Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#221
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Мурзилки - это же вроде пародисты. У них есть два блока, один это пародия на российскую эстраду, а второй на зарубежку. Блоки идут нон-стоп 15 минут(примерно) и за это время они показывают по-моему 5-6 артистов. На площадке работают 2 человека. Или еще Мурзилки появились?


Да, по-моему именно они и их имели ввиду мои молодожены.

на свадьбе у подруги они вступали))) было весело и прикольно))) все ухахатывались))) просто еще гости такие были, что вместе смурзилками зажигали)))


Спасибо за отзывы. Очень важно знать мнение тех, кто видел работу этих артистов. Еще бы найти их координаты...
  • 0

#222
Шура

Шура
  • Гость
  • 36 сообщений
Кроме самой современной и зажигательной в городе группы The Toffees, также есть контакты очень хороших ведущих)
  • 0

#223
DJKaktus

DJKaktus
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет! Напишите пожалуйста в личку контакты молодежных групп, исполняющие песни Битлз или поп-рок(Линкин Парк, например) . Хочу чтоб на свадьбе для друзей зажгли.
Заранее спасибо!
  • 0

#224
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Всем привет! Напишите пожалуйста в личку контакты молодежных групп, исполняющие песни Битлз или поп-рок(Линкин Парк, например) . Хочу чтоб на свадьбе для друзей зажгли.
Заранее спасибо!

Вот так подарок! :dandy: --Здорово!
Таких групп много "Жантик Бэнд", "Уркер", "Негры", "Сахар", "JCS", "Али Бэнд", "Артек", "Тhe Toffees", "Weekend", "Black & White", "Skillz", "Проспект", "Караван Экспресс", "Мотороллер", "Клео", "Аномалия", "Джас сити"...
выбирайте!!!
  • 0

#225
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Вот так подарок! --Здорово!
Таких групп много "Жантик Бэнд", "Уркер", "Негры", "Сахар", "JCS", "Али Бэнд", "Артек", "Тhe Toffees", "Weekend", "Black & White", "Skillz", "Проспект", "Караван Экспресс", "Мотороллер", "Клео", "Аномалия", "Джас сити"...
выбирайте!!!


дааа и это еще не полный список, только еще бы контактики их ;)

Сообщение отредактировал я в океяне: 20.05.2009, 17:39:38

  • 0

#226
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Кроме самой современной и зажигательной в городе группы The Toffees, также есть контакты очень хороших ведущих)


подскажите, а сколько стоит выступление The Toffees на свадьбе? допустим продолжительностью в 1 час...
  • 0

#227
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Да, мне тоже контакты бы этих групп.
И вообще, список очень большой. Кто кого может порекомендовать?
  • 0

#228
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Кроме самой современной и зажигательной в городе группы The Toffees, также есть контакты очень хороших ведущих)


подскажите, а сколько стоит выступление The Toffees на свадьбе? допустим продолжительностью в 1 час...


5K за вечер. какая продолжительность и кол-во песен не осведомлена.
  • 0

#229
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Таких групп много "Жантик Бэнд", "Уркер", "Негры", "Сахар", "JCS", "Али Бэнд", "Артек", "Тhe Toffees", "Weekend", "Black & White", "Skillz", "Проспект", "Караван Экспресс", "Мотороллер", "Клео", "Аномалия", "Джас сити"... выбирайте!!!

дааа и это еще не полный список, только еще бы контактики их ;)

Контакты не раздаю... Могу пригласить их (представителя группы) к себе в офис и Вы подходите! Там и договоритесь о цене



Кроме самой современной и зажигательной в городе группы The Toffees, также есть контакты очень хороших ведущих)


подскажите, а сколько стоит выступление The Toffees на свадьбе? допустим продолжительностью в 1 час...


5K за вечер. какая продолжительность и кол-во песен не осведомлена.

Пять К -- это сколько??? ==$$$ 5000??? :) :D
  • 0

#230
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Пять К -- это сколько??? ==$$$ 5000??? ;) :)

ваша информация различна от моей?

Beklev, научитесь сокращать цитаты. а то неудобно.

меня интересует стоимость "Уркер". Не подскажите, знающие люди?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 20.05.2009, 20:11:59

  • 0

#231
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

народ, подскажите, пожалуйста, где и с кем можно поговорить по поводу выступления на свадьбе детишек... нравится, когда маленькие детки танцуют бальные танцы...
хотелось бы у себя на свадьбе таким чудом любоваться

Обращайтесь ко мне, детский ансамбль победитель нескольких конкурсов, в этом году на премию "Тарлан" выдвигали
Выступать умеют и любят, главное не слишком дорого!
  • 0

#232
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

5K за вечер. какая продолжительность и кол-во песен не осведомлена.

Это цена до кризиса :) Сейчас дешевле, точно говорю! ;)
  • 0

#233
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


5K за вечер. какая продолжительность и кол-во песен не осведомлена.

Это цена до кризиса :) Сейчас дешевле, точно говорю! ;)


Огласить цену можете?
  • 0

#234
Шура

Шура
  • Гость
  • 36 сообщений
Я администратор группы The Toffees. Я не знаю, откуда цифры 5 000 у.е., они никогда такими не были. Цена сейчас ГОРАЗДО меньше, поверьте ;) В личку напишу цену, называйте мероприятие, дату, время выступления, у нас индивидуальный подход!
  • 0

#235
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Пять К -- это сколько??? ==$$$ 5000??? :) :D

ваша информация различна от моей?

Уже ответили выше ;) что однозначно отлична от вашей

Я администратор группы The Toffees. Я не знаю, откуда цифры 5 000 у.е.

Вокалист тот же? Что нить нового в репертуар добавили? На казахском какие песни? у меня старый ваш плей-лист

Сообщение отредактировал Beklev: 21.05.2009, 00:34:58

  • 0

#236
ASMODIUS

ASMODIUS

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

Ребята! Помогите!
Нужны современные песни на каз. языке для свадьбы.
Кто-нибудь из добрых может скинуть в Личку или прям здесь выложить список песен?
Заранее рахмет!



А можно мне тоже, спасибо заранее.
  • 0

#237
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Ребята! Помогите!
Нужны современные песни на каз. языке для свадьбы.

вот небольшой списочек: Классика жанра это Жар-Жар (Созi А. Асылбековтiкi, анi халыктiкi)
Вторая по популярности Той Жыры (Созi Х. Сыдыковтiкi, анi Сулеевтiкi)
Вальс Любви - Махаббат Вальсi (Созi Н. Шакеновтiкi, анi Б. Жамакаевтiкi)
КЕЛiНЖАН (Кутты болсын келiнiм, аягынан, Осы едi гой куткенiм баягыдан.)
Песня супругов, - Жубайлар жыры (Созi мен анi М. Шахановтiкi)
Аяулым (Созi Т. Молдагаалиевтiкi, анi Е. Белгазиевтiкi) -- очень популярна Каракат в последнее время ротировала
Коршiнiн кызы (о влюбленном парне, позитивная такая) (Созi мен анi Б. Ашiрбаев)
Жаным -- NNBek поет
Кустар кустар сызылтып ен салады, сол анiмен тербетедi даланы (Ш. Калдаяковтiк) (Исполняют все гости под предводительством Тамады когда невеста уходит по Ак жол)

Уже выкладывали же :)
  • 0

#238
Шура

Шура
  • Гость
  • 36 сообщений


Я администратор группы The Toffees. Я не знаю, откуда цифры 5 000 у.е.

Вокалист тот же? Что нить нового в репертуар добавили? На казахском какие песни? у меня старый ваш плей-лист


У нас 2 вокала, мужской (Рустем) и женский (Люся), как и всегда.

Какого года у вас плейлист? Сейчас в репертуаре современные хиты, включая клубную музыку, хип-хоп, рок'н'ролл. На казахском языке песен нет. Позиция не принципиальная, но пока нет.

Музыка ориентирована, в основном, на молодую публику, хотя в программе есть и ретро хиты для более взрослых гостей на частных вечеринках.
  • 0

#239
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Какого года у вас плейлист?

На формате А6, цветная брошюрка с фото группы и плей-листом внутри

No Women no cry есть в репертуаре?
  • 0

#240
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а мы собираемся пригласить группу "Сахар". видели их выступление оч.понравилось и думаем "жигиттер" или "Музарт"... 1ая группа конечно же дешевле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.