Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Артисты, музыканты, шоуи все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 949

#5810856
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[ex] Господа артисты, музыканты и тд! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую[/ex]


Сообщение отредактировал Roux: 18.03.2015, 17:22:38

  • -1

#201
ASMODIUS

ASMODIUS

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

Консультации по любым вопросам от макияжа невесты до выбора ведущего и креативного сценария! Демо материалы. Просто позвоните и сравните с другими: реклама



ссылку на сайт дайте плиз в ЛС.
  • 0

#202
ASMODIUS

ASMODIUS

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений


Здравствуйте,всех кого интересует живая классическая музыка -квартеты,трио ,дуэты,пишите в личку. :-/


Orso, плз, поделитесь инфой, хотелось бы удивить гостей живой музыкой :-)



И мне в ЛС плиз
  • 0

#203
ASMODIUS

ASMODIUS

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений


Профессиональный DJ. Опыт в данном направлении более 3-х лет. Предлагаю услуги по озвучиванию корпоративов, свадеб, торжеств, банкетов, новогодних праздников.
Цены для ЦТ-шников значительно ниже, чем для посторонних заказчиков

Еще смогу помочь с подбором ведущих, артистов и др. список большой

тех. характеристики:

1 кВт звука для среднего помещения! 20Гб песен на любой вкус + микрофоны шнуровые,

2 кВт звука, + микрофоны + оборудование для "живых" музыкантов - ударные Sonor, Mapex, комбики Marshall...

Также есть возможность установить светомузыку и дым машину.

пишите в лс.



скиньте пожалуйста ваши контакты на адрес beat4@bk.ru


сколько это добро стоит и можно в лс телефоны? Спасибо
заранее спасибо.


  • 0

#204
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ASMODIUS + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#205
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
люди, случайно не знаете координаты группы Skills?
  • 0

#206
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

люди, случайно не знаете координаты группы Skills?

Знаю, и даже не специально, а намеренно! :) Вам на Свадьбу или другое мероприятие?
  • 0

#207
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
нам на свадьбу, буду очень благодарна если скинете контакты :)
  • 0

#208
Mr. Sound

Mr. Sound

    он же Sexy-Baby

  • Забанен
  • 31 сообщений
Ребята! Помогите!
Нужны современные песни на каз. языке для свадьбы.
Кто-нибудь из добрых может скинуть в Личку или прям здесь выложить список песен?
Заранее рахмет!

#209
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Если есть у кого-нибудь контакты танцевального коллектива "Каприз", скиньте, пожалуйста, в личку, буду очень признательна!!!
  • 0

#210
Janko

Janko
  • Гость
  • 14 сообщений

Ребята! Помогите!
Нужны современные песни на каз. языке для свадьбы.
Кто-нибудь из добрых может скинуть в Личку или прям здесь выложить список песен?
Заранее рахмет!



можно мне тоже
раъхмет
  • 0

#211
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Есть потрясающая группа "Негры" отличнейшые ребята. у них естьдаже роковые песни на казахском языке собственного сочинения и исполнения. Контакты запрашивайте в личке.
  • 0

#212
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Добрый день Всем!
Сил не хватило читать всю тему, может быть кто нибудь поможет: возможно ли у нас в городе найти оформление на свадьбу - музыканты с гитарами (в стиле испанской гитары), или музыкантов в стиле латинос, и мексикано ( возможно не верно написано :rotate: ???
  • 0

#213
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

возможно ли у нас в городе найти оформление на свадьбу - музыканты с гитарами (в стиле испанской гитары), или музыкантов в стиле латинос, и мексикано ( возможно не верно написано :lol: ???



да! есть такие ребята у нас! контакты запршивайте в ЛС
  • 0

#214
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Кто может подсказать, сколько стоит музыкальное сопровождение на регистрациие в виде Квартета?
  • 0

#215
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ребята! Помогите!
Нужны современные песни на каз. языке для свадьбы.


Это необычно конечно, что человек с таким ником запрашивает плэй лист :lol:

вот небольшой списочек: Классика жанра это Жар-Жар (Созi А. Асылбековтiкi, анi халыктiкi)
Вторая по популярности Той Жыры (Созi Х. Сыдыковтiкi, анi Сулеевтiкi)
Вальс Любви - Махаббат Вальсi (Созi Н. Шакеновтiкi, анi Б. Жамакаевтiкi)
КЕЛiНЖАН (Кутты болсын келiнiм, аягынан, Осы едi гой куткенiм баягыдан.)
Песня супругов, - Жубайлар жыры (Созi мен анi М. Шахановтiкi)
Аяулым (Созi Т. Молдагаалиевтiкi, анi Е. Белгазиевтiкi) -- очень популярна Каракат в последнее время ротировала
Коршiнiн кызы (о влюбленном парне, позитивная такая) (Созi мен анi Б. Ашiрбаев)
Жаным -- NNBek поет
Кустар кустар сызылтып ен салады, сол анiмен тербетедi даланы (Ш. Калдаяковтiк) (Исполняют все гости под предводительством Тамады когда невеста уходит по Ак жол)
  • 0

#216
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Ребята, я провожу свадьбу в начале июня, а у меня заказчики хотят пригласить шоу Мурзилки. Я с ними никогда не сталкивалась. Расскажите кто с ними работал. И если есть их координаты - скиньте мне в личку, буду очень благодарна.
  • 0

#217
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

хотят пригласить шоу Мурзилки

Есть такие ребята, шоу прикольное, акробатические номера и клоунада не "детская" кажись 800 долларов в том году гонорар их был
  • 0

#218
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

Есть такие ребята, шоу прикольное, акробатические номера и клоунада не "детская" кажись 800 долларов в том году гонорар их был


Аха, спасибо. Теперь бы еще их контакты найти. :Р
  • 0

#219
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мурзилки - это же вроде пародисты. У них есть два блока, один это пародия на российскую эстраду, а второй на зарубежку. Блоки идут нон-стоп 15 минут(примерно) и за это время они показывают по-моему 5-6 артистов. На площадке работают 2 человека. Или еще Мурзилки появились?
  • 0

#220
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ребята, я провожу свадьбу в начале июня, а у меня заказчики хотят пригласить шоу Мурзилки. Я с ними никогда не сталкивалась. Расскажите кто с ними работал. И если есть их координаты - скиньте мне в личку, буду очень благодарна.

на свадьбе у подруги они вступали))) было весело и прикольно))) все ухахатывались))) просто еще гости такие были, что вместе смурзилками зажигали)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.