Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебные аксессуарыперчатки, туфли, призы на банкет, ит д ит п


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1131

#20772134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

За сообщения из разряда куплю-продам в ЭТОЙ теме с 14 мая 2012 года я сразу буду БАНИТЬ навсегда!

  • 0

#1081
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений

Альбомчик тоже... Индивидуально, со вкусом:)


  • 0

#1082
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений
 

Покупала диадемку 12тыс, но так и не одевалась( продам
Есть туфли 37-38 размер) ооооочень удобные танцевала, прыгала, бесилась ноги ваще не болели) покупала за 15, отдам за 5;)
Есть сережки, браслет, колье (не одевала колье тк платье и так расшито) типа булгариhttp://vse.kz/public...O_DIR#/wink.png брала за 18! Могу продать отдельно!
А если покупаете все вместе, сделаю хорошую скидку!

 

ДД! Можно ваши контакты
  • 0

#1083
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ариель вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1084
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

e676dd296029.jpg отдам за кг хурмы :)))размер по стельке 25 см. одевала один раз.

Прикреплённые изображения:

  • 071020122360.jpg

  • 0

#1085
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Для тойбастара набор: пакет бумажный А4, бутылочка мини шампанского французское j.p.chenet и юрта золотая с конфетами 200гр (конфеты хорошие шоколадные, дорогие не карамельки простенькие). Осталось после свадьбы, 17штук, один набор обошелся нам в 1100тг. Продаю!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#1086
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Девчонки кто вскоре выходит замуж, чтобы не мерзнуть на красотах нашего города в длинных фотосессиях, хочу предложить новую шубку - болеро выполненную под каракуль,очень красиво и дорого смотрится на невесте, тепленькая и одновременно легкая, не длинная, сядет по талии чтобы не приминать юбку, срздаст пккуратный миниатюрный образ невесты "куколки". Размер 42~44, можете примерить!
Покупала на свою свадьбу но так и не одела,сезон был более теплый.
Ссорри за фото с мобилы, в реале конечно лучше, цвет белый переливается из за особенности текстуры каракуля.
  • 0

#1087
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Не получилось выложить фото отошлю всем желающими посмотреть и спросить, пишите в личку.
  • 0

#1088
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посоветуйте пожалуйста где можно приобрести свадебную арку качественную и за разумную цену.


  • 0

#1089
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Сделайте лучше сами) покупать бесполезная трата денег
  • 0

#1090
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Эль-иксир вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1091
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ШЭРОН вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1092
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Посоветуйте пожалуйста где можно приобрести свадебную арку качественную и за разумную цену.

 

В аренду лучше. Кто занимается оформлением свадеб, у них есть арки. От 6000-7000 - тканевые на металлическом каркасе, из шаров дороже.


  • 0

#1093
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ilzara вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1094
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Посоветуйте пожалуйста где можно приобрести свадебную арку качественную и за разумную цену.

 

В аренду лучше. Кто занимается оформлением свадеб, у них есть арки. От 6000-7000 - тканевые на металлическом каркасе, из шаров дороже.

 

Спасибо за совет, но дело в том, что я занимаюсь выездной регистрацией браков и для того чтобы оформить своё рабочее место, мне необходимо привлекать оформителей, самая дешёвая тканевая арка в аренду 15000тг., из шаров от 9000тг. (если есть у кого контакты, где аренда за 6000-7000тг., напишите пожалуйста, буду очень благодарна)... вот поэтому я хочу купить свою собственную арку, так как мне она нужна не на один раз.


  • 0

#1095
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А все, я вас поняла. Может быть тогда на заказ сделать? Мне кажется готовые сложно будет найти. 

У нас на свадьбу были оформители и они нам арку за 7000 тканевую сделали (ну может быть со скидкой, потому что мы полное оформление зала заказывали). Контакты в ЛС.


  • 0

#1096
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Gulshatik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1097
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю G-Elya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1098
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, где можно купить плакаты, чтобы украсить подъезд для выкупа? :)

Кроме барахолки, т.к. туда уже не успевают съездить.


  • 0

#1099
Devil Gluk

Devil Gluk
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте! Ищу волосы на заколке, темно русого цвета (можно темнее), для свадебной прически на 1 день. С удовольствием возьму в аренду)) или подскажите где найти?


Сообщение отредактировал Devil Gluk: 20.08.2014, 10:40:15

  • 0

#1100
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю enigma_elya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.