Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#341
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Настоящие цыгане в Алматы вроде бы только один коллектив. Вы (насколько Я поняла из постов) организатор или все же Клиент?

Организатор
  • 0

#342
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Настоящие цыгане в Алматы вроде бы только один коллектив. Вы (насколько Я поняла из постов) организатор или все же Клиент?

Организатор

Цыгане три выхода = 300 у.е. Обращайтесь
  • 0

#343
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Контакт группы черненьких парней (негры) ищу. Спасибо.
  • 0

#344
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Нужны псевдоцыгане поющие вживую (4 чел.) для того чтобы эффектно проводить молодожен в зал под живое пение и в зале исполнить один танец, кто знает контакты, скиньте в ЛС.
Заранее благодарен.
  • 0

#345
evdokim

evdokim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
всем привет,
свадьба 26 сентября
нужны тансовщицы и шоу небольшое.
У кого есть координаты скиньте пожалуйста в личку.
  • 0

#346
evdokim

evdokim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Пожалуйста, скиньте нормер Диляны или других каскадеров, которые занимаются огненным шоу, в личку


и мне можно, спасибо
  • 0

#347
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Нужны псевдоцыгане поющие вживую (4 чел.) для того чтобы эффектно проводить молодожен в зал под живое пение и в зале исполнить один танец, кто знает контакты, скиньте в ЛС.

Псевдо - это уже не то...
Цена в 300 у.е. для вашихКлиентов высока? Или дело в другом???
  • 0

#348
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Кому не сложно, телефон корейской танцевальной группы чим-сан, если не ошибаюсь заранее спасибо.
  • 0

#349
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Требуются танцоры бальных танцев. Желательно три пары в одновременном танце, хотя бы для вальса.
жду предложения в ЛС
  • 0

#350
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Нда... уж! Плиииз помогите, Я все еще в поиске танцоров бАльных танцев, хотелось бы что б три пары кружили в едином танце, не обязательно синхронно, но что б не куцо смотрелось
  • 0

#351
evdokim

evdokim
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Огненное шоу показывает Борис и Виктория - шоу "Домино" , могу скинуть на эл. адрес их координаты



Здравствуйте, скиньте пожалуйста мне контакты, спасибо
  • 0

#352
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мне тоже, пожалуйста!
  • 0

#353
DIGITAL People

DIGITAL People
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
У шоу домино есть сайт. Гуглите!
  • 0

#354
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Огненное шоу показывает...

и не только в шоу-проекте Домино есть фаер-мэны, еще Сергей, Гульшатай, Канат из цирка...
  • 0

#355
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ребяты! У кого есть саксофонист! Скиньте инфу, плиз! Очень надо!!!
  • 0

#356
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
У кого свадьба 6 или 7 ноября есть предложение

ARASH будет выступать 08.10.2009 в соседнем городе Бишкек

Если есть интерес к организации выступления артиста на вашей площадке, в районе этих дат, или другое удобное для вас время, пожалуйста информируйте меня, обращайтесь.
  • 0

#357
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Кому не сложно, телефон корейской танцевальной группы чим-сан, если не ошибаюсь заранее спасибо.

Честно не знаю такой коллектив, есть контакты Бидульги и Ариран. Коллега welcome в ЛС
  • 0

#358
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Кому не сложно, телефон корейской танцевальной группы чим-сан, если не ошибаюсь заранее спасибо.

Честно не знаю такой коллектив, есть контакты Бидульги и Ариран. Коллега welcome в ЛС

есть еще ансамблю намсон. контакты я не знаю(((
  • 0

#359
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
скидывайте в ЛС у кого есть контакты танцевальных ансамблей. Казахский танец, восточный, и латинос...
спасибо!
  • 0

#360
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений
у нас на свадьбе выступала группа сахар, назвать их профессионалами я не могу, у нас на торжестве они показали всю свою беспочвенную звезданутость, проявили крайне неуважительное отношение по отношению к заказчику т.е. мне.
Могу точно сказать выступали хорошо только в начале, на втором антракте они сдулись, совсем не чувствуют публику, не ощущают настроение людей которые слушают их. И ушли они в 22.30, хотя договоренность была до 24.00.
Денег тех, что им заплатили они не стоят однозначно. Перед тем как заказать эту группу советую очень хорошо подумать, на эти деньги можно пригласить намного лучшую группу, с хорошим репертуаром, которая чувствует публику, и выполнят договоренность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.