Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#21
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У кого нибудь есть координаты группы "Сахар"? Поделитесь пожалуйста в личку:smoke:))
  • 0

#22
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Din din, ловите контакт :D))
  • 0

#23
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
люди!!!
посоветуйте хорошего тамаду, (на рус. и каз.яз)
  • 0

#24
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

мы уже заканчиваем постановку танца. наш замечательный танцор превратил моего неуклюжего медвежонка если не в лебедя, то уж в лебеденка точно! всего за 4 занятия! и песню нам помог выбрать и 1001 свадебных советов.



Добрый день. Не могли бы Вы прислать мне в ЛС контакты учителя танцев и информацию о стоимости его услуг?
  • 0

#25
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
тк шоу мы не заказывали а только живую музыку. то расскажу что всем(абсолютно всем) очень понравилась музыка. все говорят об этом. ведущая даже взяла их телефон. но лично я от волнения ничего не видела и не слышала. теперь будем смотреть на видео.
  • 0

#26
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
девочки, Рахман очень хвалит танцевальную группу "Nice Moon". у кого-нибудь они танцевали, что можете о них сказать?
  • 0

#27
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

девочки, Рахман очень хвалит танцевальную группу "Nice Moon". у кого-нибудь они танцевали, что можете о них сказать?



Это где 3 мальчика и 3 девочки?

Помоему у меня будут танцевать
  • 0

#28
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девченки и мальчишки, сориентируйте по ценам на танцевальные группы. А то мы одних хотим пригласить, но нам покзалось дорого, а может это вовсе и не дорого...
  • 0

#29
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девченки и мальчишки, сориентируйте по ценам на танцевальные группы. А то мы одних хотим пригласить, но нам покзалось дорого, а может это вовсе и не дорого...



Озвучьте количество номеров и цену?

И я скажу дорого или нет :-)
  • 0

#30
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

девочки, Рахман очень хвалит танцевальную группу "Nice Moon". у кого-нибудь они танцевали, что можете о них сказать?



Это где 3 мальчика и 3 девочки?

Помоему у меня будут танцевать

не знаю, он вроде говорил, что их там 12 человек :-)

а ваши сколько танцев танцуют и во сколько вам обходятся? у вас тоже Рахман будет?
  • 0

#31
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девченки и мальчишки, сориентируйте по ценам на танцевальные группы. А то мы одних хотим пригласить, но нам покзалось дорого, а может это вовсе и не дорого...



Озвучьте количество номеров и цену?

И я скажу дорого или нет :-)


Каждый танец по 200$, вступительный 400$. Меньше трех не выезжают...
  • 0

#32
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
[/quote]

Каждый танец по 200$, вступительный 400$. Меньше трех не выезжают...
[/quote]


А что за вступительный такой? Чего там на 400 баксов?

У меня будут танцевать 4 номера за 700
  • 0

#33
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
odyssey, вступительным танцем они встречают жениха и невесту, когда те приезжают в ресторан. Ничего так красивый, но не стоит он 400$...
А что у вас за группа? Можете контакты в личку?
  • 0

#34
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки помогите..У кого есть контакты танцевальной группы "Форсаж"?? Плиз в личку...
  • 0

#35
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

odyssey, вступительным танцем они встречают жениха и невесту, когда те приезжают в ресторан. Ничего так красивый, но не стоит он 400$...
А что у вас за группа? Можете контакты в личку?

если можно мне тоже в личку скиньте..

подскажите, JCS выступают на свадьбах и сколько стоит их выступление?
  • 0

#36
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки, у кого есть контакты группы которая делает оненное шоу? очень нужно!
  • 0

#37
Aman-Z

Aman-Z
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем кто ищет тамаду двуязычных, музыкантов, танцовщиц , шоу, а также эстрадных звезд - обращаться в ЛС.Огромный опыт проведения мероприятий.Контакты есть почти всех кто имеет отношение к event мероприятиям.

Цены разные.От эконом до VIP.

В проведении мероприятий миллион разных подводных камней.Особенно русско-казахских.Совмещение двух разных культур -без "колхозности" является почти искусством.Проведение мероприятий на хорошом городском уровне или наоборот южный вариант, все это требует знания ментальности зала и соответственно выстраивание вечера согласно сценария приемлемого только для данного мероприятия.

Свадьба бывает один раз в жизни.(Хочется пожелать всем только этого)
поэтому проведение и подготовка требуют как сценария, так и комплекса мероприятий.
Вопросов миллион.

Как выбрать зал?
Если выбрали зал -как разместить столы?
Нужно ли отдельный стол для артистов?
Кто должен вводить невесту в зал?
Что делать если папа плачет?
Посыпать ли лепестками роз путь невесты?
Беташар кто может провести ?
Камера и фотограф могут ли работать совместно?
Как украсить зал?
Выкуп невесты как проходит?
А если тамада плохой и испортит вечер?
Достала дискотека 80-90 что делать?
Той бастар когда начинать, что ложить и кому?
Расположение колонок в зале-как не глушить гостей?
Акжол для невесты -какую ткань купить и сколько?
Украли туфлю у невесты как вплести в сценарий?
Кто должен ехать в лимузине?
Где сделать свадебный мак b08 ияж?
Как найти хорошие танцевальные номера?
Фокусники и огненное шоу где найти на праздник?
Оперные певцы где найти?
За сколько дней (месяцев) заказывать тамаду до мероприятия?
Где заказать салют?
Нужен ли шоколадный фонтан?
Как пригласить российских и казахстанских звезд?
и т.д. и т.п.

Эти вопросы только 5% от всех вопросов которые надо решить.Имея огромный опыт проведения мероприятий разного уровня от свадеб до VIP концертов -могу помочь.Порекомендовать тамаду и ведущего
знаю очень многих, а также шоу программу.Цены разные от студенческих до министерских.

Исходя из бюджета мероприятия максимально выигрышно провести вечер-чтобы гости отдохнули на мероприятии.Было легко и весело, а свадьба не превращалась в партсобрание.

Основная ошибка при проведении свадеб-удивим гостей богатым столом и приглашенной звездой эстрады.
А тамада как бог на душу положит. В результате скомканный вечер, половина еды остается на столах, а звезда выступает всего 25-30 минут и уходит.Хороший тамада поводит вечер на одном дыхании, а если нет значит не повезло.Но эту проблему можно и нужно решить до ее появления.

Наверное видели фильмы по свадьбы в Америке? Там есть официальная профессия- Помошник в проведении свадеб, который получает определенный гонорар за свою работу.У нас это направление начинает только зарождаться, поэтому тут нет мелочей.Все должно быть стильно.Если казахское мероприятие, то согласно традициям определенного региона, если корпоратив от 18+ то соответсвенно DJ в стиле.Даже мероприятие зависит от от того какая аппаратура какой мощности и подходит ли к залу.У нас в основном работает "цыганская почта" -была у подружки на свадьбе все классно сделаю также, но лучше доверять людям которые видели и повели более 300 свадеб и мероприятий и знают этот мир изнутри.
  • 0

#38
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки, у кого есть контакты группы которая делает оненное шоу? очень нужно!


Огненным шоу занимается каскадерша - Диляна! номер кинула в личку
  • 0

#39
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Девочки, у кого есть контакты группы которая делает оненное шоу? очень нужно!


Огненным шоу занимается каскадерша - Диляна! номер кинула в личку


Ой, а можно и мне плиззз)))
  • 0

#40
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здравствуйте,всех кого интересует живая классическая музыка -квартеты,трио ,дуэты,пишите в личку. :lol:

Сообщение отредактировал orso: 15.07.2008, 13:01:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.