Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#1101
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Если есть здесь живые кто?
Может у кого есть рушник для хлеба с солью? В аренду, ну или купить не дорого.
Вообще найти не можем. :fie:


  • 0

#1102
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю beautiful*Aika*mind вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1103
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Если есть здесь живые кто?
Может у кого есть рушник для хлеба с солью? В аренду, ну или купить не дорого.
Вообще найти не можем. :fie:

А в Аль-Фараби смотрели? Я там точно видела в продаже, но почем не спрашивала.


  • 0

#1104
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А в Аль-Фараби смотрели? Я там точно видела в продаже, но почем не спрашивала.

Спасибо.
Свадьба уже прошла. Рушник нашли. Не много не то, что хотели. Ну да ладно.
Еще раз спасибо. ))))
  • 0

#1105
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю kupidon1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1106
zarinasun

zarinasun
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ооо свадьба что же может быть лучше,хотелось всегда сделать этот момент неповторимым...


  • -1

#1107
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Ооо свадьба что же может быть лучше,хотелось всегда сделать этот момент неповторимым... 

 

 

Согласна на все 100 %,я тоже об этом мечтала .Я не могу сказать,что наша свадьба прошла плохо ,но есть всё таки моменты .... если бы  можно было вернуть время назад ,то я бы поменяла фото и видео операторов.Девочки ,мой Вам совет,перед тем как остановится на выборе ,попросите что бы Вам показали работы предыдущих свадеб,даже если этого фото или видеооператора Вам посоветовали Ваши друзья, выбирайте тщательнее !!! Всем удачи и СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ  :) 


  • -1

#1108
Зеленый Змий

Зеленый Змий
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Как вариант и относительно недорогой подарок гостям на свадьбе - моментальные фотомагнитики на холодильник.

Гости в восторге.

Optimized-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC

%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%


  • 0

#1109
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Зеленый Змий вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1110
Vserebre

Vserebre
  • Гость
  • 6 сообщений

http://ohyor.kz - на этом сайте можно приобрести украшения на свадбьбу.


  • -1

#1111
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Vserebre вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1112
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто может подсказать, где взять украшения на свадебную машину?  Нужны Мишки свадебные и сердечки. Раньше были на Игрушках на барахолке, сейчас их нет, в Интернете тоже найти не можем.  Будем рады любым подсказкам.


  • 0

#1113
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто может подсказать, где взять украшения на свадебную машину?  Нужны Мишки свадебные и сердечки. Раньше были на Игрушках на барахолке, сейчас их нет, в Интернете тоже найти не можем.  Будем рады любым подсказкам.

На барахолке выше Яляна, где новые игрушечные ряды, есть ряды параллельно дороге, сейчас там продают подобные атрибуты. Я на прошлой неделе видела. Мы там искуссвенные лепестки роз для проведения церемоний закупаем.


  • 0

#1114
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Кто может подсказать, где взять украшения на свадебную машину?  Нужны Мишки свадебные и сердечки. Раньше были на Игрушках на барахолке, сейчас их нет, в Интернете тоже найти не можем.  Будем рады любым подсказкам.

На барахолке выше Яляна, где новые игрушечные ряды, есть ряды параллельно дороге, сейчас там продают подобные атрибуты. Я на прошлой неделе видела. Мы там искуссвенные лепестки роз для проведения церемоний закупаем.

Была там пару раз, не видела. Еще раз посмотрю. Также мишек свадебных найти не можем, игрушечные ряды прошли, там нет.


  • 0

#1115
Привек!

Привек!
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Кто может подсказать, где взять украшения на свадебную машину?  Нужны Мишки свадебные и сердечки. Раньше были на Игрушках на барахолке, сейчас их нет, в Интернете тоже найти не можем.  Будем рады любым подсказкам.

На барахолке выше Яляна, где новые игрушечные ряды, есть ряды параллельно дороге, сейчас там продают подобные атрибуты. Я на прошлой неделе видела. Мы там искуссвенные лепестки роз для проведения церемоний закупаем.

Была там пару раз, не видела. Еще раз посмотрю. Также мишек свадебных найти не можем, игрушечные ряды прошли, там нет.

 

Добрый день!

Вам к какому числу нужно? Я принимаю заказы на покупку и доставку праздничной атрибутике на различные праздники и мероприятия. Цены доступные.

Моя тема http://vse.kz/topic/...tematiku/page-7

Рекомендую смотреть с первой страницы. Много информации и подборок.

Спасибо за внимание!


  • 0

#1116
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Привек! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1117
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А Мартинки в аренду не дорого где есть?
  • 0

#1118
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А Мартинки в аренду не дорого где есть?

Если вам для цветов, то не дорогие (аренда 700тг.) есть у флориста Яны Прокудиной.


  • 0

#1119
Elvira_

Elvira_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ec4af9865048761ce38f5ce3b074c612.jpg


  • 0

#1120
Elvira_

Elvira_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

f59979dced33bce3a8acc4efa598eba3.jpg

a528966d0749c4f1a64e8371bb1dbbb9.jpg

Можно добавить немного оригинальности и оформить свадебный фуршет красиво оформленными композициями из овощей и фруктов с элементами карвинга)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.