Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#2161
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений


по выездным регистрациям я могу рассказать если у кого то будут вопросы....

можно в ЛС цена и что входит
заранее спс.


И мне можно цену в ЛС )
  • 0

#2162
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки добрый день. Подскажите, кто нибудь знает в чем тут дело? Одной моей знакомой предложили провести выездную регистрацию в ресторане, сказали, что выдадут ей какой то сертификат. Что с этим сертификатом она может подойти в РАКС по месту своей регистрации и у нее то ли примут заявление по старинке, то ли назначат время регистрации я не поняла до конца. Это кто то лапшу вешает, либо работники РАКСов опять взялись за бизнес?
  • 0

#2163
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
влом было делать ключ. история начинается с этого )

пошли в цон бостандыкский, впервые нагрубили, что теперь это в обязательном порядке, заявление на регистрацию брака только через сайт и ключ, я рассмеялась, говорю, - "у Вас такой тон шикарный, постановление покажите, где обязательно" нас отправили через стенку в загс, там сказали, что нет такого постановления, заполнили заявление простое, заплатили 1мрп+300комиссия, приложили копии удостоверений и псе.
  • 0

#2164
imp20

imp20
  • Гость
  • 14 сообщений
В понедельник были в Алмалинском РАГСе, сделали две копии удостоверения. Нас отправили в 8 кабинет к еговам, делать ключ и подавать электронно. После недолгих уговоров девушка дала нам бумажное заявление. Заполнили, оплатили, отдали и все., без шума, хамста и т.д. Сегодня сделали договор на торжественную регистрацию.

Сообщение отредактировал imp20: 19.06.2013, 14:00:29

  • 0

#2165
imp20

imp20
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки добрый день. Подскажите, кто нибудь знает в чем тут дело? Одной моей знакомой предложили провести выездную регистрацию в ресторане, сказали, что выдадут ей какой то сертификат. Что с этим сертификатом она может подойти в РАКС по месту своей регистрации и у нее то ли примут заявление по старинке, то ли назначат время регистрации я не поняла до конца. Это кто то лапшу вешает, либо работники РАКСов опять взялись за бизнес?

В РАГСе сказали, что выездная регистрация проходит так: заранее приезжаете и расписываетесь в РАГСе и потом на выезде девушка торжественно вручает вам ваше свидетельство
  • 0

#2166
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки,добрый день,
Подскажите пожалуйста мой мч был женат раньше а свидетельство о разводе потерял.При подачи заявление в загс свидетельство обязательно? И кто-нибудь знает где его можно быстро восстановить.Спасибо заранее
  • 0

#2167
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений


по выездным регистрациям я могу рассказать если у кого то будут вопросы....

можно в ЛС цена и что входит
заранее спс.

ДД! и мне пожалуйста
  • 0

#2168
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений



по выездным регистрациям я могу рассказать если у кого то будут вопросы....

можно в ЛС цена и что входит
заранее спс.

ДД! и мне пожалуйста

ок
  • 0

#2169
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Девочки,добрый день, Подскажите пожалуйста мой мч был женат раньше а свидетельство о разводе потерял.При подачи заявление в загс свидетельство обязательно? И кто-нибудь знает где его можно быстро восстановить.Спасибо заранее

дд, думаю в том же РАКСе или ЗАГСе, где выдавали свидетельство о разводе
  • 0

#2170
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
девочки подскажите, по городу имеет значение в каком районе прописан, чтобы подать заявление в ЗАГС? или можно в любой ЗАГС пойти по желанию лишь бы городская прописка была?
  • 0

#2171
irit

irit
  • Гость
  • 13 сообщений
в любой ЗАГС можно
  • 0

#2172
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Люди подскажите а нам что делать? моему неаполитанцу визу на месяц в КЗ дают, шеф его больше чем на месяц не отпустит, я тоже не могу из Италии без него уехать(мне надо экзамены сдавать в магистратуре) Есть ли какие то мотивы чтоб ускорить, мне не надо всякой ерунды с банкетами ,мне только чтоб официальные документы сделать... Я в бюрократии не разбираюсь то есть абсолютно... А уж тем более мой итальянец... Говорят есть какие то причины чтоб зарегестрировать брак быстро...Если можно то в ЛС пожалуйста...

Сообщение отредактировал Principessa Fortunata: 24.06.2013, 04:47:24

  • 0

#2173
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
можно мне также информацию по выездной регистрации.
  • 0

#2174
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а в РАГСах можно время регистрации выбрать? Если да, то на какой стадии задать этот вопрос тетенькам, при подаче заявления?

Сообщение отредактировал Osito: 24.06.2013, 13:30:32

  • 0

#2175
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

девочки подскажите, по городу имеет значение в каком районе прописан, чтобы подать заявление в ЗАГС? или можно в любой ЗАГС пойти по желанию лишь бы городская прописка была?

нет в любой нельзя. Заявление подается в районный загс по месту прописки - жениха либо невесты Сейчас почти все загсы объединили с цонами районными. И только Министерство Юстиции выдаст документ, который несет юридическую силу-свидетельство, по запросу районного загса.
  • 0

#2176
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Да можно же!в любой!я это знаю от самих работников Загса
  • -1

#2177
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Это кто то лапшу вешает,

Однозначно ! Не договаривайтесь ни с кем по поводу документов - это чревато проблемами . Только через ЦОН , по месту прописки одного из пары или через Портал . Причем явиться вы должны лично , оба , за 33 дня , оплатить пошлину ,заполнить анкету -заявление и получите Свидетельство о Браке . А красивую Выездную Церемонию могут провести те , кто занимаются именно церемониями .
  • 0

#2178
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Раньше допустим можно было зарегестрироваться в районном ЗАГСе, а церемонию провести в Центральном ЗАГСе как сейчас с этим, кто в курсе?
  • 0

#2179
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый день! Можно ли заранее оплатить пошлину и если да, то на какие реквизиты?
  • 0

#2180
FoxOs

FoxOs
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ходили с девушкой в Ауезовский ЦОН документы подавать. Предложили сдать доки в электронном варианте, в итоге за 15 минут нам обоим сделали цифровые подписи и зарегистрировали. Единственное поменяли дату, но это уже в самом ЗАГСе надо делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.