Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#61
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
funtik123 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#62
fragole

fragole
  • Гость
  • 25 сообщений
Мда, все увидели к кому обращаться не стоит... с таким "профессионалом" даже страшно работать!
  • 0

#63
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Мда, все увидели к кому обращаться не стоит... с таким "профессионалом" даже страшно работать!


офигеть :rolleyes:

фокусник - спамер, да еще и матершинник.
  • 0

#64
Фокус покус

Фокус покус
  • Гость
  • 8 сообщений
Да я с вами полностью согласен, у всех гениальных людей есть свои прибабахи. :(
  • 0

#65
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Да я с вами полностью согласен, у всех гениальных людей есть свои прибабахи. :(

Какой дешевый самопиар :(
  • 0

#66
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный потрал Алматы.
Все, что нужно невесте в Алматы.

Пишите в ЛС, скину адрес портала.

#67
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

мы уже заканчиваем постановку танца. наш замечательный танцор превратил моего неуклюжего медвежонка если не в лебедя, то уж в лебеденка точно! всего за 4 занятия! и песню нам помог выбрать и 1001 свадебных советов.



ой мне контакты в личку
пожалуйста :-)

очень надо
  • 0

#68
miss bride

miss bride
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте,всех кого интересует живая классическая музыка -квартеты,трио ,дуэты,пишите в личку. ;)


Orso, плз, поделитесь инфой, хотелось бы удивить гостей живой музыкой :)
  • 0

#69
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здравствуйте, мы играем классическую музыку - квартеты ,дуэты ,соло.
Обычно заказывают квартет на регистрацию (если она выездная) или пока собираются гости- как фон. Также играем отдельными номерами во время банкета. Дуэт и соло будут уже исполняться с сопровождением (под аранжировку)
Контактные данные скинуть не могу у Вас ящик переполнен...
  • 0

#70
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
А кто подскажет сколько стоит шоу пародистов и есть ли у кого-нибудь координаты таковых?
  • 0

#71
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
orso проверьте личку
  • 0

#72
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
кто может подсказать,где взять фейрверки? что бы они сами приехали, и все сами организовали!
  • 0

#73
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Всем, доброго вечера! Пожалуйста скиньте в личку контакт постановщика танца! Заранее спасибо! Еще я не могу найти одну танцовшицу восточного танца, ее псевдоним кажется Лейла, а настоящее имя Анара. но возможно данные не совсем верны. Это женщина средних лет, мне очень понравилось как она танцует, видела ее выступление 2 года назад. Теперь так хочу увидеть ее на своей свадьбе, а найти не могу. Если кто поможет, буду очень признательна!
  • 0

#74
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Нашла пародистов! Классно выступают. А группа их называется Мурзилка!
Кому нужны данные, могу скинуть!
  • 0

#75
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Нашла пародистов! Классно выступают. А группа их называется Мурзилка!
Кому нужны данные, могу скинуть!

они одни такие. аналогов в городе нет( а обидно. тоже договорились с ними на свадьбу.
  • 0

#76
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
mirina, ну вам остается только надеяться, что ни кто из ваших гостей их еще не видел.
  • 0

#77
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

mirina, ну вам остается только надеяться, что ни кто из ваших гостей их еще не видел.

что весьма вряд ли, потому что они на каждой 2 свадьбе. так же как дама с собачками. как сказал один знакомый: "я уже несколько лет регулярно вижу это шоу на разных мероприятиях и каждый раз она придумывает что-то новое. скоро собачки будут у нее летать" :D.
  • 0

#78
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
у нас много гостей иногородних,так чтополовина точно не видела. А кто даже и видел,думаею не сильно расстроиться
  • 0

#79
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Прежде всего это ваш праздник и нужно его делать для себя так, чтобы вы получали от этого события удовлетворение! :D
  • 0

#80
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кому интересно новая казахстанская группа "Таттi" 2 девушки поют и играют на национальных инструментах ,смотрится очень зажигательно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.