Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#2101
enlikosya

enlikosya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Доброй ночи всем!!!

Подскажите плиз если подавать заявление через egov.kz, то надо так же ровно за месяц? (на сайте нет выбора даты).
  • 0

#2102
Милаша

Милаша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи всем!!!

Подскажите плиз если подавать заявление через egov.kz, то надо так же ровно за месяц? (на сайте нет выбора даты).

Привет, да надо за месяц и один день кажется. Например, если хочешь 17 июня, то подаешь 16 мая
  • 0

#2103
Милаша

Милаша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кому интересно, сегодня звонила в районный загс, по месту жительства у меня алмалинский. Женщина была очень вежливая, сказала что у них есть комната, где они помогают провести регистрацию через egov.kz и что там же на месте можно сделать эл.подписи и в ЦОН идти необязательно. Там же они дадут банковские реквизиты, куда нужно будет оплатить 1700 с копейками, не помню точно, гос.налог.

Сообщение отредактировал Милаша: 10.04.2013, 00:48:59

  • 0

#2104
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
дн, расскажите, плиз, как проходит регистрация в центральном ЗАГСе?
из ветки я поняла что там подавать заявления не надо...
жених и невеста идут за месяц и подают заявление в районном ЦОНе, за два дня до намеченной даты платят госпошлину, а в Центральный идти и говорить о брони за сколько дней надо? и сколько в центральном берут за церемонию?
заранее спасибо
  • 0

#2105
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений

дн, расскажите, плиз, как проходит регистрация в центральном ЗАГСе?
из ветки я поняла что там подавать заявления не надо...
жених и невеста идут за месяц и подают заявление в районном ЦОНе, за два дня до намеченной даты платят госпошлину, а в Центральный идти и говорить о брони за сколько дней надо? и сколько в центральном берут за церемонию?
заранее спасибо

ДД) В Жас Отау (бывший центральный загс) проводится только торжественная часть, надо туда ехать уже со свидетельством! Мы оставляли бронь в марте на конец августа ...нам на честном слове дату с временем забронировали и мы через неделю пришли оплатить часть суммы уже день был полностью забит. Цена примерно 100 000...но можно вроде уменьшить, отказаться от каких либо услуг) Всей церемонии уделяется час...хотя здесь я сомневаюсь минут 40 максимум включая фуршет)
  • 0

#2106
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений


дн, расскажите, плиз, как проходит регистрация в центральном ЗАГСе?
из ветки я поняла что там подавать заявления не надо...
жених и невеста идут за месяц и подают заявление в районном ЦОНе, за два дня до намеченной даты платят госпошлину, а в Центральный идти и говорить о брони за сколько дней надо? и сколько в центральном берут за церемонию?
заранее спасибо

ДД) В Жас Отау (бывший центральный загс) проводится только торжественная часть, надо туда ехать уже со свидетельством! Мы оставляли бронь в марте на конец августа ...нам на честном слове дату с временем забронировали и мы через неделю пришли оплатить часть суммы уже день был полностью забит. Цена примерно 100 000...но можно вроде уменьшить, отказаться от каких либо услуг) Всей церемонии уделяется час...хотя здесь я сомневаюсь минут 40 максимум включая фуршет)

дд, как же они с бронью вас подвели ((((((( а как же теперь быть? надо с деньгами приходить бронировать видимо... и уже сейчас на август?
  • 0

#2107
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений



дн, расскажите, плиз, как проходит регистрация в центральном ЗАГСе?
из ветки я поняла что там подавать заявления не надо...
жених и невеста идут за месяц и подают заявление в районном ЦОНе, за два дня до намеченной даты платят госпошлину, а в Центральный идти и говорить о брони за сколько дней надо? и сколько в центральном берут за церемонию?
заранее спасибо

ДД) В Жас Отау (бывший центральный загс) проводится только торжественная часть, надо туда ехать уже со свидетельством! Мы оставляли бронь в марте на конец августа ...нам на честном слове дату с временем забронировали и мы через неделю пришли оплатить часть суммы уже день был полностью забит. Цена примерно 100 000...но можно вроде уменьшить, отказаться от каких либо услуг) Всей церемонии уделяется час...хотя здесь я сомневаюсь минут 40 максимум включая фуршет)

дд, как же они с бронью вас подвели ((((((( а как же теперь быть? надо с деньгами приходить бронировать видимо... и уже сейчас на август?

нет нас не подвели слава богу))...я имею в виду что было только 2 часа занято мы заняли и еще кто то...а через неделю мы пришли и на весь день уже все время забито было)) так что если на август то советую сходить узнать свободны какие даты) и если сразу бронь то там 50 тыс задаток)

Сообщение отредактировал Dark_1_Angel: 28.04.2013, 12:34:34

  • 0

#2108
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

нет нас не подвели слава богу))...я имею в виду что было только 2 часа занято мы заняли и еще кто то...а через неделю мы пришли и на весь день уже все время забито было)) так что если на август то советую сходить узнать свободны какие даты) и если сразу бронь то там 50 тыс задаток)

ну хорошо что у вас все получилось! придется пойти узнать, забронировать, надеюсь дата не будет занята полностью, спасибо за инфу...
  • 0

#2109
Kuandyk

Kuandyk
  • Гость
  • 34 сообщений
всем доброй ночи!
Сегодня заключил договор в ДБ "Бахыт". Цена 160 000 тенге, на август были свободные даты.
Осталось за месяц подать заявление в районный ЗАГС (кстати, теперь не ЗАГС, а РАКС - регистрация актов гражданского состояния), на какой нибудь рабочий день, спокойно расписаться без шуму, а красиво преподнести в Бахыте.
  • 0

#2110
LokaAnyoka

LokaAnyoka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

есть вариант пригласить регистратора на выезд, туда куда хотите сами.. с шампанским и красивым праздником


Здравствуйте! Можно мне тоже информацию про выездную регистрацию на anyoka_soul@mail.ru, заранее спасибо!
  • 0

#2111
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
да конечно
  • 0

#2112
dashasad

dashasad
  • Гость
  • 13 сообщений

да конечно

Можно мне тоже информацию про выездную регистрацию на dashasad_88@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#2113
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
160 000 нифига дорого!!
  • 0

#2114
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
всё можно)скину сейчас)
  • 0

#2115
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Вчера ходили подавали заявление в Бостандыкский ЗАГС, без всяких проблем заполнили бумажное заявление, оплатили 2031тг (1731гос.пошлина+300тг комиссия), торжественная регистрация у них стоит 30000тг. Так же без всяких лишних вопросов заполнили заявление о переносе даты. Женщина была вежливая, оч.приятная.
Перед тем как пойти я позвонила по тел, узнала работали ли они вчера и принимают ли заявления, дозвонилась с первого раза: +7 (727) 3963330, 3960944, 3960949
До этого я как-то заходила туда же, узнать что и как, была другая девушка, совсем не сговорчивая, я б даже сказала разговаривала грубо. Так что вчера нам повезло.
Сходили посмотрели Зал торжеств, мне он показался очень маленьким, ну в принципе симпатичный.
  • 0

#2116
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вчера ходили подавали заявление в Бостандыкский ЗАГС, без всяких проблем заполнили бумажное заявление, оплатили 2031тг (1731гос.пошлина+300тг комиссия), торжественная регистрация у них стоит 30000тг. Так же без всяких лишних вопросов заполнили заявление о переносе даты. Женщина была вежливая, оч.приятная.
Перед тем как пойти я позвонила по тел, узнала работали ли они вчера и принимают ли заявления, дозвонилась с первого раза: +7 (727) 3963330, 3960944, 3960949
До этого я как-то заходила туда же, узнать что и как, была другая девушка, совсем не сговорчивая, я б даже сказала разговаривала грубо. Так что вчера нам повезло.
Сходили посмотрели Зал торжеств, мне он показался очень маленьким, ну в принципе симпатичный.


а что входит в торжественную регестрацию? то есть чтобы с гостями зарегестрироваться нужно заплатить всего - 30 000+2031? а вы не спрашивали про выездную регестрацию? сколько она у них стоит?
  • 0

#2117
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
у загса не выездной регистрации) она есть у нас)))
  • 0

#2118
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений


Вчера ходили подавали заявление в Бостандыкский ЗАГС, без всяких проблем заполнили бумажное заявление, оплатили 2031тг (1731гос.пошлина+300тг комиссия), торжественная регистрация у них стоит 30000тг. Так же без всяких лишних вопросов заполнили заявление о переносе даты. Женщина была вежливая, оч.приятная.
Перед тем как пойти я позвонила по тел, узнала работали ли они вчера и принимают ли заявления, дозвонилась с первого раза: +7 (727) 3963330, 3960944, 3960949
До этого я как-то заходила туда же, узнать что и как, была другая девушка, совсем не сговорчивая, я б даже сказала разговаривала грубо. Так что вчера нам повезло.
Сходили посмотрели Зал торжеств, мне он показался очень маленьким, ну в принципе симпатичный.


а что входит в торжественную регестрацию? то есть чтобы с гостями зарегестрироваться нужно заплатить всего - 30 000+2031? а вы не спрашивали про выездную регестрацию? сколько она у них стоит?

Вы знаете мы особо не спрашивали что входит в эти 30000тг, т.к нам она не нужна, да и на тот момент администратор была занята. Я думаю в эти 30000тг входит аренда зала на 30мин, (мы просто ради любопытства узнали сколько по времени будет торжест. регистрация), думаю должны включить марш Мендельсона, ну может еще и шампанским угостят. :D
  • 0

#2119
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

у загса не выездной регистрации) она есть у нас)))


скорее всего мы будем проводить регестрацию в ресторане.
сколько это будет стоить? я так поняла у вас выезднойрегистратор есть?
  • 0

#2120
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Да, конечно есть всё. подробно в личку напишу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.