Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Автомобили для кортежейлимузины и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#5803703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы салонов по прокату автомобилей! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. Все координаты я буду выкладывать в этой теме http://vse.kz/index....achujushihsja/. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения из разряда - а посмотрите на вот эту машину, она у нас есть - все подробности в ЛС- будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.03.2011, 13:16:32

  • 0

#1021
Наська

Наська
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Да ладно, 100 баксов в час, это уже очень даже рентабельно... даже если это 100 баксов в день. :rolleyes:

не рентабельно для агентства. Агентство берет только 10% от общей сммы
  • -1

#1022
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мы зазывали лимузин и мерседесы, непосредственно у владельца. Не пришлось переплачивать агентству + украсили нам их тоже просто так + задержались на 20 минут в ресторан и никто не кому не доплачивал + забрали нас на мерседесе вечером с ресторана всего за 1 000 тенге.

А контакты можно, плиииз!!! Оч.надо!
  • 0

#1023
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Мы зазывали лимузин и мерседесы, непосредственно у владельца. Не пришлось переплачивать агентству + украсили нам их тоже просто так + задержались на 20 минут в ресторан и никто не кому не доплачивал + забрали нас на мерседесе вечером с ресторана всего за 1 000 тенге.

А контакты можно, плиииз!!! Оч.надо!


тогда можно мне тоже телефончик?...
  • 0

#1024
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Мы зазывали лимузин и мерседесы, непосредственно у владельца. Не пришлось переплачивать агентству + украсили нам их тоже просто так + задержались на 20 минут в ресторан и никто не кому не доплачивал + забрали нас на мерседесе вечером с ресторана всего за 1 000 тенге.

А контакты можно, плиииз!!! Оч.надо!


тогда можно мне тоже телефончик?...


Всем ответила в личку!
  • 0

#1025
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Зацените оригинальное оформление... автомобиля...
  • 0

#1026
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Зацените оригинальное оформление... автомобиля...

Интересно. Только вот минус, жених сам должен быть за рулем, да и невесте в платье (если оно пышное) будет не очень комфортно.
  • 0

#1027
Bella's_lullaby

Bella's_lullaby
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




Мы зазывали лимузин и мерседесы, непосредственно у владельца. Не пришлось переплачивать агентству + украсили нам их тоже просто так + задержались на 20 минут в ресторан и никто не кому не доплачивал + забрали нас на мерседесе вечером с ресторана всего за 1 000 тенге.

А контакты можно, плиииз!!! Оч.надо!


тогда можно мне тоже телефончик?...


Всем ответила в личку!



и мне можно, пожалуйста, скинуть?
  • 0

#1028
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте, ищу на прокат лимузин. Свадьба 1 октября. Буду рада любой информации в лички. СПС.
  • 0

#1029
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
ребята, а кто-нибудь знает - где можно найти найти черную "чайку" газ-13 по вменяемой цене?
ну или может есть какие интересные предложения по автомобилям? интересуют старые автомобили.
  • 0

#1030
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений
Заказывали лимузин Линкольн 12-местный 2000г. в Davlim,приехал вовремя, чистый, украшен в то, что заказали, цены демократичные.
  • 0

#1031
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений
Мы заказывали на свадьбу 2 микроавтобуса СанЙонг в ИП "Перион". Очень ответственно подошли к работе. За день до свадьбы нам позвонили еще раз всё уточнили. На следующий день они позвонили в связи с тем, что у них вышла заминка, не было одного СанЙонга и они заменили более дорогой Тайотой но по цене СанЙонга. Машины приехали вовремя.

Сообщение отредактировал Мартиша: 01.09.2011, 13:37:28

  • 0

#1032
Zauresha

Zauresha
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день!Нужен лимузин на 06 октября на 4 часа,и два мерседеса. Просьба цены в личку.Заранее спасибо.
  • 0

#1033
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
подскажите пожалуйста контакты недорогих агенств по прокату, обзвонили все что на первой странице темы... все занято на наш день... :(
  • 0

#1034
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мы зазывали лимузин и мерседесы, непосредственно у владельца. Не пришлось переплачивать агентству + украсили нам их тоже просто так + задержались на 20 минут в ресторан и никто не кому не доплачивал + забрали нас на мерседесе вечером с ресторана всего за 1 000 тенге.

дайте плиз контакты!заранее благодарю!
  • 0

#1035
ulanbek

ulanbek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер. А контакты можно, плиииз!!! Оч.надо!
  • 0

#1036
Buyukelci

Buyukelci
  • Гость
  • 25 сообщений

Мы зазывали лимузин и мерседесы, непосредственно у владельца. Не пришлось переплачивать агентству + украсили нам их тоже просто так + задержались на 20 минут в ресторан и никто не кому не доплачивал + забрали нас на мерседесе вечером с ресторана всего за 1 000 тенге.




Dobrogo vremeni sutok. Pozhaluista skinte kontakty ukazannyh Vami vladeltsev mashin v lichku. Ochen nuzhno. Skoro svadba. S/u Sanat.
  • 0

#1037
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
честно вам сказать у этого владельца точно такие же цены как в агенствах... сама звонила на днях... И если у вас свадьба в ближайшие 2 недели то машин уже почти нигде нету... :faceoff:
  • 0

#1038
Parad0xx

Parad0xx
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день!

Кто знает как найти агенство или хозяина, предлагающего красный Хаммер-лимузин (кроме Translimo)? Я видел H2 с госномером B090BNO, возможно есть и другие; теперь ищу контакты... :rolleyes:
  • 0

#1039
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый день!

Кто знает как найти агенство или хозяина, предлагающего красный Хаммер-лимузин (кроме Translimo)? Я видел H2 с госномером B090BNO, возможно есть и другие; теперь ищу контакты... :rolleyes:



они есть во всех крупных агенствах

#1040
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ищется лимузин на часик... 1 октября. может есть предложения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.