Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#141
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Посоветуйте плиз ресторан в пределах 120-150 у.е с человека желательно чтобы был ресторан расчитанный на 150-200 человек. Гостей будет пока ориентировочно 180, вероятней 150. Ничего не могу найти... Либо кухня плохая либо интрерьер не устраивает. Расположение желательно ближе к центру! Спасибо

#142
Air-Breathe

Air-Breathe
  • Гость
  • 44 сообщений

Посоветуйте плиз ресторан в пределах 120-150 у.е с человека желательно чтобы был ресторан расчитанный на 150-200 человек. Гостей будет пока ориентировочно 180, вероятней 150. Ничего не могу найти... Либо кухня плохая либо интрерьер не устраивает. Расположение желательно ближе к центру! Спасибо


смотрели Арайлым? Калдаякова-Казыбек би (8 марта - Советская).
там 2й этаж очень пристойно выглядит. цена вроде 17 000кзт с человека
  • 0

#143
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


Посоветуйте плиз ресторан в пределах 120-150 у.е с человека желательно чтобы был ресторан расчитанный на 150-200 человек. Гостей будет пока ориентировочно 180, вероятней 150. Ничего не могу найти... Либо кухня плохая либо интрерьер не устраивает. Расположение желательно ближе к центру! Спасибо


смотрели Арайлым? Калдаякова-Казыбек би (8 марта - Советская).
там 2й этаж очень пристойно выглядит. цена вроде 17 000кзт с человека

Это не тот у которого есть вход со стороны 8 марта и с Советской?

#144
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
У него два входа. И два зала - на первом и втором этажах.
Снимать там мне нравится, никаких колонн, светло, красиво.
На мой фото взгляд - один из лучших.
Кухня хорошая, персонал шуршит старается.
Бывают ли косяки - не знаю)
  • 0

#145
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

У него два входа. И два зала - на первом и втором этажах.
Снимать там мне нравится, никаких колонн, светло, красиво.
На мой фото взгляд - один из лучших.
Кухня хорошая, персонал шуршит старается.
Бывают ли косяки - не знаю)


с точки зрения съемки там неплохо, да. но мне не понравилось в этом зале следующее: там все украшено непонятными искусственными цветами, имеются проблемы с парковкой и еще отрубается электричество и тогда все задыхаются в духоте, т.к. перестает работать кондишн :spy: к тому же, он стоит 17 000 на человека (со спиртным), а класс у него не такой высокий. спиртное они сами выбирают. и не факт, что оно понравится гостям и хозяевам праздника :(
  • 0

#146
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Посоветуйте плиз ресторан в пределах 120-150 у.е с человека желательно чтобы был ресторан расчитанный на 150-200 человек. Гостей будет пока ориентировочно 180, вероятней 150. Ничего не могу найти... Либо кухня плохая либо интрерьер не устраивает. Расположение желательно ближе к центру! Спасибо

могу посоветовать A-Club в Ремизовке. там очень приличная кухня (повар из Белладжио), симпатичный зал, украшенный драпировкой из белой ткани, куча плазм (или жк мониторов) на стенах, гости видят все, что происходит в центре зала :spy:. опять же, удачное расположение - вроде почти в центре, но при этом в горах, на свежем воздухе. по ценам - есть 3 меню - 10 000, 12500 и 15000 на человека. спиртное, воды, соки, фрукты - отдельно. кстати, в цену входит торт. персонал нормальный, но лучше приставить к ним наблюдающего.
  • 0

#147
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
А что можете сказать об Алаше?


Посоветуйте плиз ресторан в пределах 120-150 у.е с человека желательно чтобы был ресторан расчитанный на 150-200 человек. Гостей будет пока ориентировочно 180, вероятней 150. Ничего не могу найти... Либо кухня плохая либо интрерьер не устраивает. Расположение желательно ближе к центру! Спасибо

могу посоветовать A-Club в Ремизовке. там очень приличная кухня (повар из Белладжио), симпатичный зал, украшенный драпировкой из белой ткани, куча плазм (или жк мониторов) на стенах, гости видят все, что происходит в центре зала :spy:. опять же, удачное расположение - вроде почти в центре, но при этом в горах, на свежем воздухе. по ценам - есть 3 меню - 10 000, 12500 и 15000 на человека. спиртное, воды, соки, фрукты - отдельно. кстати, в цену входит торт. персонал нормальный, но лучше приставить к ним наблюдающего.

Спасибо большое за подсказку! Сегодня съезжу!

У него два входа. И два зала - на первом и втором этажах.
Снимать там мне нравится, никаких колонн, светло, красиво.
На мой фото взгляд - один из лучших.
Кухня хорошая, персонал шуршит старается.
Бывают ли косяки - не знаю)

Просто мои родители там были, им очень понравилось как подают Беш! Чуть ли не все кто там был, все восхищаются их Бешбармаком!
По ценам... на этом сайте написано что цена 7 000 тенге с человека
http://www.hungry.kz...storans/178.htm

Вообще очень полезный сайт для поиска информации по ресторанам!

#148
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Просто мои родители там были, им очень понравилось как подают Беш! Чуть ли не все кто там был, все восхищаются их Бешбармаком!
По ценам... на этом сайте написано что цена 7 000 тенге с человека
http://www.hungry.kz...storans/178.htm

Вообще очень полезный сайт для поиска информации по ресторанам!


там не 7000, а 8500 указано, но и это устаревшая инфа. после ремонта они заряжают 17 000 (видимо, окупают искусственные цветы :spy:). на сайте даже телефон указан еше по-старому, без двойки.

насчет Алаши не знаю, на свадьбах там не была. а так - ресторан высокого класса, что и говорить :(

Сообщение отредактировал Roxi: 21.09.2008, 15:12:35

  • 0

#149
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

могу посоветовать A-Club в Ремизовке

мне там очень понравилось :spy: + там для молодоженов предоставляют бесплатно номер на сутки :( классно :( мы там заночевали, а на утро в крытый бассейн купаться!

#150
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

могу посоветовать A-Club в Ремизовке

мне там очень понравилось :spy: + там для молодоженов предоставляют бесплатно номер на сутки :mad: классно :eek: мы там заночевали, а на утро в крытый бассейн купаться!

эээ.. поздравляю штоле?? :(

ага, для молодоженов номер предоставляют свадебный. весь беленький, с балдахином :(
  • 0

#151
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
В Алаше всего на 120 человек... Общее удовольствие стоит 2 000 000 тенге...

Посоветуйте еще что нибудь... :spy:

#152
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Вчера ездил в Арайлым... Там по 14 000 тенге... Со спиртным, Понравился зал со стороны 8 марта... Очень удобный для проведения торжеств... Теперь пытаемся договорится с администратором, чтобы привезти свое спиртное!

#153
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Сколько стоит регистрация + проведение самого мероприятия в Бахыте!?

#154
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Насколько знаю,там сейчас только "мероприятие", которое стоит 160 000.
Лицензию на регистрацию забирали весной,не знаю вернули уже али нет.
  • 0

#155
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Насколько знаю,там сейчас только "мероприятие", которое стоит 160 000.
Лицензию на регистрацию забирали весной,не знаю вернули уже али нет.

Или Вы меня не поняли или я Вас... Мероприятие, я имел в виду "обжираловку", т.е. остаться там и проводить само торжество... Знакомый сказал что месяц назад регистрация стоила 120 000 тенге... Это где гусары ну т.д.

Имхо, мой вопрос остается в силе... Сколько стоит отыграть регитсрацию и остаться там дальше гулять! :smoke:

#156
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Вчера ездил в Арайлым... Там по 14 000 тенге... Со спиртным, Понравился зал со стороны 8 марта... Очень удобный для проведения торжеств... Теперь пытаемся договорится с администратором, чтобы привезти свое спиртное!

странная цена. мне они говорили 17 000. ну, видимо, опустили цены, потому что мало кто соглашается..
  • 0

#157
Sadoko

Sadoko
  • Гость
  • 5 сообщений


Насколько знаю,там сейчас только "мероприятие", которое стоит 160 000.
Лицензию на регистрацию забирали весной,не знаю вернули уже али нет.

Или Вы меня не поняли или я Вас... Мероприятие, я имел в виду "обжираловку", т.е. остаться там и проводить само торжество... Знакомый сказал что месяц назад регистрация стоила 120 000 тенге... Это где гусары ну т.д.

Имхо, мой вопрос остается в силе... Сколько стоит отыграть регитсрацию и остаться там дальше гулять! :smoke:


Регистрация там стоит 160000, если банкет, то 10000 с человека, по крайней мере так было летом
  • 0

#158
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Вчера ездил в Арайлым... Там по 14 000 тенге... Со спиртным, Понравился зал со стороны 8 марта... Очень удобный для проведения торжеств... Теперь пытаемся договорится с администратором, чтобы привезти свое спиртное!


:D мы когда бронировали, сказали, что по 17 тыс. с человека, правда это было еще в апреле на 25 окт. и на 1 нояб. у нас обе свадьбы будут там! На счет цен, наверное нужно будет заехать, узнать... у нас торжество будет проходить в большом зале, который со стороны советского, в тот что поменьше 200 чел. не войдет.
Кухня нам там нра... хотя, если честно раньше, где то год назад, кажется было чуть получше. Просто недавно были там на свадьбе, были немножко разочарованы и кухней и обслуживанием... Но зал там очень крачивый, после ремонта смотрится сипатишно! :-) В целом, впечатление неплохое, надеюсь все пройдет нормально.
  • 0

#159
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Приветсвую!
Народ подскажите пожалуйста
есть место где можно ли свадьбу провести за 3 500 тг на человека,
собираюсь пригласить 70 человек (родственники и самые близкие друзья)
Деньгами разбрасыватья не могем :D
Плииииз помогите советом!


rozitta, если еще не нашли подходящий ресторан, можете посмотреть "Танго" по Аузова - Калинина. Если не ошибаюсь, там выход с кухни (салаты, закуски, горячее) должен быть 220 000 тенге, вы как раз уложились бы в свой бюджет. И зал по размеру подходящий для вашего количества гостей.
В любом случае удачи в этом непростом деле - поиске подходящего ресторана;-!!
  • 0

#160
Alyaa

Alyaa
  • Гость
  • 24 сообщений

rozitta, если еще не нашли подходящий ресторан, можете посмотреть "Танго" по Аузова - Калинина. Если не ошибаюсь, там выход с кухни (салаты, закуски, горячее) должен быть 220 000 тенге, вы как раз уложились бы в свой бюджет. И зал по размеру подходящий для вашего количества гостей.
В любом случае удачи в этом непростом деле - поиске подходящего ресторана;-!!

А кто-нибудь уже проводил банкет в Танго? как там кухня, обслуживание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.