и цены у нее очень даже доступные.. Лично я собираюсь ее пригласить на годик своего сына.. Если нужны телефоны могу скинуть в личку… Сейчас, с этим кризисом конечно всем хотелось бы демократичных цен…обращайтесь…


Заделитесь, плиз, кто-нибудь контактами Асель. Прочитала все 17 страниц, информации по сути мало. Ещё нужен телефон оформителя Дианы, про которую здесь писали. Ну и мож у кого-то что-нить новенькое появилось :smoke:
  • 0

#326
weerik

weerik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Диана +7 701 755 93 55
  • 0

#327
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Диана +7 701 755 93 55

Что-то я забыла, писала я отзыв о вашей Диане или нет? Ну в любом случае еще раз уточню.
Поскольку я к свадьбе готовилась достаточно заранее, то я ей позвонила где-то за 2 месяца до события, потому что я ненавижу все последний момент делать. Ну, она как и все флористы промычала про то,что пионы скорее всего отцетут и вообще она так заранее ни чего не может мне сказать. Я думаю ну ладно, мож я больная. Говорю, хорошо, но мне надо знать бюджет примерный, я вам отправлю картинки, того чего я хочу с описанием, а Вы мне посчитаете. Она радосно похлопала в лодоши и пропала. 2 раза ей перенправляла это письмо. Разве так делается? Ну нет, так нет. Видать занятая слишком.
  • 0

#328
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
weerik, Nash_22 спасибо за информацию!
ЗЫ: вот теперь думаю, нужны ли мне контакты Дианы? :rolleyes:
  • 0

#329
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
к Диане я обратилась по наводке форума и никаких нареканий по выполненной работе не возникло. 2000 калл и других цветов было доставлено в срок, мое видение было воплощено с точностью. Зал получился сказкой наяву. Даже работники Дома Приемов сказали, что впервые видят такое стильное оформление. Вообще, она умница)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 26.09.2009, 09:33:13

  • 0

#330
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
-Зал украшали «Жан гулiм» (центр свадебной индустрии) очень понравилось, Жан не поскупился на цветы и их ассортимент, столы были украшены очень-очень красиво, безумно понравилось. на столе стояли на высокой ножке цветы, а внутри подставки (для меня он выглядил как стакан) жених и невеста, было очень мило :-/ Букет невесты и бутоньерки были тоже от него, букет был просто потрясающим, честно говоря никто не ожидал такого. название цветов я не знаю, так как далека от цветов, но оформление очень понравилось. выложу фотки как только они будут.

Сообщение отредактировал chopard: 29.09.2009, 14:51:42

  • 0

#331
Miss_M

Miss_M
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

-Зал украшали «Жан гулiм» (центр свадебной индустрии) очень понравилось, Жан не поскупился на цветы и их ассортимент, столы были украшены очень-очень красиво, безумно понравилось. на столе стояли на высокой ножке цветы, а внутри подставки (для меня он выглядил как стакан) жених и невеста, было очень мило :rolleyes: Букет невесты и бутоньерки были тоже от него, букет был просто потрясающим, честно говоря никто не ожидал такого. название цветов я не знаю, так как далека от цветов, но оформление очень понравилось. выложу фотки как только они будут.

А во сколько вам все это обошлось?Насколько я знаю-у них цены не дешевые...
  • 0

#332
Miss_M

Miss_M
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Советую обратится к классному флористу, она оформляла мою свадьбу в доме приемов, получилось обалденно и не дорого.Весь зал был в цветах. Ее зовут Мадина вот тел. 87016405335.

Я тоже у нее заказывала юбилей мамы оформляли-настолько красиво!Все вовремя ,без опозданий,сразу видно,что работает профессионал,да и по ценам приемлимо.Заказывали цветы на стол юбиляра,на столы для гостей и по залу различные стойки с цветами...Причем мне ее посоветовала знакомая,она у нее свадьбу оформляла,я сама была на той свадьбе,так гости все в восторге были от оформления,как заходили в зал,так и ахали!
  • 0

#333
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А во сколько вам все это обошлось?Насколько я знаю-у них цены не дешевые...

в районе 1800$.
но как я тут посмотрела на ветке, это был не самый дорогой вариант.
  • 0

#334
weerik

weerik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Изображение

к Диане я обратилась по наводке форума и никаких нареканий по выполненной работе не возникло. 2000 калл и других цветов было доставлено в срок, мое видение было воплощено с точностью. Зал получился сказкой наяву. Даже работники Дома Приемов сказали, что впервые видят такое стильное оформление. Вообще, она умница)


  • 0

#335
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
я не поняла зачем эти прозрачные штучки? которые обхватытвают цветы...
  • 0

#336
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений
С Дианой пыталась несколько раз встретиться за неделки три до свадьбы, но безуспешно.. Вроде назначали встречу, потом у нее возникали другие дела и так было несколько раз, а потом так вообще перестала отвечать на звонки. А ведь времени оставалось ни так много, я уже нервничать начала. Видимо очень занятая особа, ну я и сама бегать ни за кем не собираюсь!
Свадьбу нашу оформляла Светлана из компании "Вавилонский Сад".. Оочень красиво получилось и мы не пожалели, что обратились к ней! Офомление было сделано за несколько часов до начала свадьбы, все было свежим и красочным...
  • 0

#337
ЦСИ-флорист

ЦСИ-флорист
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем Привет! Я представляю Флористическую студию Центра Свадебной Индустрии.
Хотелось бы показать несколько наших работ и если у Вас возникнут вопросы, то мы с радостью на них ответим.
  • 0

#338
ЦСИ-флорист

ЦСИ-флорист
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
_SA_0309.JPG
  • 0

#339
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
кто где "оформлялся"?
нужно украсить место молодых, шары и органза что то в этом роде и лестницу примерно 20 метров
  • 0

#340
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Свадьбу нашу оформляла Светлана из компании "Вавилонский Сад"..

Это на Чапаева?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.