Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#361
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

у нас на свадьбе выступала группа сахар, назвать их профессионалами я не могу

Можно пару вопросов? Через кого вы их заказывали? Прописывали ли в договоре все устные договоренности?

Жаль конечно что так вышло :)

Поздравляем с Законным супружеством!
  • 0

#362
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Уважаемые коллеги! Есть ли у кого-нибудь контакты танцевального коллектива "Линия огня"? Напишите, буду благодарна.
  • 0

#363
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
21 ноября свадьба, никто не знает как связаться с Кайратом Нуртас? + тамада КЗ. пишите в личку
  • 0

#364
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[quote]у нас на свадьбе выступала группа сахар, назвать их профессионалами я не могу [/quote]
Можно пару вопросов? Через кого вы их заказывали? Прописывали ли в договоре все устные договоренности?

Жаль конечно что так вышло :rotate:

Поздравляем с Законным супружеством!
[/quote][/quote]

заказывали через организатора, к сожаоению контракта с ними не пожписывали, все было по устной договоренности :D
урок на будущее, будем оговаривать все на контрактной основе.

спасибо!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.10.2009, 16:10:06

  • 0

#365
Головач Лена

Головач Лена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мне нравится, когда на мероприятии работает в качестве тамады кто-нибудь из эстрадных певцов. Это очень удобно и красиво - ведет и тут же поет. Мне по работе часто приходится проводить корпоративы, и опыт есть.
Кстати, материально это тоже выгоднее.
  • 0

#366
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

А мне нравится, когда на мероприятии работает в качестве тамады кто-нибудь из эстрадных певцов.

а по именно, конкретно кого Вы можете предложить из эстрады в качестве Тамады?
  • 0

#367
skai

skai
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.10.2009, 16:10:26

  • 0

#368
Assena

Assena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди, помогите пож-та найти телефоны корейских танц групп Ариран и Намсон. А также Салтанат и др. бальников (лучших) на мою свадьбу 28.11. Спасибо
  • 0

#369
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Оу, у меня будут ирландские танцы :-/

Плииз поделитесь контактами коллектива танцующих ирландские танцы, пожалуйста.
  • 0

#370
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
2 Лапочка: Вродебы Дамир Туребеков ривердэнсом занимался и выступал, своя школа даже у него была (или есть даже не знаю), но он улетел в штаты, теперь там работает.
  • 0

#371
Головач Лена

Головач Лена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


А мне нравится, когда на мероприятии работает в качестве тамады кто-нибудь из эстрадных певцов.

а по именно, конкретно кого Вы можете предложить из эстрады в качестве Тамады?



Этим занимаются Нурлан Абдуллин (думаю, он больше подходит для маленькой компании агашек), Нагима Ескалиева (для людей с юмором, у остальных сердце может не выдержать :spy: ), Нурлан из группы "Уркер" (на казахском - очень хорош, как на русском - не знаю), Бота (шарит по-английски), Рафаэль (можно быть полностью спокойным за вечер), еще мне очень нравится киноактриса Гульнара Дусматова. Вроде никто из звезд болше не ведет вечера.
  • 0

#372
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А на моей зеленой свадьбе также отжигали гости из Африки.
Изображение
  • 0

#373
Головач Лена

Головач Лена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ewa, а замуж вы за африканца вышли?
  • 0

#374
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Присматривалась к Toffees... Так они 3 штуки стоят. :-)
  • 0

#375
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Присматривалась к Toffees... Так они 3 штуки стоят. :)


А почему бы не взять Bacardi или Black&White? И, кстати, Toffees могу предложить и дешевле. Напишите в личку, какая у вас дата и условия (зал, количество гостей), ведь от них тоже многое зависит.
  • 0

#376
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Гуру этнической музыки, законодатели эксклюзива в акустике, самый экзотический ансамбль в городе, мы открыты для предложений о выступлениях. В наших руках оживают бубны и изнывает диджириду, каждый шаманский инструмент становится инструментом для реанимации душ, а горловое пение создает особое ощущение преломленной реальности, в которой нет и не может быть места проблемам и вопросам. Просто позовите нас.
По вопросам в личку..
  • 0

#377
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

ewa, а замуж вы за африканца вышли?

нет за футболиста.
  • 0

#378
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Присматривалась к Toffees... Так они 3 штуки стоят. :D


А почему бы не взять Bacardi или Black&White? И, кстати, Toffees могу предложить и дешевле. Напишите в личку, какая у вас дата и условия (зал, количество гостей), ведь от них тоже многое зависит.

Ну, во -первых, Тофис и те, группы, которые Вы предлагаете, рядом не стояли. И это не субъективное мнение.
А во-воторых, я уже поняла, что у Тофисов ооочень много а-ля агентов. Честно? напрягает. А еще напрягает уже описанный тут случай в теме про фотографов, что цены на услуги назначаются по одежке... Нет, у нас будет не на 300 человек свадьба с агашками-шмагашками и прочей аттрибутикой, где лейся песня удалая, греби бабло лопатой. Маленькая европейская свадьба на человек 15. Что за цены?? :-)
  • 0

#379
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

я уже поняла, что у Тофисов ооочень много а-ля агентов. Честно? напрягает. А еще напрягает уже описанный тут случай в теме про фотографов, что цены на услуги назначаются по одежке... Нет, у нас будет не на 300 человек свадьба с агашками-шмагашками и прочей аттрибутикой, где лейся песня удалая, греби бабло лопатой. Маленькая европейская свадьба на человек 15. Что за цены?? :D


Не являюсь агентом ни одной из этих групп. Я - ведущая и организатор. И если Вам действительно нужна помощь в данном вопросе - буду рада помочь, мне это не составляет никакого труда. Отписала Вам в личку. :-)
  • 0

#380
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений



Присматривалась к Toffees... Так они 3 штуки стоят. :D


А почему бы не взять Bacardi или Black&White? И, кстати, Toffees могу предложить и дешевле. Напишите в личку, какая у вас дата и условия (зал, количество гостей), ведь от них тоже многое зависит.

Ну, во -первых, Тофис и те, группы, которые Вы предлагаете, рядом не стояли. И это не субъективное мнение.
А во-воторых, я уже поняла, что у Тофисов ооочень много а-ля агентов. Честно? напрягает. А еще напрягает уже описанный тут случай в теме про фотографов, что цены на услуги назначаются по одежке... Нет, у нас будет не на 300 человек свадьба с агашками-шмагашками и прочей аттрибутикой, где лейся песня удалая, греби бабло лопатой. Маленькая европейская свадьба на человек 15. Что за цены?? :-)


Может быть вам посмотреть Liquid Cactus или Mars'el - это бишкекские группы, но уровень у них очень высокий. Работают в Promzone и часто выезжают к нам на банкеты. Если захотите, то я вам скину адреса, где есть их демки. А цены у них ниже, правда вам придется еще по тех. райдеру с ними отдельный разговор вести, т.к. все оборудование они оттуда не смогут привозить и придется брать в аренду здесь. Самое главное, чтобы звуковик был грамотный, а не поставил вместо 2-х мониторных линий, просто 2 монитора, а потом команда из-за этого играет вслепую. Плюс еще учтите какой у вас будет зал. Если ваша свадьба на 15 человек, какой зал вы берете??? Для таких команд нужен зал, где звук будет успевать распространяться, а не будет зажат в консервную банку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.