Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сценарий свадьбычтобы запомнилось на всю жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Могу посоветовать агентство по организации стилизованных свадеб - мексиканских, пиратских, гангстерских. Берут очень недорого. Контакты могу скинуть в ЛС.


И мне пожалуйста!
  • 0

#22
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Все о свадьбах в Алматы. Пишите в ЛС, скину адрес Алматинского свадебного сайта

#23
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
У меня оочень много сценариев :( :) :lol:

Пишите в личку, с "слямзенных" с инета типовых сценариев нет, все личные работы
  • 0

#24
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений
Решили жениться летом. Может кто подскажет с чего следует начать, может у кого есть план какой-нибудь, стоит ли что заранее готовить?
  • 0

#25
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
Могу посоветовать привезти кого -либо из звезд. Клево же когда у тебя на свадьбе Галустян со Светлаковым ведущие? Или Ванька Ургант. :mad: Правда у каждого свои запросы. Но зато, с уверенностью могу сказать, что это ЗАПОМИНАЮЩЕ!!!!!!!!Сама этим занимаюсь. Так что, если что, обращайтесь :eek:
  • 0

#26
LidsLids

LidsLids
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Могу помочь со свадебным вольсом, недорого.

Пишите в личку или звоните по тел. реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.02.2009, 17:08:49

  • 0

#27
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
LidsLids + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#28
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ретро-свадьба
Такой стиль проведения свадьбы интересен не только старшему поколению, для которых это повод окунутся во времена своей молодости, но и молодежи, которая все больше и больше проявляет интерес к атрибутам прошлой жизни.
Свадьба в восточном стиле
Ваша свадьба может быть овеяна очарованием Востока.
Свадьба в стиле “диско”
(вспоминаем 80-е)

Место проведения – естественно, диско-зал.
"Киношная" свадьба
У жениха и невесты наверняка есть любимый фильм. Это можно интересно обыграть, составляя свадебный сценарий. Различные ситуации, одежда и элементы интерьера, присутствующие в кинокартине, переносятся на реальную жизнь.

Самые популярные тематические Свадьбы сейчас
готовые сценарии, ждем Молодых для проведения :D
  • 0

#29
irina kozhevnikova

irina kozhevnikova
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Стилизованные свадьбы такая редкость. В моей практике клиенты предпочитают стандартные варианты. Поделитесь, пожалуйста, у кого прошла свадьба по особенному варианту. Сразу оговорюсь, я не сценарий прошу, а ваши ощущения и , если можно, фотографии.
Заранее благодарю.
  • 0

#30
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
у нас свадьба еще только будет через 1,5 недельки!делаем в гавайском стие!!!
будет просто здорово!!! варианты тематических свадеб нам предложила наша замечательная тамада!!! у нее столько фантазии, просто класс!!
  • 0

#31
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Пишем сценарий на тему "Золотое Руно"
  • 0

#32
BIKEI

BIKEI

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
телефон в ЛС
  • 0

#33
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Добрый день!
хочется провести свадьбу в арабско-восточном стили.
бюджет очень ограничен. честно говоря не имею представления сколько вообще стоит организация свадьбы, но так хочется сделать все идеально.
прошу Ваши предложения в личку или семьсот один триста пятнадцать ноль пять ноль пять
прошу помочь!!!
  • 0

#34
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
я потихоньку начинаю выкладывать фотки с необычных тематических свадеб и вечеринок,
которые провели)

Сообщение отредактировал Akvarelka: 20.08.2009, 03:25:06

  • 0

#35
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
база для свадьбы на открытом воздухе

эти фотографии сделаны мной быстро цифровой мыльницей (качество не лучшее)
на следующей неделе Клиенты привезут профессиональные интересные фотки с 2-х проектов - я выставлю сюда

я здесь хочу сказать - это только
классическая свадьба на 200 человек, алматы, август 2009
данный проект был выполнен без украшений вообще (мы только привезли немного своей органзы)
я хочу показать на нескольких общих базовых видах как это выглядит на воздухе

на данной базовой основе можно сделать любую тематическую необычную свадьбу

часов в 7-8 вечера гости расселись после фуршета -началась программа
Изображение
Изображение


особенно красиво и романтично становится на такой открытой свадьбе когда начинаются сумерки и включается первый свет
Изображение


ночью под открытым небом
Изображение
Изображение
  • 0

#36
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
здесь украшениями служит сама прекрасная природа
огромной высоты тяньшаньские ели по периметру, плакучая прекрасная ива, аккуратный газон, молочные шатры, большой деревянный свежий пол, вода, ветер, огромное солнце на закате..
это очень романтично
все приближено максимально к природе

Сообщение отредактировал Akvarelka: 20.08.2009, 22:12:07

  • 0

#37
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Благодаря форуму все больше пар приходят с идеей провести ТЕМАТИЧЕСКУЮ свадьбу . И еще больше стало пар , которые приходит и сразу говорят о том , что хотят классический вариант банкета . На мой взгляд придумать что-то абсолютно новое на свадьбе практически невозможно - самому ритуалу тысячи лет и все , что предлагается , так или иначе уже опробовано. И многие клиенты сталкиваются с тем , что каждое их пожелание выливается в конкретные затраты со стороны заказчика. Если бы у всех были безграничные финансовые возможности , то ВСЕ шили бы костюмы , делали шикарные драпировки и создавали антураж , соответствующий заданной теме - а как еще можно придерживаться тематики ? Не исключены так же артисты , "звезды" и коллективы . Многие ли пары сейчас могут позволить себе это ? Если люди обращаются к професионалу , то они заслуживают внимательного и уважительного отношения к своим вопросам . а не просто "раскрутки на деньги" , извините за такие слова . Те , кто имеют возможность получать все самое лучшее , отлично знают , где и как это можно получить и никогда не ищут неизвестных им людей и агентства .А люди малоопытные все больше прислушиваются к советам типа:"это фишка" . этого НИКТО никогда не делал в городе и т.д. и т. п. Вывод - Все , что вы захотите сделать , это сделать можно , но это будет дороже .А надо ли ?
  • 0

#38
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день!
хочется провести свадьбу в арабско-восточном стили.
бюджет очень ограничен. честно говоря не имею представления сколько вообще стоит организация свадьбы, но так хочется сделать все идеально.
прошу Ваши предложения в личку или семьсот один триста пятнадцать ноль пять ноль пять
прошу помочь!!!


Когда бюджет ограничен, врят ли кто вам сделает эксклюзив.
  • 0

#39
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Благодаря форуму все больше пар приходят с идеей провести ТЕМАТИЧЕСКУЮ свадьбу . И еще больше стало пар , которые приходит и сразу говорят о том , что хотят классический вариант банкета . На мой взгляд придумать что-то абсолютно новое на свадьбе практически невозможно - самому ритуалу тысячи лет и все , что предлагается , так или иначе уже опробовано. И многие клиенты сталкиваются с тем , что каждое их пожелание выливается в конкретные затраты со стороны заказчика. Если бы у всех были безграничные финансовые возможности , то ВСЕ шили бы костюмы , делали шикарные драпировки и создавали антураж , соответствующий заданной теме - а как еще можно придерживаться тематики ? Не исключены так же артисты , "звезды" и коллективы . Многие ли пары сейчас могут позволить себе это ? Если люди обращаются к професионалу , то они заслуживают внимательного и уважительного отношения к своим вопросам . а не просто "раскрутки на деньги" , извините за такие слова . Те , кто имеют возможность получать все самое лучшее , отлично знают , где и как это можно получить и никогда не ищут неизвестных им людей и агентства .А люди малоопытные все больше прислушиваются к советам типа:"это фишка" . этого НИКТО никогда не делал в городе и т.д. и т. п. Вывод - Все , что вы захотите сделать , это сделать можно , но это будет дороже .А надо ли ?

Что вы подрузомеваете под словом классический? Те времена когда свадьбы проходили как парт собрания? Придумать что то невозможное возможно, нужно только не много напрячь голову. Конечно всё зависит от бюджета! В средневековом стиле, например, все в кольчугах и проходит турнир, на котором конечно побеждает жених и ему достаётся самый ценный приз - невеста или например : Много чего ещё можно придумать и закрутить. Конечно будет глупо делиться здесь своими идеями. Эксклюзив - есть эксклюзив. Снимали свадьбы в стиле пляжного романа, бани и т д. Думаю фантазий очень много. Артисты и звёзды и тд. думаю не столь обязательны если нет фактора кого-то удивить, их можно прекрасно рассмотреть дома на экране и полюбоваться точно, так же как и в реале. так как они все дрыгаются и открывают рот под фанеру. вам это нужно? Вот и я думаю не за чем. имея 12 летний опыт работы в свадебной индустрии ( видеосьёмка) Сложно запомн7ить несколько свадев , которые действительно были интересными и увлекательными. а просто для галочки??????? Вам действительно это нужно? Задайте для себя вопрос чего вы действительно хотите. исходя из этого нужно удовлетворять ваши ожидания и удивлять. Но вы сами конечно понимаете, что эксклюзив стоит денег и не малых. по этому глупо здесь что-то обсуждать. ( обычный вариант) Если вам рассказывают, значит это уже было и не является эксклюзивом. Думаю на этом можно закрыть эту тему. Модэры, не тормозите.
  • 0

#40
Юстина

Юстина
  • Гость
  • 12 сообщений
все вопросы по тематическим оригинальным свадьбам пишите в личку! помогу, посоветую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.